каким образом это сделано?

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Я пробовала такую нитку на гель-лак крепить примерно как на фото. Но, к сожалению, она отваливается на второй день((. Пробовала и на клей сажать, даже перекрытие 2-мя слоями финиша не спасает. Может, у кого есть секрет
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Можно попробовать, как литье, только на клей для фольги! Правда клей этот вредный, пока мокрый- белый, но быстро высыхает и становится не видимым((( Надо быстро им рисовать и аккуратно! Диз прикольный, стянула)))
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Спасибо всем за советы. Да клеем нужно попробовать,у меня клей для био-тату,тоже им рисую,а потом блестки сыплю.еще бы ленту эту найти)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyrone , UK
я делала такой диз, только обычными цв гелями, затем снимала липкость или перекрывала финишем без лс и ниточки этой фольги клеила на её же липкость, сверху всё это ещё раз финишем и фсё. всё держалось как положенно никаких эксцессов.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
[B написал(а):
Snezhanka[/B];866234]Все это слайдер дизайны перекрытые витражом и с добавлением прорисовочек.
как такие большие по площади слайдеры "упаковать" в гель, чтобы он потом не скололся при носке?
дайте ответ пожалуйста!!!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Катя Агапэ, а бывают стразы совсем прозрачные? Я такие не видела нигде. А на фото видно, что эти радужные). Там на гранях блики видно разные).
Спасибо, пригляделась, точно радужые. )))) У нас в городе прозрачные камушки продаются, без зеркального дна. Ими прикольно льдинки имитировать...
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
девочки. Прошу заранее прощения за тупые вопросы,но мне не у кого спросить Аще!!! Работаю акрилом. Сегодня пришла клиентка и просит растяжку крупными блестками, от черного к сине-фиолетовому. Представленные цветные акрилы ей пришлись не по душе и в итоге она добралась до коробочки с блестками. Выбрала... Но как растянуть то их я не представляю!!!!! Ну перемешала с акрилом прозрачным, начала тянуть...Такое гауно получается!!! Когда прозрачкой перекрывала блестки эти как мусор на ложе полез...Я психую сил нет!!! Потею, прям!!!! Итог не пришелся ей по душе и мне то же... ПОДСКАЖИТЕ-как надо было правильно сделать????
И еще вопрос. Я знаю,что акрил и гель могут работать в дуэте. Вот если я сделаю подложку акрилом,удлинение акрилом,а перекрою гелем(особенно интересует момент -у кутикулы!!!) Ничего не сколется???
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
КЛЕМЕНТИНА, В Такой технике Макарова Таня дает программу арт френча.Все прекрасно работает акрил+гель.
подложка акрил,
удлинение акрил.
гелевій дизайн,перекріть акрилом.
Я задавала вопрос а если перекріть гелем???Ответ--будет видно толщину удлинения...
Но ,в работе я все таки использовала перекрытие гелем.Все отлично носится эстетически все зависит от диз как это выглядит.
НО есть одно НО!!!перекрывать только до удлинения...А вот если тянуть до кутикулы то тут кто его знает...Да и есть ли в этом смысл. выложили подложку.удлинение. у кутикулы сразу перекрыли опаком(молочно розовый акрил)сделали диз. и перекрыли гелем,до удлинения.потом опил и перекрыли уже все финишем..
не знаю понятно ли все написала.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
НО есть одно НО!!!перекрывать только до удлинения..
Вот проблемка то именно в этом...на девочке никак не держится акрил у кутикулы! Пальчики малюююююююсенькие,трапецевидные,трамплинчики. У всех с ноской проблем нет,а ей нарастила и пришла с отслоями по самые помидоры. У меня была клиентка пол года назад (такая же форма ногтей). Гель делала,все ок,перешла на акрил-беда... Может ногти влажные...Не знаю что делать...Сделала коррекцию новой клиентке,с ужасом ожидаю звонка...Гелевого камуфляжа нет...Прям не знаю что делать?
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
КЛЕМЕНТИНА, надо пробовать..на одной руке перекройте удлинение акрилом на другой акриловое удлинение гелем.только вот как это будет выглядеть ? эстетически.?если прозрачным гелем то получиться как бы плавоющее удлинение..в зоне апекса.ведь гель даст объем...но эт я так думаю. пишу а сама представляю. и рассуждаю.перекрыть надо молочно розовым гелем..
А потом сами посмотрите как клиентка относит..а если нет геля комуфляжа то просмотрите темку замесы..вот не помню но где то видела.может и сообразите там что нить..)))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я постоянно миксую. Подложку могу сделать гелем, а потом акрилом перекрыть , и у кутикулы в том числе или наоборот. всё держится. Могу биогелем подложку сделать, а потом камуфляж акрилом и всё гелем перекрыть. проблем не было.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
.Гелевого камуфляжа нет...Прям не знаю что делать?
-дык,сами намешайте.У Лисенки(Юли Гусевой)есть ооочень большая и полезная темка про это дело-усё подробно изложено)))

Добавлено через 4 минуты
.перекрыть надо молочно розовым гелем..
-вот это-праально)))Сама тока с годик назад начала перекрывать зону у кутикулы молочно-розовым-удлинение,прям,конфетка получается,при отрастании не видно никаких переходов цвета.Если нет молочно-розового-мона в прозрачный добавить чуток камуфляжного-будет самое онО!)))
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, такой вопрос, не совсем по дизайну ногтей: может кто знает имя художника по картинам которого делались эскизы для этого диза. Меня интересуют в частности девочки-страшилки, которые на указательных и больших пальцах. Моя креативная клиентка хочет следующий дизайн именно с такими мордахами:))

 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Девочки, такой вопрос, не совсем по дизайну ногтей: может кто знает имя художника по картинам которого делались эскизы для этого диза.
обалдеть! действительно, креативная клиенточка :) . интересно, какие получатся ногтики. если не сложно, покажете?

[MOD="rybka"]цитирование с фото запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
[MOD="rybka"]Флудить тут на надо, для этого есть специальные темы. Карточка не за горами уже.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху