наращивание на обкусанные ногти

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не совсем по теме=)

Являюсь грызунчиком...Пробегала по темам с целью посмотреть наращивают все-таки ногти на практически мяско или нет, потому как мне в наращивании постоянно отказывают,судя по вашей теме,просто видимо не умеют..Так вот назрел вопрос...Где грызунчику ногти нарастить=) Меня Москва интересует=) Млжет кто за меня возьмется=)Если нарушила тут правила,не ругайте,а просто ткните пожалуйста носом в тему, где можно мою проблемку решить=) Спасибо=):shy:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Являюсь грызунчиком...Пробегала по темам с целью посмотреть наращивают все-таки ногти на практически мяско или нет, потому как мне в наращивании постоянно отказывают,судя по вашей теме,просто видимо не умеют..Так вот назрел вопрос...Где грызунчику ногти нарастить=) Меня Москва интересует=) Млжет кто за меня возьмется=)Если нарушила тут правила,не ругайте,а просто ткните пожалуйста носом в тему, где можно мою проблемку решить=) Спасибо=):shy:
НЕ парьтесь)) я сама грызун со стажем. наращиваю себе ногти, чтобы их не кушать))) а браться за Вас не хотят- потому, что это лишний геморрой. но для профессилналов нет ничего невозможного. просто работа с Вами займёт больше времени, потребует более частыхт коррекций и будет стоить дороже на первых порах.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
И у меня была похожая проблемка,у сестры плоские,тонкие ногти,обкусанные под "самое вкусненькое"(еще и влажные руки).Валик выступает над ногтем на 2 мм!:chatterbox:Спасибо девочкам за совет пользоваться скотчем,но тогда я этого не знала.С горем пополам наростила ей на формы,вид получился неплохой,но почему-то недели через 2 стали ломаться в районе стресса один за другим (наращивая за стрессом следила,старалась все соблюсти),думаю мож дело в сильно выпирающем валике?Вобщем, наростила ей в следующий раз на типсы с контактной зоной(только конт.зону я спиливаю на 2/3 еще до приклеивания типса) для плоских ногтей,сделала небольшое удлинение.Короче говоря,прошло около месяца,уже свой ноготок вырос,правда за валик еще не выступает.:)
Это то,что мы сделали на типсы (камуфляжа не было-использовали розовый гель)
 

Вложения

  • аленка.jpg
    аленка.jpg
    90 KB · Просмотры: 1,231

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Кат.Рин, В первуиу очередь ето гемор для ВАС! Главное быть внутренне готовои к пунктуальности на долгии период, а результаты не заставят себя ждать. Ета женшина радовалась как ребенок когда увидела свои ногти отросшими! Желаю Вам удачи с выбором мастера!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kisaka Морально готова ко всему, понимаю что со мной будет сложно и трудоемко и что достаточно дорого, это не проблема=)Я даже на френч не претендую как некоторые ,судя по фотографиям, потому как понимаю,что френч с такими ногтями это достаточно проблематичная задача=) Просто не понятно почему не хотят=) А вы себе на что наращиваете?
Ida77 Представляю=)Даже я настолько не умудрилась ногти сгрызть=) Я готова ко всему уже=) Наращиваю с целью отучиться, так как длинные ногти просто мне точно будет жалко грызть, да и зубы тоже будет жалко, все-таки акрил или гель, это далеко не обычный ноготь=)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Kat.Rin, я себе на все наращиваю и френчи с удлинением делаю.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ко мне ходит девочка,родственница моего мужа, она грызет постоянно ногти.Так ей когда надо куда -то она приходит и я ей делаю, потом отходив 3 недели она их сдирает.Но у нее только гель держится.последний раз я ей на типсах делала, так она ни один не сломала.сказала спасибо и содрала.Теперь придет когда будет последний звонок и выпускной
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
У меня сегодня первый раз такая работа попалась, пришла девушка и попросила нарастить ногти по "настоящему". Выяснила , что ей на типсах делали, а по "настоящему" -это на формах!
на типсах они через неделю отвалились Вот что у нее с ногтями -заросшие наполовну кутикулой были,утопленные в бешенное мясо,да еще жуткие запилы....:swoon:

хорошо что френч не просила ,надо было ей лиловое под туфли и кофточку. Делала на формы с железками(спасибо Флоре)вырезала чтоб встык получалось с обгрызанным краем , руки влажные очень.
вот что получилось, еще и батарея в фотике села. С мизинца ноготь отваливался полностью во время шлифовки,пришлось ацетоном примочку подержать. :swoon:
предупредила ее ,что из-за влажности рук могут отслоится, сделано не ахти,но она счастливая ушла. Обещала раз в неделю на микрокоррекцию ходить . если не сгрызет!
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Kat.Rin, нашли мастера?Я люблю ногти у "хомячков" делать;)
 

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
девчонки подскажите чем лучше нарастить обкусанные ногти гелем или акрилом на формах или типсах спасибо

Вернусь к первоначальному вопросу, чем нарастить, решает сам мастер ( кто чем работает...гель...акрил..) как по-мне разницы НЕТ!!! А вот как это сделать ??? Это другой вопрос!!!!! Можно помучится с формами( а вдруг пройдёт) не получится ??!!приклеиваем типсу! тогда форма не особо!!!!
Я это делаю два в одном ( и формы и типсы) то есть!!!??? на подготовленный ноготь приклеиваю типсу, обрезаю её по самое не хочу ( так что бы это выглядело как собственный свободный край) запиливаю границу формы и свободный край. И только потом подставляю форму ( так как я хочу!) Тогда можно сделать и зажим и красивую форму ногтя.))))))))))))))))))))))))
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А я, если делаю на такие ноготки, то длину оставляю самую короткую, подставляю катер к подушечке пальца и обрезаю типс. Получаются как свои, только приличные. Но держатся только у более старших клиенток. Девченки молоденькие через неделю все съедают, отдирают. Ведь за них родители платят, вот и не ценят. Я при одной девочке себе ноготок сломала, так она такая счастливая заявляет :" А давай их все оторвем, Одинаковыми станут". На вопрос а зачем, она ответила, что мне-то вообще что париться, новые сделаю, это ж ни зубы, можно хоть каждый день новые сделать. (((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Floren, сделал гадость - сердцу радость)))) Вот ведь поганка)))) Я бы ей после такого заявления тоже бы один ноготок откусила)))))))))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Floren, Вот жопа малолетняя, простите за ругательство, ее не научили чужой труд ценить.
 

karasiha

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, я новичок в наращивании, но долго уже почитываю этот форум! Вы все такие талантищи тут, фантазии море! Молодчинки. У меня на ногтях высокие боковые валики. Так вот я до скотча не додумалась, но для того, чтоб они мне не мешали и я могла нормально поставить форму, я использую обычные канцелярские зажимы. Очень просто получается и крепко держат. Зажимы вот такие:

Главное, брать не тугой зажим, а уже немножечко разболтанный, тогда он будет держать достаточно крепко и не причинит боли. Креплю его на подушечку примерно так же, ка вы скотч. Он "собирает" пальчик и освобождает мне доступ к ноготку. Это немножко удобнее, чем скотч - не надо парится с вырезанием и приклеиванием. Может, кому-то эта идейка пригодится.)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня сегодня первый раз такая работа попалась, пришла девушка и попросила нарастить ногти по "настоящему". Выяснила , что ей на типсах делали, а по "настоящему" -это на формах!
на типсах они через неделю отвалились Вот что у нее с ногтями -заросшие наполовну кутикулой были,утопленные в бешенное мясо,да еще жуткие запилы....:swoon:
http://www.radikal.ru
хорошо что френч не просила ,надо было ей лиловое под туфли и кофточку. Делала на формы с железками(спасибо Флоре)вырезала чтоб встык получалось с обгрызанным краем , руки влажные очень.
вот что получилось, еще и батарея в фотике села. С мизинца ноготь отваливался полностью во время шлифовки,пришлось ацетоном примочку подержать. :swoon:http://www.radikal.ru
предупредила ее ,что из-за влажности рук могут отслоится, сделано не ахти,но она счастливая ушла. Обещала раз в неделю на микрокоррекцию ходить . если не сгрызет!

Я думаю долго не продержатся,если 1 сразу отпал.напиши как она отходила, очень интересно
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Уже приходила! на 6 день указательный отпал полностью, но говорит что был удар ,сделали новый,средний отрызла половину свободного края,дорастили кончик . Остальные пока в хорошем состоянии,самой интересно как носиться будут!Мизинчик ,что отваливался во время наращивания пока держится.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Выставляла фото обкусанных ногтей выше, держатся хорошо, вначале были отслои, сейчас уже нет, отросли уже на 3 4 мм, на мизинце на месте бывшего свободного края, там где раньше было до мяса обкусано, вдоль ногтя просвечивают тонкие темные полоски, как будто куча заноз под ноготь вошла, что это может быть?
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Выставляла фото обкусанных ногтей выше, держатся хорошо, вначале были отслои, сейчас уже нет, отросли уже на 3 4 мм, на мизинце на месте бывшего свободного края, там где раньше было до мяса обкусано, вдоль ногтя просвечивают тонкие темные полоски, как будто куча заноз под ноготь вошла, что это может быть?
Это синяки (гематомы) бывают от ударов, когда прищемляют или отрывают ногти - в общем маленькие кровоподтёки. Я когда первый раз увидела, тоже подумала, что это заноза:eek: уж больно похоже.
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Сегодня была девочка с очень маленькими ноготками! Вот что я сделала! Подскажите правильно ли я подобрала форму? Если нет то какая лучше бы смотрелась? Очень сложные ногти, намучалась:chatterbox:
Ногти до

После
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
вот тут как раз про обкусанные ногти мастер класс наращивание акрилом очень доступно и показательно...

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Я думаю это не реклама а простой урок..как надо пвправляться с проблемой правильно... я думадла. что мы здесь учимся...я понимаю, когда голая реклама продукции или услуг..поправьте если я ошибаюсь..
 
Последнее редактирование:
Сверху