высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
naty.p, мне помнится перед самими родами я физически не могла сама себя обработать, живот не позволял.

Вчера подруга сморозила, смотрит как я другой делаю ногти и говорит, ты сегодня ей длиновидные ногти будешь делать?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Эм... В России нынче небритость в моде? Кроме как перед родами половые органы не бреют? Для меня это как зубы по утрам чистить. Утром под душем ноги, подмышки и ту самую часть тела- это же работы на 5 минут.
вот уж не знаю, как у Вас в Германии, а я в России предпочитаю на депиляцию ходить, ибо от бритья у меня капец какое раздражение.
А уж на последних месяцах бер-и некоторым даже мужья помогают:)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
naty.p, ну знаете ли, проблемы разные у всех....если у вас это занимает 5 минут это хорошо, а у кого то это превращается в каторгу! Но тема кажется не об этом
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня одна клиентка опоздала. Я ей говорю: "Ты чего опаздываешь?" А она мне: "Ой, да я сейчас так долго траНвай ждала, по этому опоздала". Ладно. Хорошо, что траНвай вообще приехал. Сидим с ней, работаем. Я слышу, где то телефон звонит. Говорю клиентке: "Это не твой телефон звонит?" Она "Да, это мой, я сумку в коЛидоре оставила". И пошла она в коЛидор за сумкой и телефоном...:chatterbox:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Парнишка пришёл на маник и категорично так -сегодня делаем свадебный френч!
(жОних так пошутил)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
мне помнится перед самими родами я физически не могла сама себя обработать, живот не позволял.

Раз клиентка побежала домой мытся-брится значит живот позволил.


если у вас это занимает 5 минут это хорошо, а у кого то это превращается в каторгу!

Способов избавления от нежелательной растительности много. А то мы клиенток с неухожеными руками/ногтями не понимаем, а как сами волосатыми ходим, так ничего. Ну Вы даёте, девушки.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
naty.p, Вы как будто не хотите услышать других. Где написано что кто то волосатый ходит?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Где написано что кто то волосатый ходит?

naty.p, ну знаете ли, проблемы разные у всех....если у вас это занимает 5 минут это хорошо, а у кого то это превращается в каторгу!

Здесь например. Но тема действительно не об этом.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
naty.p, что далеко не все ( я бы сказала даже-большинство) женщин не бреют интимную зону. и далеко не все мужчины любят гладковыбритый лобок :)
но об этом не будем.
роды-другое дело. часто нужно швы накладывать.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Ни чего себе...змея укусила, а она мало того что откуда то ехала, потом еще на педикюр пошла?!! Действительно..наш народ не победить!!! Меня гордость разбирает, (как Задорнова!) глядя на наших потрясающих женщин..
А я вчера делала коррекцию клиентке,которая лежала т.к. только накануне выписалась из больницы где лежала 3 недели с менингитом.:swoon: сидеть не может,самочувствие ужасное,но как же без коррекции?ноготкам итак уже 6 недель....по мне так снять бы пока,а не коррекцию...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А у меня клиентка сломала руку в июне. И всё это время она порывалась сделать коррекцию на загипсованной руке. Не получалось, конечно. И всякий раз она записывалась в промежутках между коррекциями в надежде на то, что снимут гипс. А его до сих пор не сняли. Представляете длину и вид ногтей? Одна радость - никаких отслоек! И вот вчера нам удалось-таки сделать коррекцию. Аж на 4 пальцах, потому что большой палец злая тетка в больнице таки загипсовала. Я думала, что снизу выпилить не получится, потому как ладонью вверх руку повернуть нереально. Ни фига подобного!!! Какие только экзотические позы мы не принимали, но всё сделали как полагается! Красота - превыше всего! :) И вот в конце многотрудной работы клиентка радостно восклицает, шевеля пальцами перед моим носом: "Смотри, какие у меня ногти красивые! О как надо!". Я, опешив, спрашиваю: "А чего пришла тогда?" Несколько секунд раздумья: "А похвастаться!" Нахалка, блин! :)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эм... В России нынче небритость в моде? Кроме как перед родами половые органы не бреют? Для меня это как зубы по утрам чистить. Утром под душем ноги, подмышки и ту самую часть тела- это же работы на 5 минут.


простите за нескромный вопрос, вы рожали? Я с огромным пузом на 9месяце, стоя ног своих не видела. Привяжите к животу огроменную подушку и побрейтесь вслепую)) Потом расскажите об ощущениях :p это можно конечно, но очень тяжело. А перед роддомом пришлось, деваться некуда, вслепую.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Про печку вместо лампы неоднократно слышала от клиенток, но одна на днях удивила меня назвав лампу любимой коробочкой!:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сегодня выдали наши мастера-парикмахеры!!!Делал недавно одной ногти,гель,дизайн.........И вот они обсуждают.Как и что я делал.Вдруг слышу-да все нормально ,только вот потом напортачил с ПЕРХОТЬЮ.Оп-па,отмотал разговор назад,что за перхоть? оказалось,это они так опил гелевый называют:mrgreen::):bigsmile:.Паликмахелы,блин:D...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тож случай... позавчера к парикмахеру запись на 13:00, женщина приходит в 13:20, парикмахер с улыбочкой ей: "Опаздываете!".
Девочки,она тааааким взглядом посмотрела и такииим тоном говорит: "Это хорошо,что я через 20мин. пришла,могла бы больше опоздать!". У нас челюсти отвисли,так и хотелось ответить,что Да,могли бы,но Вас бы потом никто не принял!!!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. Дама на педе (я ковыряюсь, она наблюдает что вынимаю из под ногтей) - что, микробы снова много на**али?
2. - вы мне вашей машинкой в такие места проникли, куда ещё никто не проникал. (апп.пед))
3. Ко мне периодичски приходит парнишка, напоминает персонаж Деппа из Страха и ненависти в Лас-вегасе (поясняю чтоб понять атмосферу))) Так вот, сидим, он -Аня, сделай мне больно. -нее! -блиин,день не задался( (и я не всегда понимаю когда он шутит, когда-нет))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca,Я сама их так называю. Потому что когда объясняешь, что это такое, проще всего сказать: "Это когда кончик домиком" И ещё руки сложить, показывая. :0)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху