мк от Antoniya - ледяная роза

Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
1.делаем подложку из прозрачного акрила и выполняем удлинение в форме язычка

.--синим витражиком и разными оттенками голубого акрила тонируем свободный край,и добавляем белый акрил для контраста
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
3.делаем лепку ввиде лепестков.добавляем белые бульёнки и жидкую слюду,и внекоторых местах тонируем темно -фиолетовым акрилом.
4.перекрываем,запиливаем.
5.в соответствии с внутренними лепестками лепим розу.начинаем с нижних лепестков.затем пристраиваем им бутон




6.обвиваем бутон лепестками,используем технику выглаживания.белым акрилом оттушовываем лепестки-это придаст им изящность!
7.делаем еще одну розу на другой руке.лепестки в аквариуме должны смотреться нижними лепестками верхней лепки!
8.на соседних ноготках делаем более плокую розу.
9.акриловыми красками синиго и белого цветов делаем прорисовку.мелкими штрихами оттушовываем края лепестков.клеем стразы покрываем финишем,наносим масло на кутикулу!дизайн готов




девочки простите первый раз выстовляла! МК от Antoniya
 
Последнее редактирование модератором:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Очень красивый дизайн! Жаль только, что первые фото не открываются...... Хотелось бы посмотреть всё с первого фото.....
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
я-любовь,спасибо Вам за Ваш труд!для меня легче ногти сделать чем с техникой подружиться!Девочки,всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Ну и не забываем, что все "Спасибо" в теме расцениваются как флуд и удаляются. Особо упорным раздаются карточки.[/MOD]
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красивый дизайн! Как жаль что я не работаю акрилом (пока что:)). Ничего, попробую в геле вариацию на эту тему сделать без лепки.
Удлиннение "язычком", по-моему, очень классный выход для начинающих мастеров, если они наращивают сами себе - у меня клиентам-то еще нормальные улыбки получаются, а самой себе - аж плакать хочется иногда - обыгрываю потом каким-то мини-дизайном свои огрехи.
 
Сверху