наращивание на обкусанные ногти

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Windsval, в яблочко! ;)
Девчушка моя хоть и не выглядела, даже на девушку, я её взяла, потому что там от ногтей ничего уже не осталось, возле матрицы дыры и ноготь слоями содран. До этого несколько раз ногти сходили полностью. Я сделала ногти с дизайном, намеренно, чтобы они ей нравились, чтобы было жалко... За несколько дней предупредила, чтобы не кусала, сказала, что не подо что форму ставить (хотя мне это не нужно было ;) ), так она умурилась ради нарощенных ногтей отрастить пару миллиметров, так ей сильно хотелось... :) А я теперь более уверена, что она грызть их не будет! :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саров
по поводу молодости клиенток другой вопрос - не влияет ли возраст на "носибельность" ногтей. У меня грызунчик 15 лет через неделю ногти сама "сняла". это от привычки или от возраста?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ir04ka75, кхе-кхе, я когда нервничаю, могу себе сама зубами их снять так, что любой фрезер отдыхает. И при этом я не грызун))))
 

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
nice-tv, Классно!!! А я никак не научусь ставить правильно форму, чтобы такие арочки получались :E
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Девочки, вот я и добралась отписаться о приходе "грызунчика". Боялась я зря. вот что она принесла[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Добавлено через 4 минуты
Девочке 14 еще не исполнилось! Мама ее ко мне записала.
Вот что у нас получилось в итоге:

Пришлось немножко удлинить гелем, а сверху бахнула биомикс "по Рыбке". Акриловые краски. Био топ.

Добавлено через 7 минут
Буду рада комментариям и советам по моей работе!:)
 
Последнее редактирование:

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Масюсина, ААААА!! Спасибо!:) Я старалась, особенно если учесть возраст клиента и хроническое "шило в попе". 2 часа делала, девочка почти под стол сползла.
А сейчас была мама этой клиентки, био положили,вензелечки черканула, так говорит, что ребенка ее уже большой палец стукнула-отколола и они запилили.:( А придет теперь 18-го, посмотрим ЧТО там попилили....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ААААА!! Спасибо!:) Я старалась, особенно если учесть возраст клиента и хроническое "шило в попе". 2 часа делала, девочка почти под стол сползла.
А сейчас была мама этой клиентки, био положили,вензелечки черканула, так говорит, что ребенка ее уже большой палец стукнула-отколола и они запилили.:( А придет теперь 18-го, посмотрим ЧТО там попилили....

да хоть бы что то принесла,не сгрызла)некоторые и наращенные ногти умудряются грызть)
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Красотка моя грызунчатая заболела..Соответственно коррекцию отменили...там уже 5 ногтей поломаны..приём антибиотиков и вся моя работа - на смарку..:crying:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Красотка моя грызунчатая заболела..Соответственно коррекцию отменили...там уже 5 ногтей поломаны..приём антибиотиков и вся моя работа - на смарку..:crying:

не переживайте,все равно к вам придет.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
мой "грызун" она и их сгрызла
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 252
  • 9cx3vVEFNTw.jpg
    9cx3vVEFNTw.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 235

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Масюсина,я тоже гелевик..про гормональные знаю а вот про антибиотики впервые слышу)))Спасибо что рассказали)))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
эм....девочки, а у меня ровно противоположный опыт...гелевая подложка на проблемнык ногти и никаких отслоек....у девочки проходящей химиотерапию и соответсвенно жесткие препараты акрил летел только успевали менять..гелевая подложка-вуаля...все стоит как влитое...
 
Сверху