каким образом это сделано?

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Я тут попыталась изобразить на себе такие, мое мнение да надо делать ступеньку в высоту стразины кончик заузить по тоньше, а ногтевое ложе надо выложить, как бы это сказать, по ровнее что ли, что бы оно не опускалось к кончику, а то получилось как то не очень если на него посмотреть в профиль,а в общем носибельные

а есть фото вашего творения?
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
пока нет, сразу как то не сфоткала, а теперь уже и коррекцию сделала, могу сфотать,когда запилю :)

обязательно сфоткайте... хоть понятно будет, а то я как дундук... пока допрет до меня.....
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Мышь в кедах, промазывала клеем (не быстрым), а сверху по-мокрому финиш без липкого. Только кистью дугой, не от финиша, иначе убьете ее. Получается густая смесь на ногти, даже немного тянется за кистью. Ставите стразы- и в лампу. Все неровности разглаживаются, стразы стоят крепко и перекрывать ничем не нужно сверху) Клей был Салон, финиш не помню(меняю их часто)
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
Мышь в кедах, промазывала клеем (не быстрым), а сверху по-мокрому финиш без липкого. Только кистью дугой, не от финиша, иначе убьете ее. Получается густая смесь на ногти, даже немного тянется за кистью. Ставите стразы- и в лампу. Все неровности разглаживаются, стразы стоят крепко и перекрывать ничем не нужно сверху) Клей был Салон, финиш не помню(меняю их часто)

век живи,век учись)))спасибо
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Аленкин, вот описание к этой работе. http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=41321&page=18#comment (убрать пробел)
 
Последнее редактирование модератором:

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск


Добавлено через 7 минут
ну вот как то так это выглядит, сильно тапками не кидаться это уже вторй ноготь первый был намного уже, ну не получается у меня нормально форму поставить под удлинение, а потом еще и поджать их, кстати наклеивала просто на клей в этот раз посмотрим как будет держаться
 
Последнее редактирование:

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Sulfia, просили эфект крайкелюра а там змеи
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Девочки приветствую а как вы думаете каким образом это сделано и есть по нему МК
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Аленкин, http ://nogotki.at.ua/publ/alek_39_s_mad_mind_concept/1-1-0-69 - чуть по-ниже есть видео с этими ногтями. я так поняла, что это акварель
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
belga, а почему прямо у производителя не спросите? http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=360
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,подскажите пожалуйста, как это сделано?

[MOD="lutana"]уменьшайте фото при загрузке![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Стыдно признаться, но впервые слышу об этом методе. Вы не могли бы чуть более развернуто объяснить?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
oksiusnail, в "янг нейлс" есть такие трубочки, называются оттиски для дизайна. Они похожи на трубочки для арки, такие же полые, только они не круглые, а фигурные. Звёздочка, квадрат, круг, овал, цветок... Метод такой: пока акрил не застыл, этим оттиском продавливается рисунок, потом получившееся углубление закладывается акрилом другого цвета. Потом поверхность опиливается, и рисунок остаётся.
 
Сверху