минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Всем доброго дня!!! Фирма Красота профи привозит интересные украинские и польские журналы по ногтям, правда, они сейчас переехали, офис на Атлантике, на Комаровке. Чуть позже могу дать их тел. Кстати, пристрастилась к их гелю Кристрио из "желирующей" серии, работать-удовольствие, не течет, действительно похож на желе, самовыравнивается. вот ужо вторую банку "добиваю". Обычно все закупаю по принципу "с миру по нитке"...С удовольствием поделюсь информацией.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Eva_Almond,спасибо за инфу:):) ....а что у них ещё есть? ...а польские журналы по ногтям интересными назвать можно только с бооооольшой натяжкой:):)...
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Карлсончик,у них еще есть Ногтевая эстетика(я обожаю) и Ногтевой сервис.
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
А еще, у них же (Кристрио),очень классные пилки. Долгоиграющие, так сказать.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Девы, у нас в Минске будет проходить Интер-стиль на Купалы 27 в выставочном зале. С 27 по 30 ноября.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Hope, Sheepo4ka, девочки спасибки но я чёт подзапуталась "у них" это у кого конкретно???
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Креативщица, пока конкретики по участникам ноль. Программу опубликуют позже. Инфу взяла с сайта выставочного зала - tc.by
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
здраствуйте я новичок на этом форуме. подскажите можнт кто знает где можно в минске купить аэрогроф и ско-ко он будет стоить? и еще хотелось бы услышать отзывы о материалах allabella
 

Sheepo4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Минск
Карлсончик, пилки Кристрио я покупаю на фирме, которая находится в ТЦ"Монетка" 602 комната, наверное это и есть "Красота Профи", телефоны тел . 203 07 15 , моб 29 1610510 ; моб 29 63340 138.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
ивана, Я работала и училась на Аллабелле.Материалы хорошие.ногели очень сильно жгут в лампе.Акрилы мне не понравились.
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, у кого или где можно достать гели LCN или Alessandro...

Девочки-белорусочки, может кто знает: у кого или где можно достать гели LCN или Alessandro...:chatterbox:
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
ALESJA, У меня где-то был буклет с их контактами,если найду,напишу номер.На выставке в ноябре они могут быть.
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Эксклюзивный дистрибьютор LCN тел.(017)2105967,2105968, +37529-1999771 Находятся они по адресу: пер Козлова,7 Б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху