каким образом это сделано?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернігів
Девочки помогите как кто делает европейский френчто гелем пробуюложиться ложу сверху камуфляж чуть ниже елей возникают кистью верх низ получается шопопало, может кто видео знает клиентка хочет а у меня не получается капец
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Видела такую технологию на автомобильной выставке пару лет назад. Любую форму можно хромом/золотом покрыть.

Сейчас много в сети предложений - любую деталь покроют - у меня муж вопрос изучал...

Добавлено через 42 секунды
Аксиния, я тоже на "северное сияние" записалась, но покупатьипигменты жаба душит... блин.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
У меня была конечно мысля с кем-нибудь распилить заказ хамелеонистых пигментов с али, да подумалось что почта скушает всю экономию(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня была конечно мысля с кем-нибудь распилить заказ хамелеонистых пигментов с али, да подумалось что почта скушает всю экономию(((

Они продаются в автокрасочных магазинах и некоторых для аэрографии. И хромы есть, и хамелеоны, и светящиеся и даже призма. 10 грамм от 560руб.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?t=18&v=f_grHka85Po это ответ на вопрос как делаются хромированные поверхности. И все это даже можно купить за весьма небольшие деньги. Но процесс нанесения, весьма не прост, там имеет место быть хим реакция, и существует хим. активаторы кот. наносятся перед хромириванием и их нужно кипятить. я даж не знаю может и можно это применить как то в нашей сфере?! Может у кого есть мысли на этот счет?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24,
Аксиния, мне диск с видео (по этому хромированию) на выставке той дали. Там не так делают. Я смотрела его, как завороженная....Я давно его смотрела и уже не помню как именно. Типа фокус-покус, вуаля...деталь в хроме...Для нашей технологии вообще не подойдет. Вся рука будет в хроме/золоте как и ногти))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, неее, про хром - это ля-ля дальше понеслось. Мы на Хамелеон записались )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я видела картины, где роспись золотом сделана. Вот прям золото-золото, как зеркало! Может краска такая есть? (это явно была не поталь).

Добавлено через 45 секунд
Мы на Хамелеон записались )
Потом раскроете секрет?)
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
А я видела картины, где роспись золотом сделана. Вот прям золото-золото, как зеркало! Может краска такая есть? (это явно была не поталь).

Добавлено через 45 секунд
Потом раскроете секрет?)
ну так вот в этом видео это и есть волшебство прям золото золото. Только это хим реакция и можно применить к чему угодно к любым предметам , а к ногтям вряд ли поскольку контакт с кожей может быть опасно. А так то можно состав и аэрографом наносить. В видео показано серебрение но также можно делать и золото и т.д
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Посижу уши погрею,

пигмент то я купилаа, но эффект не такой.

сижу жду, поставщикам отправила картинки , сказали что пигмент жорогой, пошли думать.
жду после китайских праздников посылт с замесом ))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Аксиния,
двойной пробел после www. убрать
http://www. tricolor.com.ua/info/chameleon вот . там и указано какое количество на какое количество лака.
и еще ,мы покрываем кистью,думаю что с аэрографа это легло бы по другому.
китайцы именно это продают на али по 400 гривен за пузырик ...или где то 1200 рублями......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, на картине, которую я видела, там явно золото было нанесено кистью, но точно не по этой технике, как на видео. Там была ручная роспись и золото было в самой картине, среди других цветов красок. Если бы это была рамка, то ладно. А то в самом рисунке зеркальное золото было, как бы линии нарисованы. Так что, явно это ничем не обжигалось ))).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки помогите как кто делает европейский френчто гелем пробуюложиться ложу сверху камуфляж чуть ниже елей возникают кистью верх низ получается шопопало, может кто видео знает клиентка хочет а у меня не получается капец

Вот лично я, вообще не поняла, чего вы хотите и о чем пишите...и думаю таких как я много...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернігів
Ой нет не переводчик в каком то посте сошлись на мнении что ето наз европейский френч или беби френч или.... френч который не имеет чёткой улыбки размытый,у меня мрамор какой то получается
 
Сверху