каким образом это сделано?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petrozavodsk
спасибо большое):) только там мне непонятен градиент саму выкладку я поняла а вот как переходы так сделать?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
девуленьки миленькие а есть соображения как сделать такой эффектный френчик?))
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
у меня 2 предположения: либо на сырую прозрачку ложим пленку, формируем складки-морщинки, полимеризуем и втираем пигмент, перекрываем прозрачкой; либо делаем хрустальный кончик и с внутренней стороны прокрашиваем чем-нить золотым (краской, может гелем, может лаком - пробовать надо)...:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
напишите мастеру)) она ж на форуме есть если непутаю конечно
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, кто-то знает как сделать эффект кракелюра в геле по Мирошниченко?
 

Наташульчик

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
Подскажите, пожалуйста, можно сделать расстяжку креативовскими лаками, которые глянцевые? В новом издании LookBoook есть ногти,розовомолочная расстяжка там и кончик из серебрянной(золотой) фольги. Я вот не понимаю, лак это или шеллак? Фото не знаю как вставлять, извеняюсь...
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, у меня клиентка хочет вот точно такой дизайн.
9e29bb88c68c.jpg

Впринципе, ничего сложного. НО мне тяжело дается абстракция. Может не совсем по адресу, но есть у нас МК или что-нибудь с объяснением как пошагово нарисовать такие линии? Я вроде рисую, кисть держу вертикально, но получается г***но!!
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
помогите найти пожалуйста у нас в галерее эту работу!!!! там вроде автор писал как он это дела все крепил чтоб непоотваливалось все.... ну никак найти не могу((((( у меня подписано что автор Серкей, а какой именно не написано(((((( пожалуйста!!!! работа просто аховая!!!!!!!! так интересно почитать!!!!
5932ed7cf28b.jpg
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Это работа Сергея Лаврухина.

ага))) уже нашла.... но Сергей не стал раскрывать секреты моделирования подобного чуда.... как думаете? для того чтоб кончик не был массивным из-за страз ложе надо моделировать выше, чтоб получилась какбы ступенька? а не повлияет ли это на носибельность????? голову сломала как это сделать:swoon:.... кто что по этому поводу думает????
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Километровочка, я делала подобную работу, только форму квадрат. Ложе ступенькой, как вы и написали, стразы на финиш с клеем смешанный. На носибельность не влияет, все хорошо стоит
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ложе ступенькой, как вы и написали, стразы на финиш с клеем смешанный.
Подскажите пожалуйста, а в какой пропорции мешать клей с финишем, и какой марки клей вы использовали? и финиш без л/с?
И может ли хранится такая смесь или это одноразово? Спасибо!
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Я тут попыталась изобразить на себе такие, мое мнение да надо делать ступеньку в высоту стразины кончик заузить по тоньше, а ногтевое ложе надо выложить, как бы это сказать, по ровнее что ли, что бы оно не опускалось к кончику, а то получилось как то не очень если на него посмотреть в профиль,а в общем носибельные
 
Сверху