антикризисные новинки от STRONG

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, Paradox! 1-3 февраля к Екатеринбурге будет проходить выставка в КОСК"Россия". Будет ли там представлена ваша фирма? Хотелось бы приобрести аппарат.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Здравствуйте а в Италию отправляете или есть ли у вас представители в Италии или Европе?

Добавлено через 4 минуты
Я написала им письмо через этот сайт чтоб узнать методы оплаты и цену пересылки прошло больше 2 недель но мне никто так и не ответил... :(

Добавлено через 12 минут
да, конечно.
из германии - там у меня филиал
http://www.eldiva.de/

И еще скажите пожалуйста у них тоже действует скидка для форумчан?

Добавлено через 41 минуту
p.s. я сегодня опять повторила мое письмо, надеюсь ответят
"Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит пересылка в Италию Strong Camo-107 или Camo -120, можно ли оплатит по PayPal и делаете ли вы скидку для форумчан Наил Клуба.
Заранее благодарна
Кристина
[email protected]
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
написала им письмо через этот сайт чтоб узнать методы оплаты и цену пересылки прошло больше 2 недель
сдублируйте мне вч личку, какая то фигня периодически с почтой- и не найти причину
и дайте ваш адрес для связи.
извините
можно ли оплатит по PayPal
увы, нет.
скидку для форумчан Наил Клуба.
конечно, да.
сейчас они на выставке, я гарантирую вам ответ не позднее среды
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Здравствуйте, интересует САМО 120 (30 000оборотов), сколько в данное время стоит и отправляете ли в Беларусь?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
5300 руб, в белорусь не отправляем.
а что- на сайте что то не так с ценой?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
здравствуйте, paradox !
приобрела 3 месяца назад в вашем офисе в москве пылесос. мне сказали ваши работники, что эта модель создана у вас. если вам важны отзывы, то пишу:
1. неудобное расположение сетевого шнура с фронтальной стороны в рабочей зоне мастера.
2. решетка очень мягкая и хрупкая. здесь нужен металл или прочный пластик, т.к служит и упором для руки. так же, пластик решетки настолько пористый, что нет возможности ее отмыть от пыли.
в результате совсем недолгой эксплуатации (3 мес.) решетка проломилась в нескольких местах. я ее уже подклеивала суперклеем, но дальше так работать нет возможности.
хотелось бы знать ваше мнение и предложение по устранению поломки
http://cs5488.vk.com/u53237730/-7/z_f2ddf73a.jpg


 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
т.к служит и упором для руки.
вообще то нет.
хотелось бы знать ваше мнение и предложение по устранению поломки
давайте вышлем новую решетку, не проблема.
здесь нужен металл или прочный пластик
нужен.
где б его найти только..
спасибо за отзыв
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
http://pics.livejournal.com/lopa11/pic/000adas6
http://shopnail.ru/images/product_images/popup_images/1772_0.jpg
на этих и всех других моделях решетки металлические. без упора левой руки невозможно работать. это все равно, что писать ручкой на бумаге не касаясь пястьем руки стола.
если нет возможности устанавливать надлежащие детали, то нельзя предлагать продукцию потребителю. что мне делать с присланной вами решеткой? я ее самостоятельно не смогу заменить. в мастерских такие работы не делают. да и потом новая решетка прослужит месяц и я опять наедине с той же проблемой... пылесос не дешевый, я пострадала, как потребитель
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
paradox,здравствуйте,подойдет ли машинка CAMO 120 для аппаратного маникюра и коррекции исскуственных ногтей,можно ли заказать по россии почтой(новый уренгой),как получить скидку и сколько будет стоить с доставкой.И как сделать заказ?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
а я вашего ответа не дождалась... получается, что вы кинули своего покупателя?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
все еще надеюсь, что вы мне ответите, потому, что во время работы я испытываю неудобства и постоянно думаю о вас. какой может быть вариант решения вопроса... пробовали размонтировать, оказывается вентилятор на саморезах. они не все хотят вкручиваться снова назад. решетка приклеена намертво, как ее снять при замене? дайте мне консультацию, я ваш покупатель, и окажите помощь!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
получается, что вы кинули своего покупателя?
если вы так считаете- самое простое это поменять товар обратно на деньги.
я всегда к вашим услугам, не вопрос.
у меня есть свое мнение о произошедшем, как и о качестве пылесоса- но чего время терять, если вы им недовольны? обьяснять что то уже поздно, аппарат к использованию непригоден.
отправляйте в питер, самое простое- я вам переведу деньги на телефон..
с уважением.

