название для салона-магазина

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
здравствуйте дорогие форумчане!я обращаюсь к вам за помощью так как моя фантазия себя исчерпала окончательно:swoon:я уже не ем и не сплю, ну не могу я ни как придумать название для своего не большого скромненького магазинчика(там же маникюр,педикюр,наращивание ногтей)возможно вы более иррудированны чем я.Помогите мне пожалуйста я буду благодарна вам за любые варианты.Спасибо всем кто не прошел мимо!!!!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
сладенькая, предлагаю назвать "Остров желаний", "Остров сокровищ". С утра ничего другого в голову не лезет.
 

BecHyLLlka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ульяновск
сладенькая http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif а я никак не назвала свой ногтевой сервис )))) у меня тоже маленький он, просто наращивание ногтей и всё, и номер телефона )) над названием тоже долго думала ) и не придумала.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
сладенькая, можно назвать просто "Красота", мне кажется звучит)))ты где делала? - в "Красоте" )) Можно что-то связанное с вашим именем... А можно просто красивое слово, например Сакура, Галерея, Клеопатра, и в таком духе))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
мне нравится вариант-Наталья Цыганова :)
Звучит!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Если честно, мне не очень. Без обид. Может быть кто-то еще что нить предложит?!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
парадокс в том, что именно так я и хотела назвать,но девочки из магнитогорска меня опередили, самое интересное я тоже как и они буду продавать одну и туже с ними продукцию
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Alloska, название интересное, но мне немного интимом повеяло. Но понравилось.:239:

Я о "Дамских штучках".
 
Сверху