каким образом это сделано?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Иллария, смотря для чего. Мне кажется можно прозрачного строительного геля бухнуть. ну или просто в холодильник поставить.

Добавлено через 30 секунд
floral_girl_91, когда пыль будет в разные стороны з него лететь.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
floral_girl_91, я после 3-4 клиентов меняю..у меня небольшой..ну и видно(у меня),что плохо засасывает..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иллария, акрилом помутнеет, билдером - посветлеет. Мне кажется, оптимально в холодильник.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иллария, смотря для чего.

Да я все думаю как самой сделать типа ГентлиГель Эми.
Не охота покупать оригинал, деньги тратить дополнительно , чего то скептически отношусь к нему- будет ли востребован клиентами?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иллария, как по мне, гемпти гель, это самый банальный велосипед! Уже несколько лет все прекрасно делаем жидкие камни из витражей со скульптурниками и блесток. Вот вообще не вижу смысла в этой типа новинке.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
когда пыль будет в разные стороны з него лететь.
Когда пыль в разные стороны летит, то это уже замного в нем накопилось... когда у меня настольный был, я одевала всегда влажный мешок. тогда пыль не так пробивалась через ткань.. и еще, мешки нельзя стирать с моющими.. всегда только хорошо прополаскивать и промакивать в полотенце, не выкручивая.. хорошо, когда резинка на мешке плотная, тоже меньше вылетает..
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
http://vk.com/photo163093011_456239059
Уважаемые мастера, не смогла сюда фото прикрепить,вроде бы ссылку можно .
Вот клиентка фото скинула, я подозреваю, что это накладные ногти.Скажите, как вам кажется?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
lily_crash, похоже на аэрограф... Надо Яну подождать, может сама заглянет и ответит)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lily_crash,Как по мне дизайн по мокрому.Капаете жидкие капли цветов разных и протягиваете тоненькой кисточкой с черной гель каской.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
СветланаNN, тоже ошибка доступа

Добавлено через 3 минуты
lily_crash, гель лаками в акварельной технике. Просушка. И тонкой кистью рисуете перо. Там, где перо проходит по чёрному, прорисовываете чуть белым. Думаю так.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
lily_crash, и не по мокрому, и не гель-лаками, я их отродясь не юзаю, и не в акварельной технике вовсе, и не аэрограф.
Нарисовала синюю серединку, просушила, нарисовала поочередно гель-красками оставшиеся круги и растушевала границы, потом просушила и добавила прорисовки, все проще простого.
На форуме я не сижу, если хочется что-то узнать по моей работе, куда эффективнее будет написать в личку в вк, заглянула сегодня сюда я чисто случайно.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Yana ARHIPOVA, Спасибо большое, что зашли и ответили)) я вот тоже думала, что именно рисунок с растушевкой границ, но клиентка сама мастер и посоветовавшись со всеми решила, что аэрограф)
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Нет,просто промазала молочного цвета гелем по всему ноготку,жаль что совсем коротышы,не разогнаться
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
koshka_32, Ещё вы можете заранее наделать таких бумажек разных размеров, чтобы они у вас были и не пришлось их готовить при клиенте. Можно ещё бумагу текстовыми маркерами покрасить до обжигания. Можно витраж сверху на готовый ноготь. Так у вас и цвета разные получатся).
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, помогите подобрать гель или краску для литья
Чем вы пользуетесь успешно?
Что-то у меня с этим литьем все плохо
 
Сверху