каким образом это сделано?

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Это туфельки Iron Fist. У них полно такой красоты. Обожаю их всеми клеточками, но они, сволочи, неудобные до жути.
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите,как это сделано и автора работы,пожалуйста,может у него есть другие ракурсы. Клиент дурит мне голову с такими,но если мне глаз не врет это акрил,но я акрилом не работаю и разубедить никак не могу.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А что вас там смутило? На кончиках акрил дотсем потыканный, наверное 3Д гелем такое ещё легче провернуть.
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Катя Агапэ, рефленый край и дырочки нам не нужны,но нам нужен как будто такой цвет,но по фото не могу понять что это. Клиент настаивает,что они витражные
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня ощущение, что они прозрачные/прозрачно-молочные и сняты на темном фоне. Особое подозрение вызывает мизинец на левой руке.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А у меня такое ощущение что белые блики это ярый фотошоп :(

Добавлено через 1 минуту
Черный витраж я делала, и как раз эджи. Он почти не прозрачный, но у меня есть любительница на него :) Если добавлять меньше витража, получаются серые. А про эти ногти, мне кажется надо на сайт Денисенко и в галерее их поближе нарыть

Добавлено через 10 минут
На сайте Денисенко альбом 2012-2013, 2 страница, 4 во втором ряду. Они вообще прозрачные :)
 
Последнее редактирование:

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки, подскажите пожалуйста, каким образом это сделано?

где то слышала,что такая методика рисуется акварельными красками,но вчера купила (Ленинградские-белые ночи) и они вообще по ногтям не рисовали и сворачивались..:((((( что за красочки, кто знает??:chatterbox:
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
433130, можно и акриловыми такое сделать. прорисовываете нужным цветом, кисточку промываете в воде и быстрыми движениями растушевываете, нужно успеть пока краска не засохла.
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
433130, можно и акриловыми такое сделать. прорисовываете нужным цветом, кисточку промываете в воде и быстрыми движениями растушевываете, нужно успеть пока краска не засохла.

вот как раз и пришлось акриловыми делать,но как то не тот эффект:((
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Ноготок бафите? Чтобы не сворачивалась акварель...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
433130, такой эффект можно ещё достичь акварельными карандашами, контур краской а внутри карандашом заштриховываете где сильней где юез нажима а потом кистью мокрой проводите. Но нужно потом подождать что б просохло хорошо, а иначе на мокром месте финишь со временем с колется.
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Ноготок бафите? Чтобы не сворачивалась акварель...

если забафить, то наверное расплываться красиво не будет, но сегодня попробую.. может и вправду из-за того что глянец..

и обезжирить бы еще неплохо)))
он обезжиренный,но глянцевый после финиша

433130, такой эффект можно ещё достичь акварельными карандашами, контур краской а внутри карандашом заштриховываете где сильней где юез нажима а потом кистью мокрой проводите. Но нужно потом подождать что б просохло хорошо, а иначе на мокром месте финишь со временем с колется.

попробую их найти в магазине:)) спасибо:))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
433130, так рисуем по опилу,а не по глянцу.а потом уже перекрываем финишем
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Melane, ногти прозрачные и обычная белая растушевка. Конечно же акрил. Растушевку можете и на геле сделать.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
433130, акварельками тоже надо научиться рисовать))) ежели вы даже элементарные вещи не знали)))
Посмотрите мк на форуме. Есть несколько про роспись акварелью.
 
Сверху