"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, не на подложку)) а именно на область к кутикуле)) сверху био никакими твердыми материалами не перекрывается, био выкладываем скульптуру))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, только такая схема прокатывает на свежевыложенный акрил, придется каждый раз перенаращивать, на старом акриле био не стоит..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,я ныне гелевик акриловоподложечный местами) мне кажется, если есть отслои праймероневыводимые я смогу решить вопрос первой фазой био и биофинишем(от гель-лака)? Шо у меня сегодня за словоблудие и игра словами ггг

Добавлено через 1 минуту
Liebe, не на подложку)) а именно на область к кутикуле)) сверху био никакими твердыми материалами не перекрывается, био выкладываем скульптуру))
Поняла, как Рыбка делает, просто читала ранее что био первой фазой помогает и финиш какойто био или из гель-лаков ставят и жизни радуются безотслойной...
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А мне кажется секрет супер-безотслойности био в его эластичности
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки нужен совет. Появилас клиентка с ногтевои пластинои, которая вся волнами и бугорками, спилит и выровнят не получаетса, еи болно. Я думала ето от того, что она себе ранче сама типс клеила, но они так выглядат и при отрастании. Проблема в том, что хот я и свожу материал у кутикулы на нет, из за ее бугорков там получаетса при отрастании прям ступенка, как будто материала куча. Выглядит быстро не аккуратно и после 3 недел начинаютса отслоики. Хотя знаю что 3 недели ето порядочныи срок, просто другие ходят 5-7 недел (бывает так получаетса что с термином из за работы не сходитса у некоторых). Так что думаю проблема не во мне а етих бугорках. Таблетки не принимает. Как с етим боротса? Кто знает?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
sonne_w_75, До кутикулы не доводите.Там где бугорок заканчивается,там и останавливайтесь.Поврежденные ногти очень мягкие у кутикул
Либо с биогелем,как выше девочки писали
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
А можно базу под гелевое наращивание биогелем делать? Я так пробовала,отслоев почти нет,больше месяца-появляются.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
хочу попробовать себе как базу биогелем и дальше акрилом,надеюсь отслоек не будет
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, Ну может-быть,поскольку на ошметках птеригия он тоже адгезируется.И на незашлифованных ногтях тоже
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gera_161, новые био технологии атакуют классическое наращивание сверху и снизу :)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
шо-то я не вкурила. подложку ставим био, архитектуру - строительным. финиш - стандартный или био?? в чем прикол био-финиша на строительном?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
sonne_w_75, а попросите её показать, как она делает маникюр себе или уточните где она делает его, попросите делать 1 месяц только европейский. У меня есть парочка таких клиенток с бугорками, нормально не запилить (фрезой готовлю на них), не выложить корректно (камуфляжные пятна за счет толщины в ямках). Долго думала и спрашивала, а потом выяснила, что они дырявят ногти кусачками. Вплоть до дыр сквозных :( Девочки начали следить за собой и все теперь гораздо лучше :)

Добавлено через 9 минут
Девочки, я отношусь к тем, на ком ногти не стоят нормально :( Но вот моим ногтям 3 недели и только одна масипусенькая отслойка на нерабочей руке!
Дегидратор 2 слоя, 2 слоя кислотника, 1 слой безкислотника, тоненько билдер и погнали, опил, перед финишем протираю ноготки клинсером, 1 слой безкислотника по зоне опила, финиш, тадааам!
И не так давно делаю ещё одним методом, пока, ттт, стоят у ВСЕХ клиенток, даже проблемных!
ДЕгидратор 1 слой, кислотник 1 слой, безкислотник 1сло, тоненько билдер и погнали, опил, клинсер, безкислотник, слой базы для био/дизайн биогелем/покрытие цветом и финиш био
 
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Вот попала и я в ср.для мытья ванны Anti-calcar(от камня,перчатки порвались),и через часик пошли отслойки:(,,,возник вопрос--есть гели на которые не воздействуют такие агресивные ср-ва как Anti-calcar,Domestos,Vanish,Обычная белезна итд итп??:confused:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
KOTIONOCEK2003, Хм...Интересно.По идее гелю все непочем...
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
праймер Harmony попробовала... хорошая штука, оказывается. Я почитала, в составе метакрилат, кислотный получается?
А то я нарвалась тут блин... раньше работала на бризе, нормально было, 1,5 года на алессандро работала, потому что бризу в нашей Тюмени не просто купить ;) А тут дистрибьютер CND появился! Ну я и взяла опять бризу.... пошли отслойки. Жуткие. Я в панике - гель нормальный на вид: однородный, цвет правильный, именно такой, какой и должен быть, пузырьков нет, консистенция, какой я ее помню. Тут дошло! Праймер наверное! Не знаю, что произошло с праймером у дистрибьютера, но он абсолютно не держит. Взяла от гармони ... как вкопанные ногти стоят!

Скажите, пожалуйста, те, кто на бризе работает. Праймер должен испаряться без следа? Я уже не помню, если честно, как должно быть ((.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
в составе метакрилат, кислотный получается?
И в кислотный, и в бескислотный праймер входит метакрилат, разница только в количестве. Если кислотный праймер - то он испаряется, бескислотный - нет, ногти выглядят влажными, как бы липкими. У Harmony вроде бескислотный праймер только есть. А что написано на флаконе?
 
Сверху