каким образом это сделано?

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Клиентка такие хочет, френч выкладываем блестками, сверху рисуем белый? ... можно гель-лаком такое изобразить?

легко. в подложку выложить блестки, а сверху нарисовать френч
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки, всем привет, может кому-то это покажется легким но я все-таки спрошу вашего совета, как сделать такой дизайн гелем-лаком?? При близком рассмотрении мне кажется что там не были использованы наклейки или трафарет. Получается,что только мастерской твердой рукой??)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 660

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Cherry-Berry,второй вариант трафарет . липкие ленты . первый вариант . если и трафарет то коряво )
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
ayumi, вот я тоже пригляделась и думаю что кистью и во втором тоже, потому что золото через черный просвечивает, в случае трафарета черный был бы первым слоем. Вообщем, я пока не представляю как второй гелем-лаком изобразить(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ayumi, Вообщем, я пока не представляю как второй гелем-лаком изобразить(((

Мне думается 1й слой наносим на весь ноготь полностью, сушим, снимаем лс, потом рисуем гл отдельной кистью контур перламутрового слоя, сушим, закрашиваем остальное, сушим, затем сниманм лс и рисуем черным. Усё. При ближайшем рассмотрении виднеется многослойномть.

Добавлено через 1 минуту
второй вариант точно трафаретный

А как использовать трафарет с гл? Он же влипнет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
КЛЕМЕНТИНА, работаю таким образом года 4 и все замечательно носится.Гель с акрилом дружат замечательно, наношу в разных последовательностях и усе стоит намертво!!! успехов!!!
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Nastasya24, влипнет точно, никак сделать акриловой краской прорисовку и все. Первый вариант на ногтях моей клиентки точно не пойдет, они короткие, будут пуговками смотреться(((

Девочки высылаю еще дизайн опять же лаком. Но если гель-лаком делать как думаете будет держаться из-за золота по краю??
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 553

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,а ЛС снять не пробовали ? )
А я трафареты вообще еще не пробовала ))) Я в теории ))))
Если трафарет покрыть ГЛ, ГЛ в лампе застынет однородной массой - либо трафарет "навсегда" на ногте останется, либо ГЛ куском отлелит...

Добавлено через 2 минуты
Но если гель-лаком делать как думаете будет держаться из-за золота по краю??
Дооолжен держаться (просто обязан)
Торцы запечатать получше, клиентку застращать, что б не пилила и не ковыряла и усё :)
А может фольгу переводную в это место приляпать? ;)
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, всем привет, может кому-то это покажется легким но я все-таки спрошу вашего совета, как сделать такой дизайн гелем-лаком?? При близком рассмотрении мне кажется что там не были использованы наклейки или трафарет. Получается,что только мастерской твердой рукой??)))

Первый вариант очень похоже на стемпинг. Такого плана фото я видела в контакте, в группах, где рекламируют и продают стемпинг. Сейчас таких фоток по нету много
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки вот что я сделала вчера. Это золото, не фольга сверху перекрыто двумя слоями топа, мы с клиенткой остались очень довольны, а сегодня она мне позвонила, случилось то чего я и боялась, топ начал именно с фольги скалываться помаленьку(((( приедет вечером будем думать как спасать и стоит ли спасать... вообщем, расстроилась я(((((((
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 586

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Богиня_В_Бикини, спасибо буду пробовать, а почему именно б/кислотным праймером?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Можно еще сначала обычным лаковым топом перекрыть фольгу, а потом уже гелевым)

Мамой клянусь, когда роспись покрываю лаковым топом, а потом финишем, она стоит намного лучше, чем когда бескислотником и финишем!!)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
я начинающий мастер, девченки прошу вас- подскажите с чего начинать. я купила продукцию Kodi. кто-то пользовался вообще что посоветовать можете?
 
Сверху