лак под акрилом

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Sherry, да всё хорошо держиться и не отслаивается
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пума80, Вика знаешь.как можно сделать..зеркальный эффект ..втереть голографические блёстки прям в липкий слой геля и сделать френчик супер получается))попробуй))у тебя руки откуда надо растут)))уверена.что получится супер))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
iriiska, спасибо за совет. но эту фишку я давно использую. даже самые поганные цвета - смотрятся потрясно. а ещё спасибо за комплимент.. :)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Можно я тоже от темы отойду, мене узнать надо, а краски акриловые есть цвета полупрозрасные (темные оттенки, типа бордо). Или это другие краски, а вообще акриловые есть краски. А можно использовать хадожественный акрил?
 
Сообщения
12
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
EESTI
Можно я тоже от темы отойду, мене узнать надо, а краски акриловые есть цвета полупрозрасные (темные оттенки, типа бордо). Или это другие краски, а вообще акриловые есть краски. А можно использовать хадожественный акрил?
Есть все цвета краски акрила(и тёмные оттенки и светлые)..А насчёт художественного акрила то я его тоже использую в росписи ..и всё хорошо держится ..-про других я не знаю)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
я рисовала акриловыми красками и покрывала финишем (по неопытности) - через несколько дней трескалось. Вычитав на форуме полезные советы, теперь хорошо просушив краску, перекрываю тонким слоем геля, сушу, финишь. Все держалось великолепно. А сегодня краснела. Два дня делала девочке дизайн, подфоновка акриловыми красками под гель и уже на готовый ноготь акриловая лепка. Сегодня она пришла, все ногти со сколотым свободным краем, и гель с краской, так, легко подцепив пальчиком, отскакивает как мячик. Лепка стоит. В чем причина?
 
Сверху