наращивание на обкусанные ногти

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77, Не нервничайте, всё нормально:). Понятное дело, сделать удлинение по самое "не могу", получить в итоге красивый внешне френч, сфотографировать, выставить на форуме...получить похвалу. А клиентке-грызуну, надо ЖИТЬ с этой безумной для неё длиной, и об этом надо думать в первую очередь ! Ошибкой было - сделать френч, на Эту длину:). И без того короткое и широкое ложе, зрительно срезается "улыбкой". Я знаю, клиент мог попросить френч, но вы должны заранее донести все тонкости восприятия конечного результата. Обычно грызуны рады любому варианту, если он лучше чем "было",так, почему бы не сделать так, чтоб никто не догадался что "внутри"?;)
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
хелена76, мяско форму подниает:-( выше ногтя получалось, а вырезать Флорины железки......поленилась, все равно безымянные по новои (думаю) делать приидется, ешо слышала что мяско может воспалытся от давления материала.....по етому решила, что самыи оптималныйи -ето на него прям
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ida77, Многие фирмы выпускают специальные средства для грызунов, очень помогает.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ЛИСА, спасибо! Я так хотела сделать пока ноготь не отрастет. Она уже проходила етот путь и отростила свои,тогда еи делали фрнч, и сеичас она толко так хотела. 100% нужно толко комуфляжем!! Чтоб пока не отросло в глаза не бросалось. Победои считаю ,что смогла отговорить от длины.Обьясняла, что на безымянных даже 1мм нарашивание уже опасная длинна. А от френча никак.

Добавлено через 4 минуты
бирка7, Она их всех знает на вкус:) НИЧЕГО! еи мама перцем в детстве мазала.НИЧЕГО.....Она мне рассказала, что и где продается для грызунов, а останавлиает ее толко гель, акрил,говорит как пластик кушаеш.....не вкусно!

Добавлено через 13 минут
ДИЯ, Вот спасибо! Про скотч я впервые слушу. Но Флорины формы безусловно лучше!!!! Извините за наглость, а Холкомб показывает где? Есть ли здесь на форуме тако ролик? Если можно даите ссылку, пожалуиста!!!:) Интересно посмотреть как он ето делает!
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ida77,
Я у него на курсах была... Ролика токого не видела счас попробую сфоткоть на муже:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ну вот. Мой муж не грызун но суть видна. Валики отодвигаются и держится невозвращаясь. Кладем форму как обычно поверх скоча.После зажыма все снимаем
Но повтарюсь - Флорины железки куда удобней,надежней,элэгантней и професиональней!
 

Вложения

  • DSCF7998.JPG
    DSCF7998.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 1,934
  • DSCF7999.JPG
    DSCF7999.JPG
    61.8 KB · Просмотры: 1,877
  • DSCF8000.JPG
    DSCF8000.JPG
    76.7 KB · Просмотры: 1,864

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Ида77, Ошибкой было - сделать френч, на Эту длину:). И без того короткое и широкое ложе, зрительно срезается "улыбкой". Я знаю, клиент мог попросить френч, но вы должны заранее донести все тонкости восприятия конечного результата. Обычно грызуны рады любому варианту,?;)
полностю согласна с ЛИСА, Я на такие ногти делею толко комуфлазом и не длинее подушечки.самое главное хорошо подготовит ногтевую пластину делаю леггкиы обрезнои маникур, затем пару раз прохозус мед.спиртом, десгидратором, янговским бондом, и викладиваю прам на маско делая магкиы квадрат,. даю еи 2-3 неделки а потом из еёи форми делаю как би удлинение(пилочкои випиливаю миндалную форму) затем подстаблаю форму с зелезочками от Флори и дорашивою кончик белим.не забивая подзимат форму. Ну ето я так делаю , а ви мозете вибират из столких предлозениы!! удачи.:)

Добавлено через 12 минут
Ида77, Ошибкой было - сделать френч, на Эту длину:). И без того короткое и широкое ложе, зрительно срезается "улыбкой". Я знаю, клиент мог попросить френч, но вы должны заранее донести все тонкости восприятия конечного результата. Обычно грызуны рады любому варианту,?;)
полностю согласна с ЛИСА, Я на такие ногти делею толко комуфлазом и не длинее подушечки.самое главное хорошо подготовит ногтевую пластину делаю леггкиы обрезнои маникур, затем пару раз прохозус мед.спиртом, десгидратором, янговским бондом, и викладиваю прам на маско делая магкиы квадрат,. даю еи 2-3 неделки а потом из еёи форми делаю как би удлинение(пилочкои випиливаю миндалную форму) затем подстаблаю форму с зелезочками от Флори и дорашивою кончик белим.не забивая подзимат форму. Ну ето я так делаю , а ви мозете вибират из столких предлозениы!! удачи.:)
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ДИЯ, Вот спасибо! Все нагладно! Знать нужно все!Может когда и пригодится!
Итальянки к формам не приученны, я их кога достаю , уже смотрят как на сумашедшую:)
А когда железяку из под мази медецынскои начинаиу вырезать убеждаются в своих догадках:), а потом вместо полочек зажимаю на сверлах.....ну вы понимаете.....:swoon:
Надо палочки прикупить и не мучатся. Извините ,что не по теме...
 

