каким образом это сделано?

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Hecca,
Valenta, нет это не металлические элементы(хотя очень они у вас классные по ссылке:),я сама пользуюсь наподобие украшениями.Нет,потому что на фото у невесты элементы-чисто по ногтю лежат,то есть изогнутые-значит что-то сделанное так сказать на месте.,а по ссылке они с боков не лягут,а будут торчать-потому что прямые-а ногти изогнутые

Добавлено через 41 секунду
Nastasya24, дак я обычно накануне беру пару типс и пробую),че вам стоит,и гадать не надо..
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, ну купить такое я уже явно не успею... тем более эта барышня еще стопицот раз за неделю передумает. Уже кружево для нее купила, а сейчас вот идею с кружевом поменяла на эту. Вот я и думаю, если все таки она остановится на этом дизе, как его изобразить подручными средствами...
Начала обдумывать лепку ЗД гелем + стразы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так они разные есть есть и изогнутые. я выбирала в магазин если больши е на весь ноготь то изогнутые что б лег по ногтю
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
katik144, очень красиво! А на втором фото коротко не опишете последовательность (не моро, а само покрытие двухцветное).
katik144, а как Вы так ровно и одинаково вдоль кутикулы и боков.валиков белую полосочку делаете? Видела такие дизайны с более широкими полосками, но что-то все как-то не складывается у меня с ними...

Я делаю немного проще: 2 слоя белого, потом вторым цветом делаю отступ, и покрываю им так же в 2 слоя. Белый у меня In`garden "Ослепительный Френч", хорошо ложится.
Про лунный маникюр.
0_ae14a_c157729_L.jpg

В данном случае я сделала так: 1 слой - белый. Затем прорисовала черным лунки, покрыла черным в 2 слоя, сами лунки закрасила дополнительно белым. По времени так наверно дольше.
Асимметричность просьба не обсуждать, к сожалению у меня с ней проблемы.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Nastasya24, а если двумя слоями делать лунку и френч синим? хотя возьни..
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Lisa"S, про наклейки на украине, посмотри в харьковской фирме okli- beauty там они копеейки стоили или на сайте krasotkam.com.ua там тоже все дешево. Мой последний заказ был в этих двух фирмах.... Тоже эти штучки брала, поэтому не помню в какой из них:)

Добавлено через 3 минуты
Нашла... http://okli-beauty.com/g3762299-zaklepki-kubiki-treugolniki

Добавлено через 8 минут
Hecca, по фотке мне кажется что у невесты сверху по френчу жемчужинками в комбинации со стразами сердце или еще чегото там наклеено....
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я делала на нарощеных.только я делала сверху черный снизу красный.торец делала красным.изнутри машинкой прошлась,потом красным гелем,потом финишем.

я делала такие, просто выложила подложку красным, но надо тщательно подложку подготовить, чтобы она ровной была, а потом сверху другим цветом
0af39e1ee1d2.jpg
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, это акрилом или гелем?
это акрил, мне кажется можно даже пилочкой пройтись, т.к. у меня все равно идеально не получилось.Есть ещё момент, пробовала в процессе по разному и пришла к выводу сначала выложить подложку и только потом удлинение, так удобнее выглаживать подложку.Не забывайте делать одинаковую толщину у подложки и у верха, а то не красиво будет.Короче , очень муторное занятие.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Могилев
Девочки,может кто знает,как у мастеров получается так близко и ровно к кутикуле наносить гель-лак?
q0ML6CaH07o.jpg
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Вераксо, оттягиваите кутикулу как можно сильнее, красте лаком и двигаите кутикулу "на место"
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Вераксо, Не знаю как делают это другие, но я перед самым нанесением еще раз пушером прямо хорошо отжимаю кутикулу, она потом встает на место и получается минимальная граница! Да, и надо чтобы это зона была аккуратно зачищена, что бы не было неровностей! Как то так:)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я тоже отодвигаю кутикулу перед нанесения цвета,но у меня так близко,все равно не получается((((((( Надо ж ведь еще выше финиш нанести......
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Emilka, главное как базу нанесли по ней же цвет ложится . Если база далеко то цветник за базу не ляжет
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Смотря какой гель-лак, я ингарден раньше только так и наносила: за базу на чистый ноготь у кутикулы)) чтоб граница четкая получалась, чтоб цветник по базе родной не полз)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я всегда делаю клиентам обрезной маникюр. И отодвигать там уже нечего :). Просто наношу гель лак, двигая кисточку к кутикуле так, чтобы расстояние было с волос! Покрываю по одному пальцу, чередуя руки, чтобы ГЛ не успел собраться от кутикулы. Ну не знаю, у меня никогда не остаётся этого миллиметра от кутикулы. Я бы клиентку с этим миллиметром, не отпустила бы даже))) ибо халтура). Жаль гель лак не фоткаю никогда, но вот нашла фотку своей работы ради примера:

Благодаря тому, что не оставляю зазора между покрытием и кутикулой, у клиентов даже через неделю ещё не видно, что лак отрос.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
мега-радуга,
А финиш? Не закрываете им цветник?
 
Сверху