материалы Formula Profi

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
где же в Питере мне купить гели ФП?

г.Санкт-Петербург,
ул.Свеаборгская д.10 А ,
бизнес-центр "Квартал", офис 33 Б.
тел. (812)906-49-62г.

г.Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 166,
ст.метро Площадь Александра Невского

тел.(812)642-67-08
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Гель краски я еще не брала, но в ближайшее время обязательно попробую, делала базу формулу профи под другой скульптурирующий гель, тоже сейчас жду результаты. Узнаю что с чем держится лучше). :088: Но знаю точно что Элгант формулы профи я точно буду брать теперь большую банку ) И в общем если я что то у них попробую обязательно напишу ) :D
Я пользуюсь гелем ФП Вип, ну как-то еще не могу понять, а вам Элегант понравился? Чем?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я пользуюсь гель лаками. нравится, плотные, не растекаются. кистоку от топа не пачкают.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вчера пыталась заказать мономер ФП. Пудры пока есть. Так вот, на сайте 1 литр - 5565 р. Перезвонили и сказали, что продают только объемы по 100 мл. - 1081 р., если заказать у производителя 1 литр, то стоить будет 10000. Могут небольшую скидку сделать. Ужас! А на сайте цены не поменяли. Пришлось отказаться от этого акрила. Жаль, мне он нравился))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
я пользуюсь гель лаками. нравится, плотные, не растекаются. кистоку от топа не пачкают.
Мне тоже гель-лаки нравятся, в носке супер где-то 3 недели носятся как влитые, цвета супер яркие и насыщенные, правда цены поднялись, но отказываться от них не хочу. А вы каким топом для гель лаков пользуетесь с лс или без лс? Заказала топ без липкого слоя, не знаю как он в работе, до этого был с лс.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Результат превзошел все ожидания. Отслоек нет, гель Голубой Кристал использую по сей день, только беру я его уже ведрами, так еще дешевле выходит.
А где берёте вёдрами? Можно ссылочку в ЛС?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
----
формула профи

Девочки,кто брал гель-краски,какие цвета идут с перламутром?
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастера,кто нибудь использовал для укрепления и лучшей носки ,в системе Роял френч акриловую пудру?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,кто брал гель-краски,какие цвета идут с перламутром?
lika3903, Здравствуйте!
Гель-краски с перламутром:
Розовый фламинго (очень мелкий перламутр, еле заметный), вишневый соблазн, малиновое вино, лиловый шик,клюквенный морс,мерцающий небесный, звездное небо,золотая дымка, звездная пыль,лондонский дождь.
Если есть вопросы по использованию-можете обращаться ко мне.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже гель-лаки нравятся, в носке супер где-то 3 недели носятся как влитые, цвета супер яркие и насыщенные, правда цены поднялись, но отказываться от них не хочу. А вы каким топом для гель лаков пользуетесь с лс или без лс? Заказала топ без липкого слоя, не знаю как он в работе, до этого был с лс.
Здравствуйте!
Топ без липкого имеет более стойкий глянец, поверхность его более "резиновая" по ощущениям, но пилится хорошо. Дизайн держит отлично. Полимеризуется дольше, чем с липким-2 минуты в УФ, 1 минуту в LED.
Не совместим со старой коллекцией гель-лаков (с белой этикеткой, сейчас в наличии только некоторые цвета).:)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Расскажите про Роял Френч систему! Кто пробовал? Как носится? Как снимается?!.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Здравствуйте!
Топ без липкого имеет более стойкий глянец, поверхность его более "резиновая" по ощущениям, но пилится хорошо. Дизайн держит отлично. Полимеризуется дольше, чем с липким-2 минуты в УФ, 1 минуту в LED.
Не совместим со старой коллекцией гель-лаков (с белой этикеткой, сейчас в наличии только некоторые цвета).:)
Скажите а вы не пробовали новинку от ФП многоразовые арочные формы? Уменьшается ли время в работе у мастера при наращивании с ними?
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирсен Крутикова, пробовала и принимала участие в разработке технологии.
На нашем канале ютуб все ролики на данный момент сняты мной.
Время действительно сокращается за счёт того, что у вас нет шансов сделать неправильную подложку и этот этап моделирования становится проще и быстрее (нужно всего лишь промазать форму изнутри, зафиксировать несколько секунд в лампе и подложка готова). Особенно ценна эта техника для мастеров, которые не слишком дружат с постановкой форм и на проблемных пальцах (особенно с разросшимся болезненным гипонихием).
Ещё один момент - сокращается время опила. Когда вы работаете на формах, легко переложить материал в зоне боковых линий ногтя. В подложке, сделанной на АФ эта линия уже задана, и вы никак не можете положить больше материала, чем нужно. Это, конечно, в меньшей степени касается моделирования по форме миндаль (там АФ по технологии ставится вниз).
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Olgin, смотрела Ваше видео по формам. Интересует такой вопрос - как обстоит дело с постановкой форм на вниз растущие ногти? Интересна последовательность Ваших действий.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, смотрела Ваше видео по формам. Интересует такой вопрос - как обстоит дело с постановкой форм на вниз растущие ногти? Интересна последовательность Ваших действий.
Ma-ri, Здравствуйте!
Постановку можно сделать под любым углом. Поэтому я бы максимально убрала длину натурального ногтя, затем поставила форму ровно относительно оси пальца (на параллельной прямой). Гель должен быть густым. Между ногтем и подложкой образуется кармашек. В него "вкладываем" гель, перевернув руку клиента. ;)
Если у меня будет такая возможность, постараюсь снять МК на эту тему.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Olgin! Раскажите про однофазный гель А-профи, как он в работе и в носке? И можно ли его совмещать с гелем Vip серии, например с камуфляжем и с финишем или базой?
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,БИО ФРЭНЧ снимается хорошо. После размачивания он пленочкой не отскакивает,а просто становится мягким и легко снимается с помощью деревянной палочки(размачиваю минут 10). Носится тоже отлично. Корректор выравнивает НП на ура.У меня есть клиентка с поврежденными ногтями после аппаратного маникюра,они у нее дугами идут. Так вот....делала ей на днях фрэнч этим материалом.Ни одной борозды не видно было. И потом,корректор не полосит!!!!!!! какой бы не ровный был ноготь он ляжет идеально! я пользуюсь этим набором с 2013 г,менять ни на что не собираюсь
 
Сверху