вопросы по аппаратному педикюру

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Моя находка лета и абсолютный маст-хэв каждого мастера - размягчитель ороговелостей от Camillen 60. На 15 минут наносим средство, а потом все убирается просто на раз. Так как я делаю аппаратный педикюр, мне нравится, что с этим средством ороговелости не нужно распаривать. Средство из серии профессиональной косметики и хватает его очень надолго.

Чего-то мы с "ним" не сработались
 
Последнее редактирование модератором:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
sdj,слушайте, а нафига пиарить здесь сайт по продажам? С одного профиля не вышло, зашли с нового? Ну еще одну красную карточку схлопочите )))))))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Ринни, мне показалось или у него и правда кость деформирована?
Наверняка процессы гниения в период приема наркотиков или дошли до кости или были уже близко.
Тут я имела в виду, что такая стопа может быть тоже стопой с повышенными рисками-дистальный сустав, 1 метатарзальной кости, плантар,
заживающая язва?(вопрос потому, что это предположение)
Кожа в этом месте рыхлая, как будто имеет неживую структуру.
Видела различные типы язв, но такое- первый раз. Наверное была язва, теперь заживает.(это хозяйство было под толстым слоем загрубевшей кожи)
Думаю, что там мышцы, сухожилия, мягкие ткани стопы затронуты были.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ступня бывшего наркомана
а как Вы знаете, что он был наркоманом? Человек сам сказал или на нем уже этот "ярлык" должен быть виден при обращении в любое учреждение?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
а как Вы знаете, что он был наркоманом? Человек сам сказал или на нем уже этот "ярлык" должен быть виден при обращении в любое учреждение?

Человек сказал это сам. Вообще респект, что он изменил свою жизнь!!!!!
(не, ярлыков не было на нем)))))))

Вообще-то если человек хочет, он по закону может закрыть свое медицинское досье. Но такая ситуация опасна тем, что если неожиданно попасть в больницу в тяжелом состоянии и никого близких рядом не будет, персонал не будет знать историю болезни, аллергии, применяемые лекарства.

Добавлено через 12 минут
BUTURI, И вообще-то даже если бы это был бездомный, наркоман в настоящем времени, обжора, алкоголик это абсолютно неважно, мне нет никакого дела до чьей-то личной жизни. Речь идет о качестве помощи ему. Если мы будем больше знать об образе жизни клиента, его заболеваниях мы сможем качественней ему помочь.
 
Последнее редактирование:

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки, кто-нибудь полирует ноготь силиконовой насадкой? поделитесь вашим мнением пожалуйста!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, И вообще-то даже если бы это был бездомный, наркоман в настоящем времени, обжора, алкоголик это абсолютно неважно, мне нет никакого дела до чьей-то личной жизни. Речь идет о качестве помощи ему. Если мы будем больше знать об образе жизни клиента, его заболеваниях мы сможем качественней ему помочь.


Ринни, вероятно мой вопрос прозвучал не совсем корректно, если потребовались столь очевидные разъяснения. Прошу прощения. Имела в виду только то, что спросила : как именно по этой части в вашей стране, надо ли предоставлять о себе полную инфу или по желанию.
Но, в любом случае, спасибо Вам.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь полирует ноготь силиконовой насадкой? поделитесь вашим мнением пожалуйста!

На учебе нам говорили, что надо. Моё личное ИМХО, что лучше не надо. Полировка неполезна, ноготок истончает... тем более в 99% покрытие будет.
 

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мастера, подскажите: в чем принципиальное отличие песочных колпачков Лукас от китайских? Я работаю на китайских колпачках (машинка Стронг-210), вроде, все устраивает, но может на немецких быстрее работать? Стоит ли переплачивать?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Мастера, подскажите: в чем принципиальное отличие песочных колпачков Лукас от китайских?
совет один: только попробовать. Будучи дамой провинциальной, я это тоже "ущучила" не сразу. Случайно купив колпачки там, где они мне попались (в Наутилусе-спб и Нью Стэп), не могла поверить своему счастью. Разница потрясающая даже на ощупь. Но вначале мне попались не Лукас, а кажется Буш. Сейчас вот Лукасом точу, а китайские (но это я потом узнала, что они китайские) задарила девочке, недавно закончившей курсы педикюра.
Lichinka же, помнится, говорила, что нет лучше Руковских. Лика, я верно помню? Может это я их тогда и брала в Нью Стэпе(это ведь Нэт Лайн в спб, да?) Крупная крошка -черные, а у Лукас грубые - зеленые. И черные, и средние, и мелкие были по качеству непревзойденными. Но в этот заезд апрельский в Спб везде был только Лукас (школа Подологии, Парадокс, Нью Стэп).
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
надо ли предоставлять о себе полную инфу или по желанию
Официально-никто никому никакой информации не должен предоставлять.
Каждый клиент имеет право отказаться отвечать на какие-то вопросы, давать информацию о себе.
Даже мед. досье, которое может посмотреть в единой системе каждый врач, к которому обращается клиент, можно закрыть.
У работодателей доступа к этому досье нет. Другое дело, что при приеме на некоторые должности, просят разрешить запрос в полиции на кандидата, если не подписываешь разрешения, исключаешься из кандидатов.
Страховку жизни тоже заключают только после ознакомления с мед. досье.

Добавлено через 4 минуты
Девочки, кто-нибудь полирует ноготь силиконовой насадкой? поделитесь вашим мнением пожалуйста!
Иногда, когда ноготь был толстый, я сняла толщину, потом чтобы придать товарный вид, полирую.
Это такая немного зеленоватая фреза?
 
Последнее редактирование:
Сверху