Японский маникюр

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
а имеет смысл вообще за курсы платить? неужели там какая-то техника сложная? ответьте плиз кто учился, меня интересует только пи шайн
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
интересует только пи шайн
Когда Пи-Шайн только появился на российском рынке, часового семинара на выставке хватило, чтобы благополучно использовать эту систему в течении уже....? 11 лет! Ой, время летит..... :)
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, кто делает, какая стоимость процедуры у вас? И входит ли в эту стоимость маникюр(обрезной)?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки помогите советом. Очень очень
Тоже с подачи хозяйки будем вводить в салон японский маникюр и и Каори -спа
Как думаете пойдет? Какую сумму ставить если маник без покрытия 350 руб.(ЯНАО)
Что нужно купить, имею ввиду препараты?
p.shine или masura.
Или не заморачиваться все с масуры взять? помогите плиз....
Ну и я буду работать без курсов.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Уважаемые мастера! Кто нибудь может по-шагово процедуру пи-шайн описать? Я в Питере набор видела, а он очень дорого стоит. боюсь, в нашем регионе не оправдается стоимость материалов. Где нибудь на юге продают? Если можно, киньте адресок в личку. Может и обучение где нибудь по ближе можно пройти, а то Питер уж очень далеко.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
biglady, без курсов наврядли получится.руку нужно набивать. втирание пасты требует навыка)

Добавлено через 1 минуту
biglady, себестоимость 186 если не изменяет память одного японск мникюра. а каори спа 80р на одну процедуру
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
volna-more, я думаю за один день курса я руку точно набить не успею))))
Да и негде мне учиться((((
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
я думаю за один день курса я руку точно набить не успею))))
Да и негде мне учиться((((
вот вот. Мне тоже негде учиться. А ведь пи-шайн штучка заманчивая. Но ехать в Питер не вариант.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Я в Томске живу, у нас тоже учат этой технологии P.Shine. Я отучилась, мне нравится, кому уже сделала тоже))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
New York
А я в Нью-Йорке живу, и если нас считать "заграницей",то тут(и вообще в Америке) о японском маникюре никто ничего знать не знает и не слышал даже (звонила в японские салоны, они в замешательстве). Google изнасиловала вдоль и поперек)) нигде в окрестностях не делают. Очень хотелось сходить, посмотреть на технику...NO LUCK :-(
Хотя, где купить набор P-Shine в интернете я все же нашла. Стоимость(по местным меркам) небольшая - 35$(включая доставку)....(если учитывать что цена маникюр+педикюр в среднестатистическом салоне 20-25$!!!)
Естественно про обучение и речи не идет...но думаю, если уж с акрилами и гелями разобрались, то здесь вообще пара пустяков!
Нашла видео по P-Shine, может кому-то пригодится:
http://www.youtube.com/watch?v=Mo9mmx6_v4Q
(к сожалению, на недоступном мне языке)
А это ссылочка на продукцию:

(Правда, написанно, что за пределы США набор в виниловой коробке они не отправляют. только в пластике...содержание одинаковое)


А про всю эти центры обучения, которые типа "являются оффициальными дестрибьюторами", и предоставляют скидки для студентов, хочу сказать, что это просто удачный маркетинг с целью содрать побольше денег. Практически любой продукт сейчас можно найти в интернете непосредственно от производителя, что в итоге гораздо дешевле.

Когда коробочка моя прийдет, буду запечатывать ногти после акрила. Постараюсь выложить фото до и после...
 
Последнее редактирование модератором:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Kukloid, Огромное спасибо)))Это целый клад. Теперь не надо думать с какой стороны к каким пудрам и пастам подойти и в каком количестве использовать))))
А полировщик у него неудобный, Видели 2 раза с руки вылетал?
Значит берем масуру и вперед)))))
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
У нас в к5азани нашла пи шайн набор стоит 3500и обучение 500р., а сколько вообще этот набор стоит?про масуру ничего не нашла у нас к сожалению:(
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Nikanails, Масура 2500 и пилочки у них поудобнее берите лучше ее. А паста и пудра считаю одно и тоже. Только в П.шайн сюдя по ролликам порции больше)))) в таре)))
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
biglady,спасибо за ответ, но пока не нашла у нас масуру, а тут пи шайн и обучение всего 500р. с сертификатом, как то уж очень заманчиво, но сама больше масуру хочу там всякие штучечки для лечения ногтей есть:):)
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Kukloid,Спасибо за видео, только ссылку не вижу, или это та, которая на видео? если нет то можно в личку, пожалуйста)
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Так получается Масура и Пишан техника одна,а продукция разная.Правильно?А результат одинаковый?В Питере есть Пишан продукция и обучение?
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне не совсем понятно для чего там в наборе есть ещё две пилочки (полировщики)? Он там использует только пасту, пудру и замшевые блоки к ним. Да, ещё салфеточкой протёр. Сначала видимо обезжириватель, а потом уж паста.
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ang,это шлифовщики, очень мягкие , используются для снятия[FONT=&quot] естественного глянца, потом наносится паста и пудра. Если ногти истонченные или процедура делается ребенку этап шлифовки можно пропустить.
[/FONT]
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
купила пи шайн, если честно сильно разочарована. Да очень круто ногти блестят, но хватает ненадолго на неделю максимум дней на 10. для домохозяек не подходит совсем, 1 раз кастрюлю помыл и всё как былО.
в инструкции кстати написано полировать в одном напрвлении, а на видео мастер во все стороны :)
маникюр подходит наверное для тех, кому нравится всё время что-то новое пробовать. если бы мне в салоне сделали, я бы пожалела потраченных денег
 
Последнее редактирование:
Сверху