масло для горячего маникюра

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
bednaializa, вот ссылка там названия лосьена в Алла Белле
http://www.allabella.ru/catalog/87.
А в Израиле есть их фирма вообще?

Добавлено через 1 минуту
svetik10, это я поняла.Просто не очень поняла ,что там отслаивалось:)
 
Последнее редактирование:

Evgenia M...

Новичок
Сообщения
78
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
США. Джорджия
а я пользуюсь балзам-лосьоном.. и даже не думала, честно говоря, что для г.маникюра нужен специальный лосьон .Если это вообще разговор о том что я думаю
это ванночка для г.маникюра?
a39957aef714.jpg

а это лосьон, который я использую для всех видов маникюра и для себя любимой
19443ab8558f.jpg
 
  • Like
Реакции: Foxy

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Evgenia M...,
Да, ванночка та же.На сколько хватает вкладышей из тонкого пластика? Подозреваю, что здесь это тоже будет проблемой.

Напиши, если не в лом , что туда входит. Я уже купила минеральное масло, хочу добавить оливковое, витамины А, Е и масло миндаля. М.быть стоит чуток соли Мёртвого моря в качестве эмульгатора. Но в мин. масле уже должен быть эмульгатор. Ладно, если тут не дождусь толкового ответа, спрошу клиентов-фармацевтов.
 
Последнее редактирование:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Я тоже планирую ввести такую услугу. Лосьон для горячего масляного маникюра есть, как уже говорили, в АллаБелле и Ля Мираж Бьюти. Там самые приемлимые цены. В АБ: 480 мл - 480 руб., 960 мл - 800 руб.; в Ля М. Б.: 512 мл - 379 руб., 4 л - 1995 руб. Все это можно заказать через их интернет - магазины.
Если интересно, вот методика "моего" масляного маникюра. Конечно, каждый может изменить некоторые пункты.

Горячий масляный маникюр
1) антисептик, снятие старого лака жидкостью для снятия лака, придание формы ногтям пилкой для натур. ногтей 120/240 г; если ногти имеют неровности и желтизну, обработать шлифовщиком
2) нанести ремовер на кутикулу от центра к бокам масс. движениями
3) отодвинуть кут., чуть приподнимая ее, от центра к бокам
4) кюреткой обработать под кут., латеральные пазухи, под св. кр.
5) опустить кончики пальцев левой руки, сверху - правой в ванночку с разогретым лосьоном для горячего маникюра на 10 мин.
6) достать руки и разнести лосьон с кончиков пальцев по всей руке
7) сделать массаж с питательным массажным кремом
8) обработать кут. подходящим для клиента способом (отодвинуть пушером, обрезать щипчиками)
9) пемзовым камнем от центра к бокам убрать ороговевшую кут. , лишнюю ткань с бок. валиков, под св. кр. (можно использовать эл. машинку с пемзовой насадкой)
10) мокрым пемзовым камнем заполировать 10 раз кут. от центра к бокам, бок. валики, под св. кр.
11) щипчиками убрать «бахрому», заусеницы
12) промакнуть руки салфеткой
13) подставить руки под струю прохладной воды, чтобы закрылись поры
14) промакнуть руки салфеткой
15) на кут. нанести масло для кут. и втереть его масс. движениями
Периодичность 1 раз в неделю.
При сухой, потрескавшейся коже и кут. в качестве лечебной процедуры; при поврежденной, воспаленной кут.; при обкусанных, поврежденных ногтях; при детском маникюре; после снятия искусственных ногтей.
Противопоказания: диабет, грибковые инфекции, опухоли, открытые раны, воспаленные участки кожи.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Evgenia M..., какая классная у вас ванночка!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Evgenia M...,
Чьей фирмы лосьон?

Foxy,
А что есть другие? Они у нас все китайские.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
bednaializa, по форме просто классная. Я видела другие, не стала покупать. А эта очень прикольная :)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Кстати, о ванночке. У меня такая же ванночка, как на картинке, но она у меня изменила цвет, пошла какими-то пятнами и стала выглядеть не очень красиво. Я расстроилась:(
bednaializa,
я переписала состав своего лосьона, и забыла в студии бумажку. Как назло, 4 день забываю за "великими" делами. уже нарисовала на руке большущий крест, завтра напишу, если Вам эта инфа ещё интересна.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Evgenia M...,
Да, ванночка та же.На сколько хватает вкладышей из тонкого пластика? Подозреваю, что здесь это тоже будет проблемой.

Каждая эта малюсенькую палстик. ванночку по идее - для каждого клиента индивидуальна.

Я видала только такие ванночки. А какие еще бывают?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
В AllaBella такая 856 руб а в masura 850 руб, посимпатишней, бело-голубая, еще искала, не нашла... только такую как в AllaBella, но в 2 раза дороже
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Побеседовала с фармацевтами.и косметологами.Все говорят, что можно брать обычный жидкий крем для тела. Капельно добавлять облепиховое масло, масло миндаля и абрикоса. Арома масла не очень рекомендуют, т.как на одни и те же запахи разная инд. реакция. Мне подружка-косметолог подарила флакон крема Пабло Пикассо. Обещала прийти и поработать подопытным кроликом.:)
Да! Меня учили после обрезания или европейской системы обработки ногтя намазать крем на руки, но не втирать, а посадить в полиэтилен. кулёк и сверху тёплый. 10 мин., снимаем и потом уже втираем.
 
  • Like
Реакции: Ksu

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
нашла еще новую ванночку, совершенно другой дизайн, по цене 800р.

www.viola-ural.ru
а может такая есть у кого - то уже? Фирмы ли ли Лины, то ли Джины :)
 

Вложения

  • i0071.gif
    i0071.gif
    13.1 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Нет, девочки, там написано, что ванночка для горячего маникюра, именно. В джакузи должна помещаться вся ладошка по крайней мере, наверное, а здесь только пальчики поместяться.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
неАнгел, у моей ванночки сменные,одноразовые плассмасовые посудинки.Насколько я знаю,для маникюра с горячими маслами,только для пальчиков место.А джакузи идёт наверно с подогревом воды,зато и говорят ,что горячий маникюр.ИМХО
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
А джакузи идёт наверно с подогревом воды,зато и говорят ,что горячий маникюр.ИМХО
насколько я знаю, и как нас учили, горячий масляный маникюр


у моей ванночки сменные,одноразовые плассмасовые посудинки
да, вот и я о том же - в тех ванночках, что встречала раньше везде их нужно, а здесь не знаю...
а вы на их сайт заходили, смотрели?
я вообще - то еще днем написала им несклько вопросов, в т. ч. о ванночке, но ответа пока никакого
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Девоньки,может кто знает,где можно купить лосьон для гор.ман. в Питере?Вчера была в трех магазинах,но нет нигде.Тоже самое и касается Био-геля(((
 
Сверху