кто работал с гелем sagitta?

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
отличный гель, зажимается великолепно, серия "пломбир"-обьемна, не течет, плотная, красивая по цвету. Гели-краски-отличная подборка самых нужны оттенков. черный укрывистый. Пилится-в удавольствие, прозрачный как слеза и носится-просто выше всяких похвал. Берите его-прекрасный материал. Я просто отдыхаю ,когда беру его в руки.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Black Pearl, а можно работку с этим гелем? и фото баночек. А то я тоже только слышала про этот гель, но ни разу не видела. буду очень благодарна. Особенноо хочется увидеть тот гель который как слеза.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я себе камуфляж этой фирмы взяла, понравился, цвет плотный, натуральный...покупала на выставке, баночка пластмасовая, чисто белая, не вычурная, и просто приклеена этитетка с чёрной маленькой надписью:)
 

buka0901

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
biglady, вот фото баночек:
7856b8c125af.jpg
[/IMG]

781ac363b614.jpg
[/IMG]

e622e36a5e13.jpg
[/URL][/IMG]

37607db5079a.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
классно а открыттыми можешь сфотать чтобы цвет френч пинка посмотреть ну и других тоже.
 

buka0901

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
biglady, попыталась сфотать, вот что вышло: (Pink видно, Crystal невидно):
cf554af20827.jpg
[/URL][/IMG]


а это гель краска белая, тоже непонятно...


05ea6946225c.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
you
подскажите пожалуйста,купила uv-gel sagitta (BIO BLUSH PINK) и не могу понять не сохнет он у меня,что делать?
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
У меня french Pinc sagitta, не знаю почему не сохнет. и почему BIO а где покупали?!

он однофазный тоже?
 
Последнее редактирование:
Сверху