serenada38

мастер
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
а у меня 2 грызуна,периодически ковыряют и всё равно едят...а вообще,считаю,что эстетичнее в этом случае будет покрыть однотонным цветом,свежесделанные ногти у грызунов.материал можно класть прямо на кожу,было бы зацепиться за что! (работаю уже 11-й год)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ida77,
:) Не пугайте клиенток:) Железки вырезайте до этого - чтоб они невидели из чего вы это делаете:)
Счас нас паругает что мы не по теме...
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Ida77, Я такие ногти делаю на типс.(акрил) девочка ходит неделю довольная потом все съедает. без остатка я думаю у нее что-то с психикой ,ко мне ходит уже 2 года, другие мастера ее не берут
 

Elenka276

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
Ida77, молодец! Ты все правильно сделала, когда отрастут обгрызки и востановится кутикула, тогда будешь идеалы ваять. а пока эта грызунья должна тебе руки целовать!)))))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Лисенка, я не говорила что идеальна, не перевирайте пожалуйста . Я говорила, что идеалистка. Т. е . стремлюсь к идеалу во всём с неимоверной силой. Советов на форуме немеряно, ничего нового не посоветую. Но удлиннение однозначно должно быть как минимум в полтора раза длиннее. Чтобы подушечки из за френча не торчали.А критика у адекватного человека не должна отбивать желание, а должна вызывать желание стремиться к совершенству.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
СУЕРТЕ, Спасибо за разяснение корекции, а как при зажатии ? старыи материал ведь не согнеш,не будет ли тунель квадратом? Меникурь обрезнои...... мокрыйи? Или спиртм 2 раза для дезинфекции.....я к чему.....там в некоторых местах был та-а-акои гиперкератоз.....


вита9,

Добавлено через 17 минут
вита9, Да ето с психикои, кто-то курит как перенервничает.....,кто-то вот так....и плюс привычка, села перед ТВ и даваи..... вместо попкорна . К стате, здесь onikofagia попадается все чаше, а у школьниц почти поголивно, Понадлюдала я давича на Д.Рожденя у племяшки,пока рот занят едои да напитками ве ОК, а как даваи лясы точить , так все и позасовывали пальцы в рот....Не поиму....мода у них такая??? Что-ли??
 
Последнее редактирование:

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
я сама грызун зверский...вчера в ночь села зделала себе нгти ,а то сгрызла после снятия аж до крови...кусаю отрываю с кожей, а самое обидное что незамечаю...так как только вижу дочего довела сразуже формы,акрил удлинение(чтоб скрыть весь ужас) такчто мне такие же грызунки как я не страшны. невижу нечего ужасного в этом такаяже работа,не хотят френч или дизайн-под лак отправляю.
был случей хуже(для меня) у меня когда девчёночка на протежении года отрывала наращеные ногти(друговго мастера),пластина сросла до нормальной,но уменьшилась в половину подчти(надеюсь понять можно а то немогу подобрать слова чтоб описать)..какой ужас эта забившаяся грязь!!!!на корекцию приходила а даже камуфляж порой не скрывал её "золотые прииски" а достать вычестить было сложно..а следить за чистотой под ногтями она ленилась:(
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Мышь-белая, Я с начало, думаю о том как не навредить и что более безопасное в етом случае...... Для безымянных там вообше немыслемая длинна. Ведь если ногт.ложе 1см, максимум можно наростить 0,5 см, и с каждым мм перебора увеличивается риск травматичных сломов или отсоение ногтя от н.ложа. Я стараюсь убедить клиента , рассказываю о последствиях. Если он не меняет решение- я снимаю с себя ответственность за последствия.....
Странно ,что я вам ето обьасняю.............
Сделали ету ветку по видимому для сбора инфы по оному вопросу в одном месте.
Девочки, мастера!! Если кому попадется такие ногти, пожалуиста сделаите М.К!!!! Хочу и стремлусь к идеалу!!!!!! Заранее благодарна!:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
МЫШЬ-БЕЛАЯ здесь все идеалисты,иначе с какой целью мы тут все толпимся? А насчет критики есть другая тема,нас здесь просили помочь,а вы обос...ли и пошли дальше,да после такой критики руки опускаются..,можно было хотя бы рассказать как исправить ошибки. После этого любой новичок побоится выставить свою работу.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Кипа, Как я поняла опыт у тебя в етом вопросе обширныи!:p Так мож МК все таки?;) Очень полезно выслушать обе стороны, "конфликта" :) Есть что-либо что удерживает ? Что мижно посоветовать таким клиентам???

Добавлено через 13 минут
Идеал- ето вообше другая тема спора до бесконечности.... У каждого он свои и формируется созерзая работы МЕГА мастеров. И идеалы постепенно меняются, лет 10 назад стилет сочли бы уродством
, не говоря уже о крассовках под оборванным в заплатках костюме:p. Потом законодатель моды делает шаг на перекор всех понятии об идеале, и через несколко лет вырастают мастера с абсолютно другим восприятим идеалa! Извините за оф.....наболело..:(
 
Последнее редактирование:

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки огромное спасибо за поддержку. Ткните меня носом во Флорины железки. Поиском найти не могу, а во "Френче от Флоры" не пойму ничего про них. Плиз...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Без разницы акрилом наращивать или гелем!:) И ето не правда что у акрила больше сцепление, гель тоже отлично полимеризуется!!! А вот на щот того, типсы или формы...то 100 % ТИПСЫ!!! Для того и выпускают некоторые виды типсов спецыально для проблемных ногтей, т.е. обгрызаных!!! А форму вы не то что не подставите... да и С - изгиб представляю какой получится!!!
 
Сверху