где брать клиентов

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УкраинаКрымСимферополь
В столице цена наращивания на дому от 50гр до 300 гр. У вас чуть ниже какой стоимости, можно узнать?

у меня 200-250 наращивание и 100-150 коррекция...

Добавлено через 1 минуту
я реально даже не представляю что можно нарастить за 50 грн?
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
samnesvoy88 ,Да дело даже не в жадности,мне себя жалко,не хочу перетруждатся)) Спина в последнее время замучила,да и вредно-пыль,химикаты... А иначе конечно,если вам так нравится и по душе то отлично,главное -все довольны)))
Никси..))))) Я нихи-нихи,нихи в переводе с греч. -ноготь..))) сссори за флуд)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УкраинаКрымСимферополь
В столице цена наращивания на дому от 50гр до 300 гр. У вас чуть ниже какой стоимости, можно узнать?

samnesvoy88 ,Да дело даже не в жадности,мне себя жалко,не хочу перетруждатся)) Спина в последнее время замучила,да и вредно-пыль,химикаты... А иначе конечно,если вам так нравится и по душе то отлично,главное -все довольны)))
Никси..))))) Я нихи-нихи,нихи в переводе с греч. -ноготь..))) сссори за флуд)

сорри за такое "коверканье":181:
у меня с осанкой всё ОК...привык спину ровно держать постоянно...
пыль...химикаты...даже немного нравится...запах мономера и жидкости для снятия лака вообще нравится:)
и потом мне кажется всё равно действуей реальный интерес девочек...а что же это ПАРЕНЬ нам может такого нарастить...и расхожее мнение (в чём по сей день не уверен:)), что мужчины во многих профессиях преуспевают... экзотик одним словом:)

Добавлено через 51 секунду
очень и очень приличные цены

это понимать как высокие? или нормальные?:)

Добавлено через 6 минут
и ещё (мне так кажется) клиентов надо "брать" необычными дизайнами...необязательно с претенциозными наворотами и затратами времени по 3 часа...иногда достаточно просто один раз поразить ...и потом просто поддерживать марку:) и ещё ...стараться доступно ответить на все вопросы(связанные с наращиванием:))
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
и потом мне кажется всё равно действуей реальный интерес девочек...а что же это ПАРЕНЬ нам может такого нарастить
И не в курсе была, что парень. Хорошие цены, рада за вас
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УкраинаКрымСимферополь
И не в курсе была, что парень. Хорошие цены, рада за вас

:) спасибо... хотя реально только начинаю...и совершенства ещё не достиг...и ничего ещё не заканчивал... но знаю что делаю классно...и держится долго...
а клиенткам ведь это главное...что бы носибельно и необычно-красиво:)и не спрашивают даже про наличие дипломов...хотя самому хочется таковой получить
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
сорри за такое "коверканье"
у меня с осанкой всё ОК...привык спину ровно держать постоянно...
пыль...химикаты...даже немного нравится...запах мономера и жидкости для снятия лака вообще нравится
и потом мне кажется всё равно действуей реальный интерес девочек...а что же это ПАРЕНЬ нам может такого нарастить...и расхожее мнение (в чём по сей день не уверен), что мужчины во многих профессиях преуспевают... экзотик одним словом
Так бы сразу и сказали... )) конечно мужчина выносливеи..;-)
мне запах тоже нравится,если бы еше был алтаискии ...)))
да в деятельности связаннои с красотои мужчины преуспевают,но не более,просто ваш талнт за счет пола заметен быстрее и больше.Успехов!!!
еше раз ссори за флуд..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УкраинаКрымСимферополь
Так бы сразу и сказали... )) конечно мужчина выносливеи..;-)
мне запах тоже нравится,если бы еше был алтаискии ...)))
да в деятельности связаннои с красотои мужчины преуспевают,но не более,просто ваш талнт за счет пола заметен быстрее и больше.Успехов!!!
еше раз ссори за флуд..

талант,вне зависимости от пола, как и хороший бриллиант требует огранки:) причём тщательной

Добавлено через 2 минуты
samnesvoy88, выставите свои работы в галереи? заинтриговали

Леночка, с огромным удовольствием проделаю это, как только будет хотя бы несколько нормальных фото.... те , что есть сделаны на мобильный, и не дадут никакого представления даже о дизайне:) так как камера в восторг(даже лёгкий:)) не приводит:)
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
В столице цена наращивания на дому от 50гр до 300 гр
Наташка, вот это ты дала 50 гр наращивание:), ни разу такой цены не видела. видела за коррекцию 40 :lol:, хотя я уже ничему не удивляюсь.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
там выше уже все написали. пост потерла поэтому.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
интересно что там делают за 30?
вот это за 50, фото из объявления по наращиванию :)
сильная коррекция, отслои залеплены сверху материалом
 

Вложения

  • 103576.jpg
    103576.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 710
Сверху