где брать клиентов

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Camry, Почти один в один)) муж первый месяц на работе, з/п только в ноябре) а со старой уходил, дак там задержки, до сих пор не выплатили) в этом месяце прям впритык все!)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
да,октябрь какой-то глухой,хотя в сентябре был просто завал работы,мои еще взяли моду по 1,5-2 месяца таскать,уж когда припрет тогда идут.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
У меня сейчас тоже тишина..... Вернулась с отпуска, приняла постоянных своих и теперь сижу без клиентов(((
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я на директе размещала. внесла штуку. на 23-6 дней, что ли. и прошло уже где-то дней 7, а всего 20 просмотров. вроде, все метки правильные, клиенты мои обычно так и говорят - ввела в яндексе, нашла (у меня на авито, сландо - топы)
а директ не действует( как осень, так что-то новых мало. небольшую постоянную клиентуру наработала (опыта то всего ничего). скучно(
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вот тоже только начинаю работать и естественно клиентов мало, тем более дома работаю. Так вот, тоже когда парилась, что же ни кого нет, то ногти сама себе начинала делать, то типсы со скуки разрисовывала. А как только появились дела не связанные с ногтями, так стали потихоньку звонить и записываться и соответственно все эти не ногтевые дела, я сделать не могу. Вот и думай, что нужно не думать о клиентах.
 

yutel

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. г.Курган
а мне пришлось с сентября повысить цену, т.к. материал подорожал и все остальное, человек 10 ушло ((( пришлось акцию провести - за каждую рекомендацию скидка на коррекцию 10%. так мне одна девочка 5 новых клиенток привела =). а вообще где-то за месяц пришло около 10 новых клиенток, все в основном по рекомендациям. а по объявлениям за последнее время человек 5 пришло. и я стараюсь не парится по поводу поиска клиенток, у меня установка - они сами меня ищут. и если одна уходит, на ее место тут же приходит трое новых. (ттт)
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мэджик, предпочитаю, конечно, работу в салоне, но на время учебы принимаю дома)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
спорнём , они все запишутся 28-30 декабря)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Я вот сейчас нахожусь в декрете и клиетов вообще нету. пока не парюсь особо, руку на типсах набиваю, но думаю к Новому году народ косяком пойдет.:D
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Есть кто-то, кто поставил вконтакте ник? Как вы это сделали? Пытаюсь назваться "Наращивание ..." заявка отклоняется, зато другие смотрю вовсю лепят подобные страницы.. Я бы уже и заплатила, а то клиентов последнее время что-то маловато осталось, только как и куда платить не пойму :(
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
lucy_the_fair, там плати-не плати вам такой ник не оставят,у них сейчас более строгие правила стали нужно только по фамилии-имени регистрироваться как я поняла..
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, да, друзей добавляйте)) в этом плане больше удобна рабочая страница, которая дублирует группу)) просто в друзья всех добавляете и они сразу видят нужную инфу))
Чего-то не дойдёт до меня никак, что такое есть " рабочая страница, которая дублирует группу". Танько, а можно поподробнее?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
VADIRA, ну создаете просто еще один аккаунт, в котором будет та же информация что и в группе) и с этого аккаунта уже в друзья добавляете всех и вся) а личная страничка остается не тронутой, если желаете этого))
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Наталия Иванова, а данные они тоже не дают менять(((( я пыталась!!! а ники остались у тех, кто когда то их ставил и больше не менял
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Танько, т.е. вместо имени регистрируемся, к примеру, как "ногти"? А так зарегистрируют? Вроде lucy_the_fair пишет, что нельзя. Надо попробовать.
 
Сверху