коррекция за 1 час

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Я уже растроилась у нас город в основ на геле так как всего одна школа CNI. Может и вправду на акрил обратить внимание. Да и маи клиенты, требуют каждый раз менять дизайны, да так чтобы каждый следующий был лучше предыдущего! Вот и стараюсь! А получаеться что капуша несусветная!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Моя напарница умудряется делать и коррекцию и моделирование за 40мин. как у нее это выходит не знаю. ногти страшные но носятся без отслоев
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, кто пишет, что сделали работу быстро можно сразу фотку вставить?
или же примерно похожую работу. Я сегодня вечером ещё зайду сюда вставлю свою работу сделала за 1.20 мин. акрилом с росписью на всех. Сейчас времени нет
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки, кто пишет, что сделали работу быстро можно сразу фотку вставить?
или же примерно похожую работу. Я сегодня вечером ещё зайду сюда вставлю свою работу сделала за 1.20 мин. акрилом с росписью на всех. Сейчас времени нет


Да конечно пожалуйста)) вот моя коррекция как я и описывала,гель, рисованный френч, короткая длина, рисунок не считаю т.к рисовала его 3 секунды наверное.

 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Я делаю корр.френча за час,но это при условии,что ногти свои не сложные. Использую камуфляж,поднимаю улыбку,при желании можно поменять цвет кончика. Изнутри выпиливаю и поднимаю. Иногда и наращивание френча получается за час(если формы вырезать не надо),с поджатием. Разговариваю даже немного...Все зависит от темперамента...я быстро хожу,езжу,пилю...
Нашла прошлогоднее фото обычного френча(корр.).
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Вот ещё нарыла такую фотку,тож 1 час 20 мин,уходит на такой френчик и тут поближе видно.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
у меня на такой френч уходит 1,50-2 часа с прорисовкой

наверно много телодвижений лишних делаю:(
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Девочки как я вас понимаю!!! я себя чувствуйю копушей 3-3.5 часа коррекцию делаю, но у меня совсем коротеньких ногтей практически не делают... особенно время уходит на удленение ногтевого ложа я его выпиливаю фрезером, т.к. гелем работаю мне надо что бы все идеально было, по крайней мере стремлюсь к этому. А если акриловая лепка+ еще 30 минут, а то и больше. При коррекции всегда поднимаю ноготки, но и дизайны у меня не совсем легкие.
Но самое удивительное, ко мне мастер записсалась на перенаращивание и говорит что она за 1 час делает коррекцию, сразу призналась что все криво-косо зато быстро и стоит 1000, сказала что за день может 14 человек принять, так у меня вопрос мы стремимся к совершенстку, учимся, ломаем себя, т.к. иногда приходится переучиваться и по началу все неудобно..., тратим большие деньги на обучение( у меня 13 дипломов и стоимость каждого курса не коппечка).. обидно, что люди когда слышат цену на 500-800р дороже и ахают... типа дорого, многим клиентам наплевать какие там ногти главное что бы ДЛИННЫЕ были-вот это ногти..., конечно которым несчем сравнить было. Просто ОБИДНО становится. Обратно двигаться не хочется-полный ВПЕРЕД!! И начинаешь себя спрашивать, что я не так делаю куда время уходит? но у кутикулы мазать гелем при коррекции совесть не позволяет..
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
У меня коррекция безз поднятия улыбки 40-50 мин.с поднятием 1.5-2 часа.все тот рук зависит и состояния.но если клиентам любимая ,,там чаи , кофе, поболтать,то время может увиличится и вдвое!!я зная это уже и время на всех клиентов разное выделяю.правда такая скорость из 7 лет работы приобрелась как года полтора всего.завтра сфотткую с временем сложную коррекцию ,вечером отпишусь с фотками.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки какие все шустрые,молодцы.Скажите Вы кутикулу в какой момент обрабатываете?и входит ли ее обработка во время коррекции?Я долго вожусь обрабатывая кутикулу,бок валики и вырезая формы
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я вот гелем быстрее работаю. за полтора часа полную коррекцию - выкладной френч- с выпиливанием ногтя изнутри. не скажу, что страшненькие получаются, по=моему очень нормальные))) но кстати, этим летом начала быстрее работать. жара меня достает, стараюсь быстрее освободиться.

 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
а вы не могли бы описать процес по пунктам, как сделать за полтора часа ? какой гель и какой камуфляж?

Добавлено через 2 минуты
ЛаНдЫш, если Вы обратились ко мне, то я коррекции не фотографирую.. ну крайне редко. Вот эти ногти я сделала за полтора часа..не без косяков.. но это руки грызуна.. ;)

Добавлено через 2 минуты
но у меня другая проблема.. я не умею делать ногти под лак.. вот поэтому только различные френчи.. аква варианты или цветные.. и растяжки мне не даются.. но это конечно в другую тему)) Вообще я заметила, что когда разговаривала с клиентками, то раотала очень медленно. стоило мне навести тишину( только работает машинка и вытяжка) так время очень очень сократилось. Клиентки довольны, я тоже..
а процес по пунктам можете описать? пожалуйста

Добавлено через 4 минуты
а я вот гелем быстрее работаю. за полтора часа полную коррекцию - выкладной френч- с выпиливанием ногтя изнутри. не скажу, что страшненькие получаются, по=моему очень нормальные))) но кстати, этим летом начала быстрее работать. жара меня достает, стараюсь быстрее освободиться.

а подробнее можно ,как делаете , и каким гелем работаете(камуфляж и прозрачка)

[MOD="rybka"]цитирование с вложениями запрещено! А на форуме работает поиск, не нужно ко всем приставать.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Девченки молодцы!!!Для меня френч за 1.30 это шикарно, время-деньги это очень важно,не пойму где я лишнее время трачу..???
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ага тоже интересует как за 1.5 часа сделать..у меня 3 часа уходит...иногда и 4,хотя ничего сложного нет делаю,,
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
простую коррекцию (если нет проблем и отслоек), без поднятия улыбки могу минут за 40 сделать. с поднятием от полутора часов. но вообще терпеть не могу поднимать улыбки. чаще всего делаем одну-две коррекции а потом новые.

Добавлено через 54 секунды
и время наращивания неплохо сократила. френчик единичка-двоечка полтора часа.
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
я ориентируюсь по фильмам, которые для клиентов ставлю...
работаю камуфляжем cni, прозрачка изи фло, он погуще, летом самое оно...
девочки, следите чтобы фрезы в машинке были хорошими, обновляйте почаще. пилками хорошими работайте, чтоб опил ускорить. ведь гель легко пилится. и еще лампы должны быть хорошими, чтоб гель просыхал скорее.
ну и болтать по-меньше))))
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Я делаю коррекцию френч выкладной за час с дизайном, без дизайна 40 минут.

КАК?????? опишите процес

Добавлено через 16 минут
я ориентируюсь по фильмам, которые для клиентов ставлю...
работаю камуфляжем cni, прозрачка изи фло, он погуще, летом самое оно...
девочки, следите чтобы фрезы в машинке были хорошими, обновляйте почаще. пилками хорошими работайте, чтоб опил ускорить. ведь гель легко пилится. и еще лампы должны быть хорошими, чтоб гель просыхал скорее.
ну и болтать по-меньше))))

а можно рисованый френч по пунктам . расскажите плиз, может я что лишнее делаю?
 
Последнее редактирование:
Сверху