каким образом это сделано?

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
В наше время, когда наука работает на индустрию моды, наилстилисты в сотрудничестве с ювелирами создали совершенно новое направление в дизайне ногтей.
Золотые и серебряные накладные ногти.
По индивидуальным заказам изготовляются пластины ногтей, которые повторяют форму ногтевого ложа. Наружная форма и гравировка производится в соответствии вкусам клиента и фантазией мастера. Химиками разработан специальный безвредный клей, который держит золотые ногти 3 – 4 недели.
Украшенные таким образом ногти выглядят нарядно и богато. Женщине нужно только вовремя ухаживать и обновлять маникюр.Сами пластины долговечны и их употребляют не только для маникюра, но и для педикюра.
Даже один такой ноготь, является полноценным украшением.
Одно только не ясно, как называть стилистов этого вида искусства – наилстилистом или ювелиром.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
7900660.jpg

Девы, носибельный вариант вот такого бывает?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Шапина Екатерина, на топ без липкого слоя. Врать не буду, целиком ноготь не делала)), но посыпушки регулярно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Шапина Екатерина, я целиком блёстки делаю на топ без лс. На базу коди тоже делаю, но ещё не приносили. Но если на базе стразы держатся, то блёстки тоже держаться должны... Вот такая логика))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Шапина Екатерина, еще есть гель-лак с эффектом песка, он шершавенький, похож на то, что на фото. У Крейзиков есть.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Hecca, у меня есть несколько, но она хотела именно цвета, как на фото.
Сделали в итоге на базу Неонейл стронг, мы договорились, что если не понравится, то придёт переделывать. Пишет уже сегодня вечером, что она хочет перекрыть их сверху))).
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина,у меня на топе с липким тоже держалось нормально, мне кажется еще от блесток зависит, некоторые стираются на кончиках, а некоторые как ни в чем не бывало.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шапина Екатерина, блестки делала на шеллаковский топ-носились отлично, немного посыпались в начале, стали не такие шершавые, но держались супер.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шапина Екатерина, я тоже на цвет в тон блесток делала.
И тоже много таких, которые любят, что бы все гладко было-поэтому всегда спрашиваю, смогут ли ходить.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
asnrvn1Ya-U.jpg


Девочки, подскажите пожалуйста, как вы крепите подобные дизайны стразами+бульонками на ГЛ, чтоб они выглядели незалитыми, но и держались крепко. Я когда топом обвожу тонкой кистью, все равно бульонки заливаются. :(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, кистью 00 , макаю ее в топ потом макаю в бульенки, выкладываю.
Выкладываю все на мокрый топ .
Стоит хорошо.
Если бульенки крашеные то будут скалываться, если нет то все ок.
Бульенки стразы держат
 
Сверху