"бархатные" лаки от ZOYA. Коллекция MatteVelvet

ZOYA Russia

ЛАКОМАНЬЯЧКА
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ZOYA представляет ограниченный выпуск новой коллекции MATTEVELVET. Эксклюзивная формула с матовым очень плотным цветом обеспечивает утонченное мерцание гламурного покрытия. На основании опыта работы с не одной сотней матовых формул и цветовых возможностей, эксперты цвета от ZOYA представляют три идеальных матовых оттенка. Всего три цвета без блеска: металлический серый, черное мерцание и цвет вина дополнят любой стиль - ведь это так эффектно, необычно, элегантно.

Внимание! Профессиональные лаки из коллекции MATTEVELVETот ZOYA не предназначены для использования вместе с любыми базовыми, верхними покрытиями или быстросохнущими покрытиями. Наносите лак только на очищенную подготовленную поверхность натурального ногтя. Рекомендуется средство REMOVE + от ZOYA.
Лаки из коллекции MATTEVELVETот ZOYA не отличаются сверх стойкотью как традиционные лаки ZOYA из-за особой формулы, придающий столь шикарный эффект бархота!

И как всегда, ZOYA лаки не содержат вредных промышленных веществ (химикатов) таких как толуол, камфора, формальдегид и дибутифталат, которые всем известны как канцерогенны и могут влиять на врожденные дефекты. ZOYA- это новый цвет моды!





Подробней о лаках ZOYA и новой коллекции MATTEVELVET узнавайте на сайте www.zoya-russia.ru

Добавлено через 32 минуты
Очень много запросов приходит в наш адрес о новой коллекции бархатных лаков MATTEVELVET. Поэтому сегодня я лично решила продемонстрировать чудо лаки на своих ногтях и, сфотографировав реальный маникюр, выставляю на форум.

Хочу отметить, что всегда, когда я пользуюсь этим видом лака, окружающие ( и не только профессионалы) обращают пристальное внимание на мой маникюр. Вывод: это действительно необычно и очень красиво!

Но...как бы я не старалась своим очень дорогим и профессиональным фотоаппаратом, мои фотографии не до конца передают этот потрясающий эффект бархата! Теперь мне точно понятно, почему производитель ZOYA так тщательно создавал эти цвета. Это должен быть очень глубокий, темный цвет, чтобы ногти не выглядели как накрашенные краской для радиатора или вымазанные в корректоре текста, а имели такой элегантный шик!

Еще одним отличием матовых лаков от ZOYA является наличие утонченного мерцания, т.е. MATTEVELVET - это мерцание без блеска как настоящий бархат. Интересно, не правда ли?
1. Сначала я покрыла свои ноготки лаком цвета вина ZP500 Posh и любовалась.


2. Потом я нанесла верхнее защитное покрытие ZOYA Armor Topcoat через один ноготок. Получилось тоже очень интересно.


Любуюсь...


3. Можно верхним покрытием изобразить френч-покрытие.


4. А еще наш ведущий преподаватель Е.Сивакова, отметила матовое качество лака как отличный фон для художественной росписи ногтей!



Поверьте, вам эти лаки еще больше понравятся, когда увидите их воочию!
Спасибо за внимание!

Больше информации о профессиональной косметике для маникюра ZOYA смотрите на сайте www.zoya-russia.ru
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
4. А еще наш ведущий преподаватель Е.Сивакова, отметила матовое качество лака как отличный фон для художественной росписи ногтей!
Чем можно покрыть роспись, не потеряв при этом бархатности лака?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ШпилЬка, наверно е ничем или покрывать только цветочки нарисованные(((
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Чем можно покрыть роспись, не потеряв при этом бархатности лака?
Матовым прозрачным лаком, если не ошибаюсь такой есть в ORLY.

Добавлено через 2 минуты
ZOYA Russia, Где в Москве можно такие приобрести и неужели их только три оттенка? Роскошно выглядят!
 
Последнее редактирование:

ZOYA Russia

ЛАКОМАНЬЯЧКА
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, к сожалению, любое верхнее покрытие изменяет эффект бархата нового лака, даже матирующие средства. Это не просто матовые лаки, которые выпускает сейчас каждый производитель. Как я говорила выше, они сочетают мерцание без глянцевого блеска поверхности, благодаря чему маникюр выглядит шикарно и дорого.
Покройте ваш дизайн частично верхним покрытием, так получится еще интересней, контрастней и ярче.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Помнится,лет так 8-9 назад,в продаже были похожие лаки.Фирму не помню.Цветовая палитра была обширная,но ,к сожалению,они куда-то исчезли.Очень нравились именно из-за этого эффекта
 

ZOYA Russia

ЛАКОМАНЬЯЧКА
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ЛИСА, в этой коллекции только 3 оттенка: цвет вина POSH ZP 500, металлический цвет LOREDANA ZP498, черный бархат DOVIMA ZP499. По нашему мнению и мнению производителя, эти три оттенка особенно шикарно выглядят.
Но, отреагировав на большой интерес к этой коллекции, ZOYA выпутила еще 3 матовых оттенка в ограниченной коллекции MATTEVELVET Winter 2009.
Конечно в этой коллекции присутствует цвет сезона - зеленый ZP506 Veruschuka, до сих пор модный фиолетовый ZP504 Savita и всегда актуальный темно - розовый ZP505 Harlow.
Подробности здесь: http://zoya-russia.ru/catalog/zoya/polish/seasons/mattevelvet-winter-09/


В Москве на данный момент нет точки продаж лаков ZOYA, ближайший представитель в г. Санкт-Петербург http://zoya-russia.ru/shops/kakoy-to-drugoy-gorod/.
На выставке "Невские берега" в феврале весь ассортимент ZOYA будет представлен.
 
Последнее редактирование:

ZOYA Russia

ЛАКОМАНЬЯЧКА
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Сегодня демонстрирую сравнение матовых лаков ZOYA из коллекции MATTEVELVET с аналогичными других фирм, а также с использованием матирующего верхнего покрытия. Извиняюсь за не очень аккуратное покрытие типс лаками других фирм. "Богато" смотрятся только ZOYA!

 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
классные! мне очень нравятся!
у клиенток мнение разделилось:) кому то надо матовое, кому то с покрытием верхним.
Но НИ одна не осталась равнодушной!
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
купила лак на выставке, один из 2 последних, очень довольна, ногти потрясающие и цвет
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Я тоже в восторге от этих лаков,в Греции есть их представительство.У меня в салоне есть все оттенки,но отсталый греческий народ не оценил новинку.Матовый их пугает а покрытый блеском напоминает старушечий перламутр.Приходится красить насильно,но уходят довольные
 
Сверху