какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
них же и закупаются и продают под своим именем уже как "брендовые" гели
Бренды или фирмы законно не имеют права ставить свою этикетку на эти гели.
Реально - проверочные структуры снесли бы такую фирму с земли...
Если какая то студия которая продаёт под именем =тётя Клава= или =юлия наилс=это ещё пойдёт а вот фирмы имеющие продукционный код - имеют свою продукцию и не нуждаются в китайщине.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Вильвет
вы хотите сказать,что Юлия найлз оттуда же,из этих бадеек? :(Если да,то цену явно не просто взвинтили,а задрали выше некуда...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Вильвет, у нас здесь таких полно, одни даже на коробках пишут Made in Italy :)
фирмы имеющие продукционный код - имеют свою продукцию и не нуждаются в китайщине.
чё и это китай? :(

Добавлено через 4 минуты
Вильвет
вы хотите сказать,что Юлия найлз оттуда же,из этих бадеек? :(Если да,то цену явно не просто взвинтили,а задрали выше некуда...
Те о которых я говорю здесь 15мл. где-то за 25? продают, так что смотрите сами на сколько накручено...
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
вы хотите сказать,что Юлия найлз оттуда же,из этих бадеек?
эт какая =юлия наил:(?) у нас в городе и округе их только 3...
на самом деле например в Германии много оптовиков которые продают на студии в большом кол-ве гель. Проблема в том что не каждый гель прошёл KVO проверку.К сожелению...

Добавлено через 1 минуту
Кстати о цене...
здесь ставят кто сколько хочет.
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
АннаЛВ, у них камуфляжи поменялись.теперь 3 цвета. я заказала всех на пробу, на днях должны придти
Я тож заказала, но предпочитаю старый мешать как Лысенка советовала (ищите её МК) :)
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Вильвет, я думала их у вас (в Германии тоесть) и производят... И на сколько знаю (знакомая немка у которой есть своя фирма говорила) что в германии контроли строгие, что фабрику (любую) если продукт не соответствует нормам уже б давно закрыли...
Кстати они при покупке и сертификат высылают...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
мне честно говоря по барабану кто что там на банки лепит.правовая и юридическая сторона меня мало интересует.если мастера устраивает соотношение цены и качества,то не важно чье имя на банке.
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.тут уж кто на что горазд
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Бизнес - это искусство
:) тож верно

если мастера устраивает соотношение цены и качества,то не важно чье имя на банке
безусловно.Поэтому и у маленьких школ или студий которые продают материалы -тоже есть свой успех.
И на сколько знаю (знакомая немка у которой есть своя фирма говорила) что в германии контроли строгие, что фабрику (любую) если продукт не соответствует нормам уже б давно закрыли...
правильно сказала. Здесь рынок очень насыщен всем и контроль должен быть.
Я - только за. Покрайней мере существует порядок.
Вот проблема с китайскими гелями...люди выдают их за =нормальные= так сказать..забывая о том что в них может находиться не разрешённый и опасный ингредиент.

Добавлено через 1 минуту
Кстати они при покупке и сертификат высылают...
если ты про МСДС - то там сам чёрт ногу сломит...
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
мне честно говоря по барабану кто что там на банки лепит.правовая и юридическая сторона меня мало интересует.если мастера устраивает соотношение цены и качества,то не важно чье имя на банке.
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.тут уж кто на что горазд
Я когда начинала и ничего не знала (а всего хотелось), покупала у разных фирм за довольно таки не малые деньги ... Когда пообщавшись немного с народом я узнала эту фирму и купила на прямую у них то поняла что часто именно их продукт и покупала (тот же запах, те же цвета - не ошибешься!) но в 5-6 раз дороже !!!
Да меня никто не заставлял, просто кто-то воспользовался моей безграмотностью и желанием всего сразу! Да со временем и пережеванной информацией мы умнеем, но всегда будут новички на которых кто-то наживется (такой бизнес для меня это простите уже не искусство... Но вы правы
Бизнес... тут уж кто на что горазд

Так что совет всем начинающим - прежде всего информируйтесь что за бренд вы собрались покупать а уж потом - как он вам в работе!
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Работала на IBD,попробовала гель Astonishing (производитель тот же),он очень мне понравился: густой(особенно важно летом), а по цене дешевле и баночки красивые...еще у них суперский камуфляж!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Работала на IBD,попробовала гель Astonishing (производитель тот же)
производитель ibd AII (American International Industries)
их ногтевые бренды (взяла у них на сайте: aiibeauty.com/brands/nail )
aiip.jpg

Astonishing как видите там нет...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Креативщица, странно то что продавец утверждает или то что AII всех вписали а их забыли :)
Да и вообще какая разница что их AII не производит, кроме того что вам продавец не правду говорит... но может и он так знает и совсем не желает вас обманывать, зачем ему это, вы ж итак купите... Вам нравиться? Вот и супер :D
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Девочки я только начинаю работать,подскажите какой гель выбрать.Мне посоветовали леди виктори,но я уже все прогуглила :085:,а толком о нём ничего не пишут.Ну очень как нехочется бабки на ветер выкидывать :roll:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Светик-Cемицветик, Купите CNI, не паожалеете! Вот только на него учиться надо, много особенностей.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Светик-Cемицветик, Купите CNI, не паожалеете! Вот только на него учиться надо, много особенностей.

Нет, не стоит сразу на такой дорогой материал садиться.... тем более мастер начинающий. можно взять дешевле, и качеством приличным.
 
Сверху