каким образом это сделано?

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
позитиФ, скорее всего поверх блесточного покрытия прорисованы квадраты гл и золотыми полосками огранка

Это возможно сделать гель лаком? Судя по толщине это не гель лак? Может попробовать биогелем? База-тонко биогель- на него колотая ракушка или блёстки- всё перекрыть биогелем и прорисовать квадраты гель лаком-перекрыть топом от гель лака. Так? Я уже всю голову сломала. Будет ли это держаться? Девочки, помогите)
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
позитиФ, можно и так, но без запила здесь не обойтись. Я бы сделала акрилом или обычным гелем ракушечник, т.к. био-гель плохо пилится. А квадраты можно нарисовать чем угодно потом.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки а где в украине купить такие наклейки "под металл" как на фото у
позитиФ, квадратики,и кругленькие есть такие.очень хочу.подскажите плиз
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
По мне так конечно безвкусица какая то, но клиентка хочет повторить, девочки рисунки это наклейки видимо? как вам кажется? и еще на черном г/л зеленые лунулы в какой последовательности лучше рисовать?
 

Вложения

  • ZnfYyzW3JLE.jpg
    ZnfYyzW3JLE.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 591

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
эти варианты можно сделать гель-лаками?если да,то как?[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=100378[/IMG][IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=100379[/IMG]
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, поделюсь опытом работы с ракушками в гель-лаках. Покрываю как обычно: обезжирила, праймер, база, цвет под ракушки в 1-2 слоя, чтобы была легкая основа, дальше покрываю снова базой (не сушу), на нее выкладываю ракушку, выбираю более плоскую, сушим. Затем 1 слой закрепителя, снимаем дисперсию, спиливаем неровности, и еще один слой закрепителя. Такие ноготки получаются немного толстоватые, но моих клиентов это не смущает. В носке они супер, снимаются тяжело, надо хорошо опиливать. То де самое я проделывала со слюдой и моро. Фото прилагаю.

Ракушка.
0_ae13a_f7fa5f5a_L.jpg


Моро.
0_ae148_880ebb4b_L.jpg
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
katik144, очень красиво! А на втором фото коротко не опишете последовательность (не моро, а само покрытие двухцветное).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
katik144, а как Вы так ровно и одинаково вдоль кутикулы и боков.валиков белую полосочку делаете? Видела такие дизайны с более широкими полосками, но что-то все как-то не складывается у меня с ними...
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
gortenziya,отвечу я)) покрываете любым гель-лаком,затем беру гель-краску EMI альпийский снег(с цвета снимаете или не снимаете липкость, кому как удобней)и рисуете тоненькой кисточкой полосочку. т.к. гель-краска идет не на френч! а на основание-то она держится нормально,так же как и небольшие дизы гель-краской еми на гельлак.,на френче(на свободном крае) она держаться не будет,сколется[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=100383[/IMG][IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7588&pictureid=100382[/IMG]и затем финиш))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Еще вопрос! Фотки нет, расскажу как клия хочет.
3 пальца темно-синий гл. Два пальца фон белый гл, а на нем лунка и полоска френча темно-синим. В чем загвоздка... если сделаю темно-синим по белому, то он будет светлее остальных пальцев... Неужто встык рисовать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а вдруг не перекроет...
вот, блин... вроде так просто, а тупик-с...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну будет он чуть светлее, ей прям горе горькое ))

о возьми добавь каплю белого в синий и все пальцы зафигась. а по белому френч рисуй не разбавленным по идее если угадаешь с разбавлением то тон в тон попадешь )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Людииии, помогите((((
Невеста заказала свадебные ногти, прислала фото. Хренч прямой это поправимо, но что у нее на безымянном и мизинце??? Я на этой фотке ничерта понять не могу, может кто-то из вас поймет? Что-то объемное и со стразами... Как это лучше сделать? :confused:
 

Вложения

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    83.9 KB · Просмотры: 621

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Hecca, мне кажется это такие штуки объемные на ноготь клеятся. типа наклеек, но 3д, они еще как резиновые бывают. думаю намного проще и красивее будет лепку акрилом сделать, да даже рисунок с бульонками по контуру сердца будет лучше.
 
Сверху