высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
valu - valu, вы что-то особенное ей рисуете???) Что же за рисунок такой, от которого волосы дыбом?)) Покажите плиз....)))

Vilissa, от неожиданности расхохоталась так, что всех дома испугала. Вообще-то они митохондрии...)))
Пардон, мне тут википедия сказала, что ипохондрии тоже есть)))
 
Последнее редактирование:

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
у меня девочка просила сделать биогель без шлака,потом оказалась,что без шеллака (ей френч им рисовали)...
Тоже потом смеялась долго
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня две похожие истории произошли в один день.
1. Пришла на пед девочка со сломанным пальцем на ноге, за стопу толком не взяться, орёт от боли. Говорю - зачем пришли? Вам бы срочно к травматологу или хирургу.. Она - :confused: как я без педикюра врачу ногу покажу??
2. Дама приходит опять же на пед, с опухшей стопой полностью, тоже боль, не дотронуться. -что с ногой? -змея укусила сегодня. -может к врачу? -да нет, я же сразу не умерла, щас пед сделаем, потом поеду в больницу.
Странный день был, странный, не смешной какой-то)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Anima,змеи клиенток не убивают, а делают их сильнее :pМы, женщины- реально страшные существа, чего только с собой не делаем, какую только боль не терпим, чтобы выглядеть "как надо".
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Anima, боже мой.!!!!!.А у нас так спокойно, по улицам змеи бегают? И по дороге в салон кидаются на клиентов???:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ev-ans,она приехала с какого-то отдыха. боже мой.

Добавлено через 1 минуту
Помидорка69,не, я правда не понимаю таких людей)
 
Последнее редактирование:

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ни чего себе...змея укусила, а она мало того что откуда то ехала, потом еще на педикюр пошла?!! Действительно..наш народ не победить!!! Меня гордость разбирает, (как Задорнова!) глядя на наших потрясающих женщин..Я сама не сразу к врачу бегу..но змеиный укус терпеть..это надо огромное мужество иметь!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно. какая змеюка её укусила и с чего она вообще взяла, что умирают сразу? Яд отравляет кровь постепенно, и в определённый момент наступает точка невозврата - когда кровь отравлена настолько, что не поможет ни одно лекарство.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
У одной моей подруги-клиентки в автобусе воды отошли, так она доехала до дома, шла от остановки до дома, сырая чуть ли не до пояса. А все для того, чтобы, извиняюсь побриться, да помыться перед больницей. Блин, еще бы прическу себе сделала и накрасилась :p Так что много их таких, что попало делают)))

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum,ужас какой:swoon: Надеюсь ее что-то безобидно цапнуло.
 
Последнее редактирование:

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Меня кума попросила ногти ей нарастить, до этого у нее никогда нарощенных ногтей не было и она не видела как это делается. Договорились на 3 часа дня, жду-жду, а ее нет, звоню ей, мол, ты где, а она мне говорит- Сейчас я ребёнка покормлю и еду, ну ты начинай там сама, нарисуй на них ещё чё-нибудь и как раз я приеду ))))) Она представляла себе, что я ногти до этого подготавливаю, а потом просто приклеиваю ))))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Умираю просто второй день! пришла клиентка вчера вглядывается в палитру с фиолетовыми цветами и говорит вот у тебя все в основном с блеском а нет простого ТоМатового!!!!
Томатовыыыыййй!!!Я в шоке!!

одна на днях сидит. я прохожу ногти праймером она мне: мм,уксусом мажешь?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum,если она ещё раз придёт,то я её допрошу)))) мне кажется что ужик какойнить цапнул, вряд ли какаято экзотика прям вот чтоб сразу насмерть как в кино.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anima,Ужики не ядовитые. В средней полосе из ядовитых самые распространённые - это гадюки. Их яд не смертелен, если на него нет аллергии. Но последствия могут быть неприятными - рвота, болезнь на несколько дней. Это всё может быть, если не обратиться за помощью сразу. Кстати, укус нельзя обрабатывать спиртосодержащими препаратами, потому что они способствуют более быстрому всасыванию яда в кровь. надеюсь, конечно, что вашу клиентку всё это минёт, но я помню, как змея укусила моего друга - скорая не то, что приехала, а прилетела, несмотря на то, что мы были в походе у чёрта на рогах. И две недели его в больнице держали. Кстати, интересно, как клиентка ваша умудрилась - гадюки нападают только если на них наступить или близко подойти к кладке. И то, они сперва предупреждают шипением. нужно быть очень смелой, чтобы гулять в открытой обуви там, где живут змеи...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Помидорка69;823ljvf написал(а):
А все для того, чтобы, извиняюсь побриться, да помыться перед больницей.

а вот тут все правильно)) бреют у нас рожениц перед родами. так лучше самой побриться дома, чем тебя тупым станком , которым брили неизвестно какое кол-во рожениц, в больнице побреют)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
lutana, ой, ой, как знакомо! В набор роженицы должно было входить лезвие. Пришла...В наборе все было. Но сестра побрила своим лезвием, порезали по самое нимагу - лезвие тупое. Врач потом смотрела и ужасалась, что у вас там? Ну я ей покажу, этой сестре! Сорри за офф! Ну это было в далеком 1985 году. Сейчас, наверное, по-другому.
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
lutana, не знаю у кого как, но я в 2004 рожала в Москве в простом роддоме....медсестра при мне достала новое лезвие а потом его в мусорку
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
а вот тут все правильно)) бреют у нас рожениц перед родами. так лучше самой побриться дома, чем тебя тупым станком , которым брили неизвестно какое кол-во рожениц, в больнице побреют)
Я не спорю, что конечно лучше самой все сделать, но если уж вот такая ситуация:( Это же где-то 1-1,5 часа прошло после того, как воды отошли, а она в роддом приехала. Могла ведь и по пути родить :chatterbox: Некоторые по 15 часов рожают, а бывает, что и за полчаса все сделают:rolleyes: Меня тоже прямо в роддоме обрабатывали, не знаю уж что там за лезвие было, конечно все в кровь раскромсали:realmad: Но мне уже на все было ... Ничего, пережила)))
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Эм... В России нынче небритость в моде? Кроме как перед родами половые органы не бреют? Для меня это как зубы по утрам чистить. Утром под душем ноги, подмышки и ту самую часть тела- это же работы на 5 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху