наращивание на обкусанные ногти

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
marmelatta Спасибо, очень позновательный ролик и главное вовремя, на следующей неделе предстоит такое наращивание на такие коротышки.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Mira$, на такую форму нат. ногтей я бы сделала бы квадратную форму,но это мое личное мнение,а вообще хорошие ноготочки у вас получились!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
фанатка, я тоже такого мнения. что очень классный урок...я вчера три раза смотрела от начала до конца...потому что такие ногти не редкость...особенно у молодых..она удлиняла ложе прям на живое мясо...и очень тщательно защищала ноготки...и еще.я обратила внимание на акрил...ну очень хорош...и ноготки получились просто конфетка по моему мнению..
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
пришла женщина на коррекцию после крутого салона - гель.. одна рука, причем левая без свободного края совсем..одно ложе а бока на обоих руках как крылья бабочки в полете подняты....две недели прошло.. Я спрашиваю почему только на одной руке нет свободного края..- удлинения..она мне отвечает- я погрызла:chatterbox: ели-пали, я до сих пор о ней думаю.. вот где настоящая грызуниха !!:pя ей все сняла..ноготки обработала и отправила отдыхать...на следующей недельки придет..я ей акрилом наращивание сделаю в один сантиметр-пусть зубки точит:)

Добавлено через 17 минут
Mira$,мне тоже понравились ваши ноготки... но квадратные лучше увеличивают такие ноготки...
 
Последнее редактирование:

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
ой,вот и ко мне на днях такая придёт! правда я сама её и попросила прийти..она бумаги мне заполняла-смотреть страшно.попросила прийти бесплатно,для самой себя-очень уж хочетсясделать..в ролике прямо на кожу кладётся акрил..так всегда нужно,если типсы и форму некуда?спасибки
 

Лампец

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Вот и я "грызуну" уже сделала. так сказать, Боевое крещение прошла !:)
Не грызла, но через неделю зацепила 2 , потом ещё 1 ноготь...сорвала.
Хочу отметить, что ноготок свой прилично отрос, но ещё быстрее отросло " мяско-колбаса!" вокруг ногтя.Заодно и "глазки" всем ногтикам заново открыли !
у неё теперь тоже "натуральный ноготок-овальчик" под лак. (по мне, так лучше выбирать более светлый тон, эллегантнее выглядит)
и форму квадрат для грызунов, на мой взляд, ставить опасно, в том смысле, чтоб не провоцировать цепляние уголками ногтя, не привлекать к ногтям повышенное внимание...гладкая форма -меньший раздражитель !
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня 5 дней назад была клиентка,которую нигде не брали,-настолько обглоданные ногти,жуть.Ногтики свои короче контактной зоны на типсах.Плюс всё это слоилось -наслаивалось какими-то нахлёстами.Очень не хотелось брать,но взяла.Сделала на формах с железками,причём она всё умоляла подлиннее,я хотела до конца пальца,а сделала на1,5 мм.Ногти были толщиной с кальку и вдавлены в мясо,железки никак не вставали под ноготь,-там просто не отделить было ноготки от мяса.Честно говоря думала что и двух дней не проходит.А сегодня она звонила,всё стоит(тттт).Вот какие у неё были:(на фото ещё не так печально,в жизни это выглядит эффектнее)))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Пардон,забыла уменьшить


Добавлено через 4 минуты
Послезавтра придёт,сфотаю и выставлю:).Я их в тот день фотала,но на фотке мне они не понра,неудобно выставлять-кутикула местами махрилась,из-за этого лак лёг на идеально,а всё потому что торопилась,она после работы пришла,салон закрывался))))
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
gortenziya, ужас....какие кошмарные ногти.. у меня в голове не укладывается, как можно себя так не любить..... ногти - это ведь второе лицо!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
cappuchino, вот-вот,главное сама-то девушка симпатичная такая,и работает в нотариальной конторе,руки на виду.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
У меня подруга -- бывший грызун. Не так все плохо сейчас как может быть, все же человек уж не грызет. Но ногтики широкие, и очень высокий кутикульный и боковые валики. "Железками" (дай Бог здоровья человеку придумавшему это) все придавливаешь и наращиваешь.

Очень рекомендую, опять же -- исходя из собственного опыта, делать аппаратный маникюр перед наращиванием. Чисто и красиво получается в итоге.

