где брать клиентов

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Natalya_Sv, в инстаграме для репостов отдельная приблуда нужна, я там вообще никогда не участвую)))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Спасибо, девочки, забацала)
Если честно давно об этом думала но как-то стеснялась)))))) а тут решилась)))) напишу результаты)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Спасибо, девочки, забацала)
Если честно давно об этом думала но как-то стеснялась)))))) а тут решилась)))) напишу результаты)
И я глядя на вас тоже решилась сегодня... забацать розыгрыш в группе ВК =)
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девушки, а у меня к вам вопрос - сколько у вас человек в группе? чтобы устраивать репосты, ведь достаточно большая группа должна быть?
и второе - после окончания конкурса не поудалялись ли те, кто вступил в группу ради конкурса?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня в инстаграмм 250 подписчиков, почти все мастера и магазины, пиар. Обычных людей 5 вроде. Раньше больше было, но разбежались:) в группе вк вообще 4 человека и тишина полная месяца 2. Вот думаю, как люди группы раскручивают? Платная реклама работает? Посмотрела, за 1000 показов цена 13 рублей, за 1 переход в группу 45 рублей. Стоит ли вообще заморачиваться? Целевая аудитория около 2600 человек показывает.
В иг боюсь конкурс репостов делать, потому что у меня 2 клии оттуда и для них я вечно занята и на расхват. Боюсь упасть лицом в грязь:) может зря?

Добавлено через 3 минуты
Марина Красс, вот кстати да. Отсутствие репостов не обязательно из-за отсутствия желающих, кто то ленится или не знает как это делается. Сама месяца 2 назад только прогу эту поставила.. Хоть и в инста уже почти год.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я вообще убедилась что лучше "сарафанки" ничего нет. В контакте либо совсем молодняк либо мастера))) Держу страницы "для красоты", "чтоб было", а реальная публика идет друг от дружки по отзывам.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
я тоже думаю что сарафанное радио и насиженноее место -самый лучший вариант...
за целый день конкурса.. 20 репостов и 1 добавление в группу)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
девушки, а у меня к вам вопрос - сколько у вас человек в группе? чтобы устраивать репосты, ведь достаточно большая группа должна быть?
и второе - после окончания конкурса не поудалялись ли те, кто вступил в группу ради конкурса?
Репосты удаляют махом, а сами не удалились, у меня около 1000 в группе+1300 на странице.
На одном только сарафанном радио долго высиживать придется. Не опускайте руки, рекламируйтесь любым способом)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
девушки, а у меня к вам вопрос - сколько у вас человек в группе? чтобы устраивать репосты, ведь достаточно большая группа должна быть?
и второе - после окончания конкурса не поудалялись ли те, кто вступил в группу ради конкурса?
У меня группа небольшая, 72 человека. Посмотрим, кто придёт, и кто останется. Через 2 недели станет ясно, это эксперимент =)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я вообще рекламу один раз сделала (9 лет назад) на заре своей карьеры - 2000 флайеров раскидала по городу, пришло с ними 3 ( три!) человека.... Работала все эти годы по сарафане и горя не знала. А тут с пару месяцев назад приметила, что клия моя молодая лет так 19-20 все время просит, чтоб я ногти ее сфоткала и ей Вотс Апп переслала. Зачем? И она мне показывает свою страницу в Фейсбуке, а там лайков!!! И она меня заставила открыть Фейсбук, и сейчас я туда скидываю по 2-4 фотки в день, и народ попер... Буду цены приподнимать... А раньше я даже и не думала, что соцсети такую рекламу могут дать. Одноклассники так вообще в моем случае порожняк....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
я насидела клиентов с нуля дома по соцсетям . даю рекламу везде где только можно. чем больше объяв и правильных хештегов тем чаще вас индексирует яндекс поиск.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Вообще соц. сети - это такая бесплатная возможность пиариться! Ее нельзя упускать, если уверенны в своих работах и умеете воспринимать людское г**но без обид, то кидайте свои работы во всевозможные ногтевые паблики. Как только я этим занялась народ стал добавляться в друзья и в группу сам, мне ничего не приходится делать. Лайки и репосты поперли, а где лайки там и фотка твоя в интересных новостях, работы начинают гулять по сетям, становятся известнее, больше людей просматривает контакты и т.д. Это круто. Главное в таком случае уметь не читать комментарии, люди любят обкакать то, что сами сделать не могут.)
Ну это я про контакт говорю. В дноклассниках вообще все грустно, в инсте так же, всякая чушь рекламная подписывается, клиентов нет оттуда. Фейсбук тоже ни о чем. Про твиттер вообще молчу, ничего туда не загрузишь и никаких тегов не напишешь, ограниченно ужасно.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Марина Красс, плюсую,та же ситуация,через паблики и группы набрала людей,одноклассники меня забанили два месяца назад за подозрительную якобы деятельность-даже восстанавливаться не стала,там голяк по клиентам
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сделала это:) создала конкурс репостов в инстаграмм:) уфффф.. Страшно:)))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
девушки, а у меня к вам вопрос - сколько у вас человек в группе?
у меня 200

Добавлено через 2 минуты
valu - valu, а как вы через паблики набрали, если не секрет? я сегодня по ним пошарилась, так там или мастера или самоучки (
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
девушки, а у меня к вам вопрос - сколько у вас человек в группе? чтобы устраивать репосты, ведь достаточно большая группа должна быть?
и второе - после окончания конкурса не поудалялись ли те, кто вступил в группу ради конкурса?

Есть еще специальные группы, которые именно розыгрышами занимаются. Типа Розыгрыши.Москва или Бесплатно.Москва, такие названия обычно) Не знаю, как там все устроено, но на них размещают чужие розыгрыши постоянно. Там уж точно народу хватает)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Byanka-mama, ищете группы типа "девушки","секреты красоты" и в альбомы с фотками заходите.назодите альбом "маникюр" и грузите туда по фотке в день,желательно какие-нибудь оригинальные и яркие работы.и дальше ждем :)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Byanka-mama, или ищите ногтевые паблики и через "Предложить новость" кидайте свои работы. Но только будьте готовы к гадостям, ни обязательно будут))) У меня от таких махинаций в группу в день по 3-7 человек добавляются.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ой,девочки,спасибо а идею с пабликами и фотками)я группу свою раскручиваю.сделала 2 розыгрыша в разных группах с халявой,за полторы недели с нуля в группу добавилось 91 человек)сейчас еще начну по ногтевым и околоногтевым пабликам шерстить)
 
Сверху