вопросы по аппаратному педикюру

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Не один раз убеждалась что нужно ногти покрасить аккуратно красным лаком и побольше стразов))
ой, не далее, как вчера норвежский флаг пришлось на ногтях рисовать гель-лаками :)
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Минчанка, а как она к Вам попала? Вы ведь сами ведете запись? я всех при звонке или письме спрашиваю с какими проблемами они хотят ко мне обратиться и что их беспокоит. Не один раз убеждалась что нужно ногти покрасить аккуратно красным лаком и побольше стразов)) очень удивлялись они это у меня за педикюр такой без лака да еще и за такую цену)) подружайка то видать похвасталась что сделали ей хорошо, но не уточнила что грибы приходила стачивать)))

:p у меня таже история с лепкой и каменьями.
я всех сразу предупреждаю-красить ногти после моего педикюра-
это кащунство
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Evelinka;900176 А вообще написал(а):
Да нет, просто нет такой косметики - только для аппаратного или только для классического педикюра - существует аппаратная техника обработки стопы, а косметика без разницы какая, просто те бренды которыми мы так любим работать, очень качественные и реально дают результат при регулярном уходе на дому, вот и вся разница)))))

Добавлено через 4 минуты
бурные аплодисменты переходящие в овации!:181:

Ну так что, начинаем работать в теме КАРТ или не стоит? Какой у нас план действий?
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Карт в Киеве днем с огнем не найдешь.
:eek: странно?
так у Вас же там филиал и Ольга Дутко. Мне ее рекомендовал Пелогиевский как аса по работе именно с этой линейкой. Я ее даже поискала через KSENA

Добавлено через 4 минуты
Ну так что, начинаем работать в теме КАРТ или не стоит? Какой у нас план действий?
еще как стОит! надо бы сюда обязательно KSENA пригласить. Могу это взять на себя )) Она уже вроде лет 6 с КАРТом работает. Может захочет поделиться.

Добавлено через 9 минут
я всех сразу предупреждаю-красить ногти после моего педикюра-
это кащунство
аналогично. Нутро противится. Даже лаков уже не держу на рабочем месте. Отдала услугу худ. оформления НП мастерам классики. Кому надь - переходят в другое кресло )))
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
Lichinka, очень даже стОит, обязательно, просто необходимо! У нас продаётся Геволь, Лауфвундер и Зюда. Единственный грамотный семинар по продукции прослушала только в Зюде.
Всё остальное узнала здесь, на форуме.

P.S. А я покрываю ногти лаком. Правда, не люблю эти заморочки. Цену поставила 200 р., кто согласен - тот согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Если PediBaehr хоть немного, но есть, то Карт в Киеве днем с огнем не найдешь. Есть Зюды немного. Вот такую штуку нашла http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=88398 А вообще, как я смотрю, с ассортиментом косметики для аппаратного педикюра у нас в Украине дела обстоят очень и очень грустно... Или я плохо ищу?
Gehwol, PediBaehr, Laufwunder, Zuda, LCN ,Akileine ну и..... KART - все это представлено в Украине + Gena для косметического педикюра + и т.д.
у меня такое чувство,что вы не просто плохо ищите,вы совсем не ищете.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Evelinka, В Киеве много и зюда, и карт, и геволь, и лютиков :) И, кстати, скоро Пелогиевский будет опять с визитом в Киеве. Оля Дутко организатор.

Добавлено через 10 минут
elkabonys, В карте тоже очень грамотные семинары проходят, просто они нигде не бегают со своей продукцией, так сказать не навязывают себя агресивно:). Ну, а кто уже попробовал один раз продукцию, тот их и знает. На выставке тоже всегда выставляются. Ой сейчас заметила, что Вы из Читы.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, очень даже стОит, обязательно, просто необходимо! У нас продаётся Геволь, Лауфвундер и Зюда. Единственный грамотный семинар по продукции прослушала только в Зюде.
Всё остальное узнала здесь, на форуме.

Кто первый начнет?
Ну давайте я начну, а все остальные, работающие на КАРТ, меня дополнят и поделятся своим опытом. У каждого свои наработки.

Только мне надо несколько дней. Ну что бы основательно подготовиться))))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ну давайте я начну, а все остальные, работающие на КАРТ, меня дополнят и поделятся своим опытом. У каждого свои наработки.

Только мне надо несколько дней. Ну что бы основательно подготовиться))))
Категорически приветствуется!!! (с моей стороны) :)
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,у меня нет кноспки "спасибо":confused:
всем,таки,спасибо,коллеги

Добавлено через 44 секунды
упс,а сейчас появилась.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Gehwol, PediBaehr, Laufwunder, Zuda, LCN ,Akileine ну и..... KART - все это представлено в Украине + Gena для косметического педикюра + и т.д.
у меня такое чувство,что вы не просто плохо ищите,вы совсем не ищете.

Вы имеете право на свои чувства, но в отношении меня в данной ситуации они не соответствуют истине и мне стало неприятно от Ваших слов. Заметьте, до Вас никто из на самом деле Больших Мастеров аппаратного педикюра и уважаемых мною Мастеров с большой буквы на этом форуме даже и буквой не попытался зацепить и обидеть. Все пытались подсказать и объяснить, за что я очень и очень благодарна. И тут появляетесь Вы. Может быть конечно Вы и мега-мастер и бла-бла-бла, но как человек Вы, исходя из единственного Вашего поста в мой адрес, .....
Вы владеете информацией ГДЕ ИМЕННО И В КАКИХ КОНКРЕТНО ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНАХ эти продукты есть? Так почему не подсказать?? Просто по-человечески подсказать. Подскажите, пожалуйста. Гугл оказался почти безмолвным, что касается Карта. Или Вам скрины всех моих поисков из гугла отправить для достоверности???
Нашла из более-менее информативного вот это есть там серия Pro Feet, но цен никаких нет, как и возможности заказа по интернет, увы.