Это уже коррекция. С виду все хорошо было, когда пришла она, но были отслойки солидные, ногтевое ложе небольшое все же, три недели для таких ручек многовато (но я уезжала). Меня утешили старшие товарищи, что а) перехожено, б) человек не наращивал ранее и через пару раз будет все хорошо.

Воспользовалась советом Anityheleny про выкладывание сразу же после праймера тонкой подложки. Будем смотреть.
 

Вложения

  • 30-06-09_Sabina_02.jpg
    30-06-09_Sabina_02.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 1,104

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Девушки, я сама бывший грызун, поэтому начала наращивать... Сколько же было со мной хлопот, особенно с кутикулой, постоянно она трескалась, причем кутикулу я не грызла, заусенции появлялись из неоткуда, объедала ногти до мяса...Но я исправилась. Единственная проблема осталась, после снятия ногтей, не могу уберечь кончики до наращивания, т.к. ногти снимаю сам (на отрываю не обгрызаю), просто кончики очень тоненькие приходится их обрезать практически под корень. т.к. если этого не сделать. тут же ломаются, слоятся. отрываются....Но я стараюсь хоть 2 мм оставить для мастера... и все же без ногтей замечаю за собой такое, то пальцы так и тянутся сами в рот, бью себя по рукам, держусь, креплюсь, но ноготки свои все равно подпиливаю. т.к. как уже писала выше, ногти прям рвутся слоями. Вот и сейчас заметила, что какая-то трещинка на мизинце посредине пальца сбоку, ноготь начал отрываться, а на большом пальчике зацепилась видать за что-то кутикула треснула... Но ничего щас в отпуск, на море, а потом ногти.... (Конечно хотца в отпуск с ногтями, но что-то щас с финансами не очень)....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Татка, не оставляй ногти незащищенными. Хотя бы лаком их покрой в несколько слоев. Морская иодированная вода будет действовать на ногти оздоравливающе и лак ей не будет помехой. Когда будет снова на ногтях толщина, может это поможет не тянуть руки в рот. И только надо представить, какие мириады всякой живности-гадости у нас на руках.
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
anitahelena,покрыла лаком, но вот сижу печатаю и вижу как кончик на среднем пальчике просто рвется, сижу с ножницами и обрезаю кончик под корень опять - плачу, т.к. вижу что и мизинчик такой же...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kat.Rin, нашли мастера?Я люблю ногти у "хомячков" делать;)
Сделайте мне, пожалуйста, дайте свой тел.

Добавлено через 20 часов 1 минуту
Ida77, Я такие ногти делаю на типс.(акрил) девочка ходит неделю довольная потом все съедает. без остатка я думаю у нее что-то с психикой ,ко мне ходит уже 2 года, другие мастера ее не берут
Здравствуйте, я тоже жутко грызу ногти, но мне кажется, что если я нарощу, я отучусь, вы можете взяться за меня? Покажите, пожалуйста, фото до и после.
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Тоже беру грызунов )) Если что обращайтесь в личку.
Фото работы выше в посте 113. К сожалению "до" не фоткала. Но девушка вот на днях придет - сфотографирую. Я уезжала и она без ногтей ходила, наотрез к кому-то отказалась идти..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kat.Rin, нашли мастера?Я люблю ногти у "хомячков" делать;)
хочу сделать наращивание на обгрызаные ногти. Вы за меня возьметесь?

Добавлено через 1 минуту
Являюсь грызунчиком...Пробегала по темам с целью посмотреть наращивают все-таки ногти на практически мяско или нет, потому как мне в наращивании постоянно отказывают,судя по вашей теме,просто видимо не умеют..Так вот назрел вопрос...Где грызунчику ногти нарастить=) Меня Москва интересует=) Млжет кто за меня возьмется=)Если нарушила тут правила,не ругайте,а просто ткните пожалуйста носом в тему, где можно мою проблемку решить=) Спасибо=):shy:
нашли кого-нибудь? Если сделали и довольны, может посоветуете? я вот тоже хочу ... на обгрызаные...

Добавлено через 2 минуты
Тоже беру грызунов )) Если что обращайтесь в личку.
Фото работы выше в посте 113. К сожалению "до" не фоткала. Но девушка вот на днях придет - сфотографирую. Я уезжала и она без ногтей ходила, наотрез к кому-то отказалась идти..
а за меня возьметесь? вы в москве?
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Дара_Хаос, да, грызунишки, самые верные клиенты! Проверенно!!!
 
Сверху