дизайн с водой внутри???????

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Андрей_а написал(а):
4c245ecad916.jpg


Может быть это и оригинально, но на мой вкус, форма ногтя выглядит нелепо.
И не говорите, отвратный ноготь
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Мне понравился фильм, но не нравится сама технология. Из всего, что я прочла тут на форуме, можно соорудить другой вариант. Берём тему " Интересная метода" с акрилоотталкивающим пластиком. Наносим на такой ноготь тонкий слой акрила. Затем два варианта. Или помещаем маленький контейнер, а вокруг обмазываем акрилом для создания полости, или выкладываем акрил, , отжимая его и создавая такие полости любой формы. Хоть лабиринт. Потом на капельку масла, спирта, воды...приклеиваем бульонки и быстро приклеиваем всю заготовку на акрил на заранее подготовленный палец. В результате бульонки должны отлететь от места прикрепа и шуршать, и стучать, и пересыпаться. А что вы думаете об этом? :D :D :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa
Лизетта! Я не очень догнала слету, но я от тебя тащусь! Ты - прелесть!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena
Голубчик, это всё от малого к-ва клиентов и неумения. :( Негде приложить свои "велосипеды" Сейчас проверила (у нас Судный день и никто не работает) ещё один вариант. Вместо второго типса взяла только контактную зону и наклеила её акрилом на подложку. Поджала. Затем залила акрилом со стороны кутикулы. Засыпала с лиц. стороны бульонки, запаяла....Посмотрели и поняла, что "велосипед"негодященький. Смотрится нормально, но именно большой размер контейнера и жидкость (глицерин, скорее всего) ипузырёк воздуха дают такой эффект. Счас пойду точить второй типс для контейнера до толщины конт. части :? :shock: :lol:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Это из серии подвижных дизайнов. Только с жидкостью...
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
.

хоть убей!!!!!!!!!!!! Широкие ногти и всё тут! :shock: Если это твоя работа то извини не хотела обидеть но мне не нравится :cry:
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Девочки, а я думаю, что это просто на готовый ноготь наклеили верхний слой пластика от игрушкиного глазика :lol: а жидкостью залили как в клипе :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MeerPenka
Ты делала? Роспись очень красивая. А вот волдырь мне ну никак. :roll:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ну что же вы такие нелояльные! В качестве прикола очень даже подойдет. Ведь есть клиентки, которые уже все перепробовали и хотят что-то такое, чтоб ходить и всем показывать.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Ksu
Ты права и у меня есть одна такая , которая любит необычные вещи , может согласится на ней эксперемент поставить :roll:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А на вопрос "Что с ногтем?" можно отвечать: "Да так, натёрла..." :D
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, Делаю предупреждение !!! Критика должна быть обоснована.
И для всех, когда критикуете, пишите что не понравилось, почему и т. д. ...
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Девченки, я поставила и забыла:) Нет, это слава Богу, не моя работа. Я просто нашла на одном сайте и решила продолжить забытую тему.. :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Я всё никак не успокоюсь.. Нашла у немцев описание аквариумного дийайна, по их мнению.. вот он:
http://www.joynails-nagelstudio.de/anleitung.html

Они между двумя типсами действительно заливают воду, блестки и т.п....
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
идея сама интересная, но то как они ее воплощают мне не нравится :( Да и ноготь слишком толстым получается
А у нас, в Германии, тонкие ногти делают очень немногие мастера, так что в этом плане как раз типично по-немецки.. :D :D
 
Сверху