каким образом это сделано?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, поделитесь как защитить бульонки от выцветания. Или какими пользуетесь чтоб цвет с них не стирался?
Кто-то из девочек говорил, что Masura бульонки хорошие. Но сама пока не знаю, где их купить. Повсюду натыкаюсь на рунейл.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чисто лотерея, как попадете. Зависит от партии, а так не угадаешь
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки, срочно, помогите!!! Клиентка завтра хочет такой дизайн. Подскажите, как его можно сделать!
 

Вложения

  • BJGDSlpFtIo.jpg
    BJGDSlpFtIo.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 407

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Могу ошибаться но мне кажется :сначала блестки, потом
сверху растяжка витражным гелем( на витраж пленку чтоб получились складки,помять и в лампу ) а сверху нормальное моделирование .
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Lejla04, спасибо, попробую) А блестки какие думаете лучше? Красные или другого цвета?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Lapooshka, не лучшее фото...Но, по моему мнению, там просто разводы красного геля с прозрачным и немного блесток или чего-то подобного.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lapooshka, у меня слюда похожая красная есть. Очень на неё смахивает. Она даёт некий 3D эффект.
Но фиг его знает. Фото очень неудачное. Надо судить по всем ногтям, а не по одному.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Финтифлюшка, что там конкретно блестящее по этому фото я понять не в состоянии. Но то, что там разводы между красным и прозрачным по мокрому, я уверенна на 99%.=)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мне кажеться это наклейка или слайдер, так как все ногти одинаковые
Возможно можно такой эффект достичь перьями, слюдой и светлыми диагональнымиполосками с блёстками
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мне кажеться это наклейка или слайдер, так как все ногти одинаковые
Возможно можно такой эффект достичь перьями, слюдой и светлыми диагональнымиполосками с блёстками
Что-то мне уже стало казаться, что ногти одинаковые из-за фотошопа...
Даже блики идеально одинаковые...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Что-то мне уже стало казаться, что ногти одинаковые из-за фотошопа...
Даже блики идеально одинаковые...

:p всё возможно, так как эти фото со всем известного китайского сайта
А вот и исходное изображение:) :) :)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Не только сами ногти, но и пара колец тоже фш.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Venice, на каком то китайском сайте и отрыла) Вот, что мы с ней сделали, на фото. Но в итоге ей не очень понравилось. Сказала, что очень красно и ярко. Потом золотыми блестками засыпали. А это я сфоткала для себя с еще не высушенном финишем. Мне понравилось) Делала с жатым эффектом, но когда перекрыла прозрачкой, мало стал виден этот эффект.
 

Вложения

  • DSC_0439.jpg
    DSC_0439.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 488
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
Всем привет, девочки, у меня вопрос: я делаю посыпушки прозрачным акрилом в технике бархатного песка на гель-краску или гель-лак, а к новому году хочу попробовать дизайны снежок блестящий, снежинки, но никак не найду акрил с блесточками, он вобще существует? )) Или можно самой намешать прозрачную пудру с блестками мелкими? или лучше белую пудру с блестками?
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
nastyme18, я блестками посыпаю, только мелкие нужны, и рисунок не особо тонко, например розы трафаретные на ура получаются, носится хорошо, через месяц кор делала, ни чего не стерлось.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
nastyme18, я блестками посыпаю, только мелкие нужны, и рисунок не особо тонко, например розы трафаретные на ура получаются, носится хорошо, через месяц кор делала, ни чего не стерлось.

Я блестками тоже так посыпаю. но эффект не тот получается, сплошь блестки, а я хочу прям такие белые кучки снежка на елках изобразить с поблескиванием:eek:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я блестками тоже так посыпаю. но эффект не тот получается, сплошь блестки, а я хочу прям такие белые кучки снежка на елках изобразить с поблескиванием:eek:
если нужен снежок на елке,то мешайте белый акрил с серебристым пигментом, или любым другим по цвету.....какой намешаете,такой цвет снежка и получите....блестки будут слишком грубо на снежок....:)
 
Сверху