каким образом это сделано?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нет ли случайно работки с белым витражом?

Darishka, фотки нет. Но этот белый, я бы не сказала, что он витражный. Он просто белый. Когда в мономер накапаешь, то получается плотный белый цвет, такой же, как если сделать белый френч обычной белой пудрой. А чтобы получился полупрозрачный, то надо капнуть буквально капельку на стаканчик. Но можно капнуть его и витраж вместе, тогда получится такой же эффект, как например, если подкрашенный мономер витражом, набрать шарик с белой акриловой пудрой. Вот то же самое получается.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мега-радуга, а как бы фото этой чудо белой баночки посмотреть))))очень интересно.и что за фирма.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Редисо4ка, подскажите на счет матового гелевого покрытия. фирма? я такого еще не встречала..)))

Vakula, Я пока только у CreaBliss нашла (девочки подсказали), но то в Германии....

Vakula, Ирина Виллер, хозяйка компании CreaBliss , часто в Киеве бывает и могла бы вам привезти этот матовый гель .Если есть интерес ,то напишите у нас на ветке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=897476#post897476
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а как бы фото этой чудо белой баночки посмотреть))))очень интересно.и что за фирма.

sheremeteva.a, Вот фото сделала. Это на свет:

Добавлено через 44 секунды

А это просто как есть.
Тут который френч, просто бирюзовый витраж. Около него этот витраж смешанный с белым. А третий- это и есть тот самый белый. В общем, вот такой эффект. А фирму не помню, давно покупала в каком то интернет магазине.
 
Последнее редактирование:

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девчата в Германии, МТС 24 у них есть такой глянец.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,подскажите-кто автор работы-из головы вон вылетело)))
0a4863af68d5.jpg
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Хатифнатт, у Наяды действительно самые классные акрилы. Я ими работаю. У меня есть все 6 коллекций. Выглядят потрясающе и носятся хорошо. А оформление коробок с коллекциями, вообще выше всяких похвал. Браво Наяда!
Татьяна_, попробуйте эти акрилы и у вас точно получится желаемый эффект.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Vakula, Матовый топ гель есть в МОЙРЕ--165гр.
так выглядит.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=897032#post897032
уверена в Киеве на выставке легко найдете их стенд.
мега-радуга, Спасибо огромное. даже и не знала о белом витраже. наверняка очень удобная вещь.буду искать.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
SimonaDavis, странно,меня в контакте нет-хде ж я эту работу нарыла?И,главное-МК даже у мене есть)))А по человечески-то бишь имя и фамилия автора этой потрясной работы-какие?Столько информации-что голова скоро лопнет,вот уже и признаки склероза налицо!:)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
mariya-raduga, Наталья Буденная=Нирвана)А зря Вас вконтакте нет)Там стооооооооолько всего0)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Там стооооооооолько всего
-ох,заманчиво!)))У меня скоро не только голова-комп лопнет от количества информации)))Придется,видимо,и в контакте зарегиться)))А из какого она города?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
nastyako2012,Готовый цветной ноготь забафить мелким бафом, чтобы царапин было не видно, а потом финишем, тонкой кистью, нарисовать полоски.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вариант2: готовый цветной ноготь покрыть матовым закрепителем.Нарисовать сверху полоски глянцевым закрепителем.
Вариант3: готовый цветной ноготь забафить,нарисовать цветные полоски гель-лаком на тон темнее
Вариант4: готовый цветной ноготь покрыть финишем,забафить и тем же финишем прорисовать.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вы еслифф че не бейте меня больно...:)
рисованный френч..я всегда улыбку подправляю кисточкой...а как ее подправить,когда типа двойного френча?(хотя нет,не так)снизу френч,а поверху еще полоска,но между ними чтобы оставался промежуток..(оой,какой я писатееель:) )
совсем тонкой кисточкой подправить?
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
nastyako2012, сделайте проще, на готовый ,покрытый гл ноготок наносите матовый лак. Когда просохнет, наносите рисунок финишем без липкого слоя. Иногда мои клиенты потом снимают лак и остается обратный рисунок: матовые полоски и глянцевый ноготок. Пробуйте.
 
Сверху