По Геволю продукты есть, но с Подо-рапидом мне столкнуться не пришлось.
С Зюдой чуть проще.

[MOD="lutana"] ссылки на интернет-магазины, не представленные на форуме, запрещены.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Вы имеете право на свои чувства, но в отношении меня в данной ситуации они не соответствуют истине и мне стало неприятно от Ваших слов.
в который раз перечитываю свое сообщение,так и не могу понять,что могло вызвать такую бурю эмоций.....честно. я никоим образом не пыталась обидеть вас . я ответила на ваше сообщение перечислив продукцию представленную в Украине и вы задали вопрос -*Или я плохо ищу? * я вам ответила - *у меня такое чувство,что вы не просто плохо ищите,вы совсем не ищете.* тем самым дав вам понять,что владея информацией о представленной продукции вы можете расширить поиски .вот и все.....так в чем вы увидели подвох?.....
в данной теме не обсуждаются ссылки,телефоны и т.д с этим обращаются в личку.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Evelinka, насколько я знаю, продукция карт продается только после обучения. можно пройти обучение в Киеве, в Одессе.

Я тоже так подумала уже. За ссылки простите, пожалуйста. Не повторится.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
в который раз перечитываю свое сообщение,так и не могу понять,что могло вызвать такую бурю эмоций.....честно. я никоим образом не пыталась обидеть вас . я ответила на ваше сообщение перечислив продукцию представленную в Украине и вы задали вопрос -*Или я плохо ищу? * я вам ответила - *у меня такое чувство,что вы не просто плохо ищите,вы совсем не ищете.* тем самым дав вам понять,что владея информацией о представленной продукции вы можете расширить поиски .вот и все.....так в чем вы увидели подвох?.....
в данной теме не обсуждаются ссылки,телефоны и т.д с этим обращаются в личку.

Это уже флуд будет, но- Вы бы могли просто ответить, что-то типа "вижу у вас не получается найти, то так как у меня, в силу опыта в этой профессии есть инфы побольше, то в личку кину вам ссылки на представителей или инет-магазины. Пользуйтесь и учитесь". И все. Человек Вам будет сто тысяч раз благодарен. А между строк из Вашего предыдущего поста можно было прочитать следующее- "послушай, открой гугл и пошарься и нефиг здесь задавать глупые вопросы". Понимаете о чем я?

Но все равно спасибо Вам за то, что ответили. :189:
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Evelinka,мне кажется, что вы вовсе не там ищите. Ну как-то не принято у нас покупать профкосметику через интенет-магазины. Где вы учились аппаратному педикюру? На какой косметике? В каждой школе вам с радостью предоставят возможность работать на том, чем вы учились. Если даже вы работаете с одной маркой это уже не так мало и плохо. Если, владеете информацией и пробовали две - это уже лучше, если три, то уж совсем хорошо.

В Минске скоро будет Педибаер, представитьль заявила, что Геволь не понравился в работе так как аллергичен и Педибаер - практически ПАНАЦЕЯ. Я как-то прям разобиделась. Будучи аллергиком(поллиноз, т.е травка это самая что ни на есть моя тема) и имея в работе сейчас Зюду, Педибаер, Каллюзан, Акилайн, немного Пеклавус не собираюсь отказываться от Геволя, даже с той самой горной сосной. Но такое разнообразие больше для удовлетворение моего любопытства
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Evelinka,мне кажется, что вы вовсе не там ищите. Ну как-то не принято у нас покупать профкосметику через интенет-магазины. Где вы учились аппаратному педикюру? На какой косметике? В каждой школе вам с радостью предоставят возможность работать на том, чем вы учились. Если даже вы работаете с одной маркой это уже не так мало и плохо. Если, владеете информацией и пробовали две - это уже лучше, если три, то уж совсем хорошо.
Нас аппаратке обучали на Зюде, но нет предела совершенству и я хочу пробовать, а вдруг что-то лучше. Поэтому на форумах ищу кто и чем работает чтобы пробовать и стремиться к еще лучшему по возможности.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Нас аппаратке обучали на Зюде, но нет предела совершенству и я хочу пробовать, а вдруг что-то лучше. Поэтому на форумах ищу кто и чем работает чтобы пробовать и стремиться к еще лучшему по возможности.
Конечно ищите и пробуйте!!! И в поисках мы желаем вам удачи. Акилайн, кстати где-то в интернет-магазине видела на Украине.
На выставках в Киеве частенько методисты Пластека киевского мастер-классы показывают, да наверняка и обучение по продукции проводят. Позвоните им, узнайте.
КАРТ тоже на выставке видела, был вроде и МК года три назад.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Коллеги, а что, может пора совсем переходить вот на это? " Новинка от компании Busch, многоразовые диамантовые колпачки! Их можно дезинфицировать и стерилизовать. Их использование гораздо более экономично, чем использование обычных колпачков (один колпачок прослужит вам более трехсот раз). На поверхность каждого колпачка нанесена маркировка, обозначающая абразив: зеленая точка для мелкой абразивности, черная точка для крупной и две черных для сверхкрупной. Цена указана за один колпачок. 1560 руб." Кто уже работает, поделитесь своими впечатлениями. как раз время пришло сгонять в Парадокс
А если уже обсуждали, дайте наводочку. Про Емери помню, а это как-то не отложилось в памяти (
 
Сверху