малюсенькие морские ракушки

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, подскажите, где взять малюсенькие морские ракушки? Такие красивые фотки в галлерею выкладывают с этими ракушками....аж слюной захлёбываюсь. Понимаю, что на море их берут))) но , увы, в Астрахани моря нет. Девчонки, у которых это богатство есть буквально под ногами, может можно у кого-то из вас попросить ракушечек? Заранее благодарна)):186:

Добавлено через 13 минут
я не на халяву, я куплю))):)
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я тоже куплю, пишите в личку с предложениями. За ранее благодарна вам))))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
и морской крупный песок, который разноцветный, красивый...)))

Добавлено через 9 часов 22 минуты
отзовитесь, девочки у моря!

Добавлено через 19 часов 5 минут
неужели никто не ответит?:crying:
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Лисенка,некрасиво дразнить озабоченных поиском людей))))
Все мы знаем, что на обычном морском пляже этого хватает, только если б оно было рядом-море-то, и вопрос бы не возникал....
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я в сентябре в египет еду:)тока ракушечек там не видела
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
ladusy,не знаю как в Египте, а из турции мне ничего не привезли-за вывоз флоры и фауны штраф от 500 баксов
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я думаю если набрать маленький пакетик его никто и не заметит и не поймет что это!!!!!вот если килограмма 3тащить тогда да:)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мне с Крыма горсть привезли. они там просто под ногами заместо песка!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
значит обращаемся к девочкам ,проживающим в Крыму- девочки, наберите нам песочка ракушечного!!!!
 

Лёля Мудрая

Мечтатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар, юг РФ
Лисенка,некрасиво дразнить озабоченных поиском людей))))
Все мы знаем, что на обычном морском пляже этого хватает, только если б оно было рядом-море-то, и вопрос бы не возникал....

зря вы думаете, что Лисенка хотела "озабоченных" дразнить :p:p
действительно стоит обратиться в личку к девочкам, живущим на побережье, думаю они не откажут чудо-пакетик выслать ;)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Девочки подскажите как они продаются(по сколько штук в пакетике и по чем) если кто-то видел или хотя бы слышал???
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
так не у всех написано , кто где живет....вот и создала тему, чтоб все видели, что народ жаждет ракушек и песка!:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Neofitu Olena, они не продаются, они даром раздаются на морских пляжах, без пакетиков, в неограниченных количествах
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Как только кто то найдется,кто готов продавать ракушки.Мне пожалуйста тоже в личку напишите.Или в теме что б все видели.Я тоже хочу купить!)))
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
вчера видела в интернет магазине ракушки. Но он в Днепропетрорвске , если кому нибудь нужно, пишите в личку дам ссылку.
 
Последнее редактирование:

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я когда на Азовском море была, там песок как раз из мелкого ракушечника. Я просто набрала немного, дома прокипятила и сидела перебирала. Песка как такового нет - все сплошь измельченный ракушечник и в нем довольно много целеньких малюсеньких ракушечек.
 
Сверху