гель "bio skulpture gel"

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Зубрилка, А вы в саму фирму или на их сайт необращались с этим вопросом? Интересно что они ответят? У меня силлер всегда блесел, но мне очень интересно.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
А у меня последнее время Силар после снятия липкого слоя не блестит... Сушу как обычно - 2 минуты, теперь даже больше, думала просохнет, но нет. Вытираю - и матовый какой-то, бороздками. Перед клиентами не удобно, они это тоже замечают. Странно, но это уже во второй раз происходит, т.е. со второй банкой. На первый раз не так обратила внимание, училась еще, думала что-то неправильно делаю. Новую начинаю, все в порядке, а с середины баночки начинается такое.
Сейчас вообще пользуюсь АВС финишем для биогелей - мне очень нравится. А сегодня что-то опять решила силаром - и прям расстроилась. Покрыла топ котом, и все равно бороздки видно. :confused:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от маскита
может вы просто банки перепутали?

Ну может я и тупая, но не настолько!

Можно и перепутать... Я один раз открыла две банки почти одинаковых красных, они у меня потом долго были под разными крышечками, хорошо клиентка дотошная попалась, говорит, что-то красный не тот, что на палитре.
А вообще, силар перепутать невозможно, он же голубоватый...
 
Последнее редактирование:

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Зубрилка, А вы в саму фирму или на их сайт необращались с этим вопросом? Интересно что они ответят? У меня силлер всегда блесел, но мне очень интересно.

В представительстве никак не прокомментировали, попробую написать производителю. Ответят - расскажу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
natalia77,
А что такое АВС финиш? У нас про такое не рассказывали на курсах.
Чтобы Силар гель не был бороздинками может стоит наносить его более толстым слоем. У меня тоже была такая проблема,справиласть.Теперь осталось "вылечить" пузыри.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
подскажите пожалуйста, хочу купить био скульптурный гель (для укрепления)какой фирмы лучше взять. и обязательно ли проходить обучение? а может кто-нибудь в ЛС ссылочку даст на интернет магазин, буду очень благодарна.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
А что такое АВС финиш? У нас про такое не рассказывали на курсах
...и не расскажут, это другая фирма Alex Beauty Concept, у них тоже есть линия биогелей, так вот финиш мне очень нравится.

стоит наносить его более толстым слоем
наношу как обычно, как учили.
 
Всем привет !;) С Новым годом , новых богатых клиентов . Я прочла весь форум от корки до корки . Раньше я думала ,что био скульптурный гель (а я потратила на всё про всё 28.000:swoon: ) купила для себя , потому что у меня ни чего не получалось , и вот: почитав форум (спасибо всем Кто писал ) :rolleyes: Я поняла: надежда есть .
Я все пишу с учётом , что клиент слушает мои инструкции .
1. Я поняла перед нанесением лака ( я пользуюсь OPI ) нужно нанести топ до и после два раза : топ, 2 слоя лака ,потом 2 раза топ .
Сегодня я нанесла их лак (по случаю купила вчера ) посмотрю , как будет .
2. С цветным гелем проволочек почти нет ( Правда сегодня пришла , клиентка не на всех , но была небольшая сетка по ногтям ) .
Ну собственно пока всё , я только укрепляю ногти , не наращиваю .И Учусь . Ещё раз спасибо всем .
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ванесса с семинаром

Девочки я из Финляндии,у нас недавно проходил семинар Ванессы, по новой продукции био скулптур гелю.Теперь скоро появятся новые гели фри ейдж, флекс гель и uv гель.
У Вас уже есть они? Кто пробовал работать с ними?
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Девочки я из Финляндии,у нас недавно проходил семинар Ванессы, по новой продукции био скулптур гелю.Теперь скоро появятся новые гели фри ейдж, флекс гель и uv гель.
У Вас уже есть они? Кто пробовал работать с ними?

Фри эйдж у нас есть уже давно.
О двух других первый раз слышу.
На британском, американском и чьем-то еще сайте читала про гель French Connexion. Это будет совсем белый для моделирования свободного края на формах. Для тех, кто любит не рисовать, а выкладывать френч.

Ну и лично я сильно жду камуфляж, который был бы билдером (ну то есть скульптурирующим/моделирующим, как Клеар). И финиш гель, который бы был с супер-блеском, вот )))) Но этого вроде как никто не обещает :(
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Зубрилка, Финиш уже появился, зайдите на их сайт в "новости"

Круто! Спасибо что подсказали, давно не заходила кстати.
Скоро выставка "Невские Берега", надеюсь там посмотреть, что за зверь.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Кто знает какой рок годности у биогеля? На банке не написано, в салоне сказали что хранить можно чуть ли не до бесконечности, мол некоторые гели у них по 5 лет лежат.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Работы, поди, у мастеров салона валом!))))) Вообще-то на банке должен проставляться срок годности.
 

Зубрилка

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
St.Petersburg
Работы, поди, у мастеров салона валом!))))) Вообще-то на банке должен проставляться срок годности.

Вот в том-то и дело, что срок годности нигде не указан, в том числе в сертификате соответствия и в сан-эпиде.
На банке ничего нет.
И было забавно, когда на курсах говорят о "4о% протеина" в составе (ну или сколько-то там, не помню), а когда сразу после этого задаешь вопрос о сроке годности - говорят, что он неограничен )))
Я, конечно, не биохимик, но как-то подозреваю, что протеин (=белок) - это некоторое органическое соединение с неустойчивой структурой, и он должен неизбежно портиться со временем.
Спорить, конечно, не стала, но меня это позабавило.
Также, поизучав состав, как-то не поняла, какой из указанных явно химических компонентов может скрывать за собой "40% протеинов".
Предпочитаю об этом не думать и никому не говорить.
 

KaterinaSPb

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день всем!

Уже более полугода хожу к мастеру - укрепляю свои ногти Bio Sculpture Gel, вся в восторге! Хочу заняться этим благим делом сама. Встает вопрос с обучением - мне оно нужно с ноля, т.е. базовый курс маникюра и наращивания, а потом сам Биогель. Вопрос - куда пойти учиться?

Все школы учат обычному гелю и акрилу, а Bio Sculpture - это же совсем другая технология? Акрилом и обычными гелями заниматься не планирую, но хочется, чтобы мне правильно поставили руку.

В общем, уважаемые мастера Bio Sculpture, подскажите, куда лучше пойти на базовые курсы маникюра и наращивания - с прицелом работать именно с BSG.

Буду рада любому совету!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KaterinaSPb,я так думаю, что в их школу. Забейте в поисковике BSG по словам и будет вам щастя!))
 
Сверху