жидкие типсы, вопросы и ответы

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nadin.n, на гель или акрил, по принципу верхних форм. потом формы для ЖТ снимаются и остается хорошая подложечка
 

Lidysik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Хотелось бы мк по работе с жт. А в продаже уже везде есть или они только, только на рынок вошли?
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
на счет продаж не могу вам сказать, не знаю, новинка. ищите )))

Добавлено через 50 секунд
мк будет на выходных, очень многие пользователи просят

Добавлено через 49 минут
(не по теме)на одном из форумов меня спросили, почему ногти тожелтели и отслоились от тела
ДЕВОЧКИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЭКОНОМ СЕРИЙ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТОБ ТУДА НЕ ВХОДИЛИ МЕТИЛМЕТАКРИЛАТЫ, ЭТО ВЕЩЕСТВО ПОДОБНО МЫШЬЯКУ)))

Добавлено через 53 минуты
KSENA, ДА, удлинение происходит по принципуВФ
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
JulianaCH, о метилметакрилате на этом форуме всем известно. Давайте о ЖТ. Писать на повышенном регистре не следует, отжимайте капс.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
1. Многоразовые формы (экономическая выгода);

Смотря сколько будут стоить формы для ЖТ.

3. Возможность создания идеального арочного френча;

50% арка? сомневаюсь... даже на 30% не похоже

4. Возможность моделирования искусственных ногтей при проблемных натуральных ногтях;

Вот, что-то мне кажется, не моделирование это будет, а просто наращивание. Так же как и на обычных типсах ногти направлены вниз, причем указательные сильнее, чем остальные...
Поправьте, если ошибаюсь.

2. Необходимость приобретения поворотной лампы;

Кто это? Как выглядит и сколько стОит.

ЖТ универсальны как для акрила, так и для геля?
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow

натуралочка

Добавлено через 1 минуту
Смотря сколько будут стоить формы для ЖТ.



50% арка? сомневаюсь... даже на 30% не похоже



Вот, что-то мне кажется, не моделирование это будет, а просто наращивание. Так же как и на обычных типсах ногти направлены вниз, причем указательные сильнее, чем остальные...
Поправьте, если ошибаюсь.



Кто это? Как выглядит и сколько стОит.

ЖТ универсальны как для акрила, так и для геля?



Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты
как вам видно их можно и не загибать вниз, это уж от полета фантазии зависит

Добавлено через 5 минут
кстати видео уже бродит по паутине)))
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
помоему ,проще купить рулон форм и не парясь наростить ногти. просто пытаются изобрести велосипед да ещё и за такие деньги-бред вообще(простите, не удержалась)

Добавлено через 4 минуты
просто я не пойму какой смысл выкладывать акрил в типсу, когда можно так же на форму сразу,ведь если мастер берёт обычные типсы он хотя бы время экономит на том что выкладывать ни чего не надо,например френч типсы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Тоже не понимаю... По-моему с тем же успехом можно и обычные типсы в качестве ЖТ использовать... :(
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Аняня, попробуйте)))

Добавлено через 1 минуту
сладенькая, для тех кто попробовал этот велосипед оказался намного удобнее старых трамвайчиков)))) не в обиду классике, но простите , не удржалась
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
да бред,на верхних формах хоть пилить не много (я о плюсах) а у вас какое преимущество?

Добавлено через 2 минуты
а, ну у тех кто пробовал и понравилось сил наверно не хватило форму склеить (я только в этом плюс нашла)
 
Последнее редактирование:

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сладенькая, вы зря так остро реагируете, плюсы перечисленны на предыдущих страничках, верхними формами увы не все могут работать, многим сложно мозги перевернуть кверх ногами, на своем опыте скажу , я классик, с типсами ни когда не работала по одной причине, цианокрилат, не смотря на то что его применяют в хирургии( только в экстренных случаях) это летучее очень токсичное вещество, и если им злоупотреблять можно нарваться на "бяку" , а некоторым клиентам вообще проще пальцы отрубить чем форму подставить, я думаю что вы меня поняли, и это не от корявости рук мастера зависит, по новой технологии натуралочку я делаю за 40 мин включая опил, по магазинам у меня времени бегать нет , в городе в котором я жила еще 6 мес назад я принимала по 80-100 клиентов в месяц, простите формы я покупала очень часто, верхние увы имеют недостатки, да и от классики ни как уйти не могу, вы мне не поверите, но очень многие вопросы решает новая технология, вы со мной согласитесь позже, когда где ниб все же их попробуете. на счет стоимости я посмотрела по сайтам , там действительно указаны цены за набор куда входят 2 банки геля, 2 подготовительные жидкости и сами типсы, так что о самой коробочке судите сами
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я не остро реагирую, а общаюсь абсолютно спокойно:))) просто писать с выражением не умею,я просто высказываю точку зрения ( кстати верхние формы тоже бредом считаю) для меня приемлемы только бумажные формы и пинцет для зажатия арок,а так особых восторгов в предыдущих постах я не увидела(это я к слову)простите если вас обидела:whistling:

Добавлено через 3 минуты
поздравляю вас с ценным изобретением:HB
 
Последнее редактирование:

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сладенькая, спасибо конечно))) но я просто залезла на этот форум пока с ребенком на больничном была, у людей вопросов много на других форумах, увидела здесь закрытую тему , решила помочь разобраться в этом велосипеде, а то многие даже не представляли себе что это такое, и короче, здесь застряла))) походу надолго))))
 

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
по делу критика- да, незаслуженно- не приму))) , сама критик , 1 образование медик, второе педагог,))) думаю мой диагноз ясен
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
девочки приветики всем ! смотрела я мастер класс по жидким типсам на технологическом дне в" формуле профи",так сказать воотчию )) так щаз раскажу минусы вот ТАКИЕ : если это гель то под ногтем куча материала, да такая куча! и нифига это не экономно своими глазами видела! отрастает когда, то отслойки все таки ест,ь и очень очень неудобно гелем на жт, короче либо надо так руку набить чтобы и под ногтем было чистенько и по боковам валикам
делали таки на мне всю сию хрень пришла домой за 3 секунда сколупала гель не просох ! короче пирожок сверху твердый а внутри сырой))) беее
а вот плюсик очень быстро, ну просто можно за 20 мин ногти сделать с любым дизайном , почему с любым, просто оказывается договариваешься с клиентом о дизайне ,делаешь его на то ли ВФ то ли ЖТ не помню( но они оказываются еще собаки совмещаются ))) ну короче сделала дизик положила в коробочку подписала что за клиентка она пришла тяп ляп и ффсе !!! клиентка рыдает на плече у мастера от счастья что быстро и досыта и без греха(это из анекдота ) а денюжки в кармане у мастера. это ж сколько за день можно людей осчастливить!!!!)))
еще плюс нет опила практически вообще
я не супер мастер я новичок мне и то хватило понять что ни в одном месте это
не моделирование ,вы уж простите ...
модераторы извиняюсь за флуд

Добавлено через 3 минуты
чур не обижаться ) это то что я видела своими глазами
 
Последнее редактирование:

JulianaCH

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
нелли28, если не сложно скажите пожалуйста,))) и когда вы были на технологическом дне? что то их у фп давно не было))) если собачить незаполимеризованными, то материал то под ноготь затечет, я для таких как вы френчик с нижней стороны сфотографировала))) не в обиду
 
Сверху