где брать клиентов

no aliby

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
noaliby
Теперь понятно... А то я уже попробовала прикинуть, как вы их всех по времени втискивать умудряетесь :p
В моем случае инет тоже не сработал - заходят, смотрят, но выхлопа ноль... Может, аудитория не та...
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Девочки, привет всем. Вот, может быть я ТУПЭ, не дружу с инетом, ничегошеньки не понимаю. Но как искать людей, допустим, по "мылу" или в контакте? До меня не доходит. Как их выбирать? По каким критериям? Письма им посылать что-ли или как?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
в контакте? До меня не доходит. Как их выбирать? По каким критериям? Письма им посылать что-ли или как?
Набираете в поиск "наращивание ногтей", и ищете в друзьях девочек из вашего города интересующихся ногтями, посылаете им рекламное объявление или приглашение в свою группу...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
BATTERFLY, создаёте свою группу в контакте. Там есть опция "пригласить в группу". Клацаете на неё - выползает окошко с вашими друзьями. Но друзья в группе нужны только для колличества, а нам нужны потенциальные клиенты. Потому клацаем в этом окошне по ссылке "перейти к поиску" (она расположена внизу этого окошка слева). После клаца по ссылке появляется список всех людей в контакте. Все люди нам тоже не нужны. Нам нужны женщины из нашего города, которые в данный момент сидят на сайте. По этому справа вы выбираете параметры сортировки - страна/город/пол и т.д. Как все выбрали - перед вами огромный список людей, а рядом с ними кнопочки "пригласить в группу". Вот и клацайте на эти кнопочки :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Набираете в поиск "наращивание ногтей", и ищете в друзьях девочек из вашего города интересующихся ногтями, посылаете им рекламное объявление или приглашение в свою группу...

Если искать через такой критерий, то в друзьях у вас будут одни мастера. :0))))

Нужно делать, как Крака написала.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Крака, я тоже так делаю. Только плохо то, что у большинства стоит запрет на приглашения в группу(( их могут приглашать только друзья или вообще никто((( Женщины и девушки нашего города такие((( И что делать, не знаю..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ласковая,Ничего не делать, тыкать до посинения, пока не наберётся сорок приглашений за день.

Если не получается, если город маленький, то надо искать другие способы рекламы, а группу создавать и держать в качестве хранилища информации, образцов и прочего.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ласковая, ставьте параметр в поиске самый первый "по дате регистрации".
В этом есть 2 плюса:
1. новые пользователи еще не поставили запреты
2. новые пользователи вступают во все группы. в какие их только пригласят
Немаловажно еще набить группу количеством людей, т.к. тогда в поиске она будет выше и доступней тем, кто целенаправленно ищет мастера.
 

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ой,а у меня такая сиуция уасная была...окончила курсы 3 года назад,не разбиралась вообще ни в чем толком(выучила лишь акрил)...ну были пара девочек,делала за копейки(так как материал был не очень)..потом стали еще по паре девочек от клиенток приходить,и перед НГ записывались,но в итоге не приходили..я постоянно себе делала шикарные дизайны(но не сама),а ходила к тем мастерам,у которых училась(она мастера международного уровня и тааааакое мне делали),лишь на эту бесплаьную рекламу клювали)потом было в месяц 2-3 человека и я решила пойти на маникюр и педикюр..выучилась)Остались деньги и мамулька отправила на акриловую лепку-вот народ и пошел)у меня получались неплохие цветы и девочкам нравилось)НО еще многие просили гель..я не любила его,и не хотела идти)Такими грустными опытами набиарала клиенток 2-3 человека...потом решила устроиться в салон(раньше не могла,учеба была),но салон такой неприбыльный был...за месяц получала меньше минималки,наращивали лишь там на геле(Я его и не любила,а акрила огромный чемодан стоял),акрил из-за запаха не разрешали..в день максимум был 1 маникюр,т.е. все время фигней страдала...тратила время попусту.ну тут мой спонсор мама,так как своих денег таких нема была,отправила меня на гель)))как выучилась,появилась лишь 1 клиентка.но,к счастью,преданная))В итоге за 3 месяца я сделала лишь 1 человеку наращивание и ей же пару коррекций...денег нет,народу на дому нет,я со злости позвонила старым подругам и одной из них захотелось опробывать лепку)так за ней пришли 7 девочек на дом,из салона того я свалил(а сейчас его вроде как закрывают),иду работать туда где училась,там народу много,надеюсь хоть подзарабоатть и руку поднабить в геле)
Так к чему я все пишу-то...искать надо везде и всюду)))постоянно делаю акции(отработка новых дизайнов или старый материал надо скорее допользовать),цены немаленькие делаю на них,подруга одна работает в школе учителем(а мы с ней вместе учились в этой же школе),наши учителя просят им нарастить,мамины подруги тоже надумали...я в общем-то парю про ногти всем))))сейчас своих визиток наделаю,всем рассую подругам штук по 15,пусть своим раздают)))надо твердить каждому,каждой о своих возможностях,и общаться с клиентом так,чтобы он почувствовал себя единственным и не повторимым.и как сказала моя единтсвенная и преданная клиентка из салона "Катька блин,ты за мною так ухаживаешь,как ни один мужик не ухаживает!!!!!И чаем вкусненным напоила,и по двд -боксу Задорнова показываешь,просто красота!!!!!" :D:D:D
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Крака, ничего себе глаза открыли ) у меня группа по ман и педикюру а я сама рассыль делала и при поисковике задавала по рейтингу .у все практически закрыт доступ к получению приглашения. а сейчас попробовала по дате регистрации и действительно 5 мин и 40приглашений готово ! спасибо!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
volna-more, на здоровье ))
я сама таким образом уже насобирала 1500 участников