и поймите, что иногда я отсутствую у компьютера..
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Извините, что вмешиваюсь, у меня был дешевый пылесос и у него очень тоненькая пластиковая решетка (если сравнивать с этим вариантом). Это единственное что в нем не сломалась. Просто интересно: как это для упора руки? Т. е. вы на решетку упирались при работе?
Над этой решеткой должна висеть рука клиента, когда вы ее пилите. На эту решетку должна падать пыль. Упор руки в данном случае приходится на стол (или край пылесоса), т.к. вы поддерживаете руку клиента над решеткой. Хотя может я не правильно понимаю назначение пылесоса.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
значит что-то неправильно понимаю я? хорошо, давайте разбираться:
мастер держит руку клиента в своей левой (если он традиционно правша) примерно так: http://s0.tchkcdn.com/lady/g_13731/img_10/vtwftxllwadbyalk.jpg
локти упираются в стол, кисть в подставку - пылесос. пальцы держатся ровно над решеткой. диаметр решетки 12мм. длина пальцев значительно короче, соответственно пястье руки мастера немного смещается в процессе работы на решетку. кисть руки пястьем периодически невольно давит на левую сторону решетки. вот слева она и проломилась. посмотрите здесь, как компактно расположены руки в процессе работы:
http://www.nogtiki.com/data/design/southveter/nails_2_2.jpg по-этому вся эта композиция и оказывается на решетке чтобы пыль в нее и уходила.
если держать свою руку слева от решетки, упираясь в подставку, то пыль будет лететь не всегда в вытяжку, а часть ее влево на стол. на весу руку клиента держать постоянно невозможно. она имеет вес, и рационально ее просто положить на свою ладонь.
до этого у меня был пылесос с кожзам обивкой. она со временем растрескалась и разорвалась. решила приобрести с жестким каркасом. но вот теперь с решеткой не повезло.
я взрослый человек, мастер - стажевик и мне некогда лить воду на пустую мельницу и разводить бузу. я работаю, и не имею возможности и желания сейчас в чем-то оправдываться. я знаю о чем говорю.
кстати, я еще вашей машинкой пользуюсь уже несколько лет. все отлично. я вовсе не хочу очернить вашу фирму. у меня нет цели возвращать товар, сейчас мне негде взять новый пылесос. мой вопрос состоял в том, как починить этот?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и не имею возможности и желания сейчас в чем-то оправдываться. я знаю о чем говорю.
так вас никто ни в чем и не обвиняет. и не надо оправдываться.
давайте разбираться:
ЗАЧЕМ?
я же предложил вам самое разумное решение.
с уважением.
я вовсе не хочу очернить вашу фирму.
я и не думал об этом.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
важно, чтобы вы, создавая аппарат, понимали специфику и учитывали ее. это я хотела разъяснить. но пока вы при своем мнении, значит, будут и дальше выпускаться такие же пылесосы..
получается, что мне нужно срочно искать другой пылесос, без него я не выполнила ни одной работы и не представляю себе этого ужаса, когда все в пыли... деньги на тел. такую сумму я не потрачу с него за 5 лет)) это неподходящий вариант. а если обменять товар? давайте как-то укрепим эту же решетку, стоит проложить продольную рейку изнутри, например, и все, она продавливаться не будет...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а если обменять товар?
так а на что?
на точно такой же?
так вы и его сломаете.
поймите- я действительно не хочу вас ни в чем обвинять.
и пылесос неидеален- как и весь наш мир, собственно
не хотите на телефон- можем перевести на карту или вестерн- юнион, найдем способ. в любом случае деньги вернем.
в конце концов, можете отправить наложенным платежом- мне лично, как физическому лицу.
а при своем я мнении-
- во первых, потому что произвожу только то что умею- умел бы лучше- делал бы лучше
- во вторых, у меня есть знакомые мастера, которые не опираются на решетку.
- и в третьих, я выпускаю эти пылесосы 6 лет, у меня есть статистика продаж и статистика возвратов ( претензий)
с уважением еще раз..
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ухта
обменять на то же в усовершенствованном виде так, как предложила сделать, описала в предыдущем посте. можно даже и мой переделать, я была бы согласна.
мне в вашем офисе сказали, что это новая модель, только стали выпускать. вот я и решила, что это пилотный вариант, требующий обкатки и доработки.
а если другие мастера работают по-другому, то чтож, у всех у нас и походка в конце концов разная... но вот сила гравитации распространяется на всех. зачем держать руки на весу? не логично и не рационально. это дополнительная ненужная мышечная нагрузка.
Ладно, спасибо, что ответили. если вы вариант ремонта исключаете, то мне надо срочно искать новый аппарат. на это уйдет время. как нам потом связаться?
 
Сверху