П.С. Если первый раз клацать утром (часов до 12-13), то потом можно будет еще раз поклацать вечером (часов с 20). Итого вместо 40 приглашений в день получается 80
 
Последнее редактирование:

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Крака, и я поставила по дате регистрации! из 40 только у 5-ти человек запрет на приглашения в группу))))) Спасибо Вам огромное!!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Крака, а еще е подскажите .я умная клава) воздала другую страницу о там при рассылке приглашений сразу код нужно вводить:chatterbox: почему так? а со своей основной страницы шлю приглашения видно после постоянного клацанья на претендентов тоже потом выскакивает на каждого код ввести прежде чем увижу запрет или отправлено прглашение:(
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Крака, а еще е подскажите .я умная клава) воздала другую страницу о там при рассылке приглашений сразу код нужно вводить:chatterbox: почему так? а со своей основной страницы шлю приглашения видно после постоянного клацанья на претендентов тоже потом выскакивает на каждого код ввести прежде чем увижу запрет или отправлено прглашение:(

:) надо страницу к номеру телефона прицапить))))) где то у вас это должно быть...либо сверху прям на страничке, либо в мои настройки
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
volna-more, сделайте небольшой перерывчик между клацаньями с разных страниц. Там если много клацов на одну группу, то просит код.

надо страницу к номеру телефона прицапить
а можно подробней? ) Я такого не знала
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Дарьяна), в настройках глянула там есть уже мой номер .но при рассылке выскакивает картинка ввести код.может это из за того что с одного аккаунта 2страницы создано? вторая страница мес 4уже ей

Добавлено через 1 минуту
Крака, а у меня 2страницы 2группы .только вот со второй страницы если начинаю клацать в любую их этих групп сразу выдает код( а так с кодом на 5 приглашении ужо сил нет там то буковки то циферки:swoon:
 
Последнее редактирование:

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Крака,а в одноклассниках как это сделать, не подскажете?
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
а можно подробней? ) Я такого не знала

:)Мои настройки - Изменить номер телефона

Добавлено через 1 минуту
Дарьяна), в настройках глянула там есть уже мой номер .но при рассылке выскакивает картинка ввести код.может это из за того что с одного аккаунта 2страницы создано? вторая страница мес 4уже ей

если у вас номер один и тот же но на две страницы то так и будет:) дурдом но так оно и есть, так дуров считает избавился от спамеров...
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Angelika, к сожалению, не подскажу
Одноклассники в этом плане очень убогий сервис (
Столкнувшись с ограничением по количеству букв в тексте, с неудобным интерфейсом, с кривой закачкой фото по одному изображению, я передумала раскручивать там группу.
Хотя, может, это связано с моим малым знакомством с этим сайтом ))

Добавлено через 2 минуты
Дарьяна), чет не поняла с номером
Номер на моих страницах разный, т.к. страничка одна принадлежит мне, а другая любимому.

Если же делать перерывчик между приглашениями с разных страниц, то отличненько рассылаются приглашения без ввода кода.
 
Последнее редактирование:
Сверху