наращивание на обкусанные ногти

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Liebe и Танько, спасибо за ваши советы. Да, я согласна, что про френч я пока и думать здесь не буду. Сделаем коротенькие одноцветные, и посмотрим как ответственно она их будет носить.
Наверное попробую акрилом, так как гель мне кажется разбежится по всему пальцу.
Ксения Добрина, вот удалось мне еще пару фоток раздобыть, надеюсь это более удачный ракурс. И остальные пальчики там трапецией и трамплинчиком, подскажите пожалуста заодно как к ним правильней всего форму подставить?
f1b270491664.jpg

b87947a97b36.jpg

81a14299a896.jpg
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Что то сообщение оборвалось...И остальные пальчики там трапецией и трамплинчиком, подскажите пожалуста заодно как к ним форму правильней всего подставить?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Yuliya Normand, Остальные пальчики не так страшны) как и говорила Ксения, убирайте длину своих ногтей под ноль, вот прям совсем совсем, прям пока пилка берет - пилите) тогда форму нормас подставить сможете, ставьте прямо, не вниз и не вверх)
От трапеций зажим спасет) дерзайте, ждем от вас результата!

На среднем, самом сложном пальчике я бы ноготок наверное чуть вверх сделала, потому что там и фаланга чуть вверх вконце задрана, нехорошо будет смотреться правильный ноготь, да и смоделировать его правильным практически нереально мне кажется) сделайте гармонично под пальчик именно)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, нуда.сделать боковую впродолжение натуральной боковой,получится чуть вверх. И придется его чуть потолще-мощнее сделать,и ну очень хорошо поджать,чтобы конструкция прочной была....
 

милиза

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сша
может это уже было но, я видела видео где мастер сначала подготовила ноготь, потом положила камуфляж (акрил) и сформировала удлинение, затем когда зааполимеризовалось - легонько отодвинула кожу под удлинением, подставила форму и дорастила белым, получилось окуратно.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ну вот,моя грызунша решила снова ногти сделать,придет скоро((Старых не осталось уже..сама все сгрызла и оторвала):)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Yuliya Normand,акрилом да, лучше будет. а под форму - подклеить железку.
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Пришел тут ко мне вот такой грызлик!!!ногти сфоткала когда уже формы одела!!Без форм очень страшно выглядят
5bc1307448cb.jpg

сделали такие, и то говорила что уж больно длинно!!!:D
a3bcd63a3928.jpg
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
У нее вместо указательного, пленочка!!!)сгрызла его полностью!)
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Гае4ка, браво вам !! отличный результат !!
девочки, ну как так можно то ??!!!! у меня в голове просто не укладывается, как можно себя ТАК поедать ?!!!!! простите, никого из грызунов не хотелось бы обидеть, но это же ненормально..... мягко говоря....
а больший прикол в том, что многих наращенные ногти не останавливают.... простите, но надо голову лечить наверное.....
извините, что не по теме немного. не сдержалась....:confused:
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Татьяна Алексеева, клиентка недавно отмочила. начинаю формы подставлять, а у нее ноготюли как у ребенка-маленькие, но она не грызун. и она начинает за них извинятся, типа работать не удобно и все такое...я ей расказала что не это не удобно, а когда скрызают все подчистую. послушала она как грызуны "хавают" ногти и грусно так протянула"да...вот так люди и становятся алкоголиками". и те и те понимают что нельзя, а продолжают это делать!

Добавлено через 58 секунд
Гае4ка, да ваш грызун в разы круче, а результат лучше))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Гае4ка,офигеть...как можно саму пластину то ногтевую снямать?:chatterbox:
ну своб.край еще куда ни шло...
молодец,"после" после "до" впечатляет!)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Laina, ооооо поверте, можно не только ногтевую пластину сьеть. можно еще так кутикулу выжирать, что ноготь потом растет весь в ямах , кавернах и колдобинах! жаль не сфоткала...а еще можно постоянно грызть боковые валики так, что они распухают в два раза шире самого пальца!!
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
страшные вещи рассказываете...хотя и у меня грызунчиков много,но фоткать ногти "до" они не дают(
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
спасибо девочки большое!!!)))Да это уже болезнь, а не привычка!!! есть у меня друг такая же беда! постоянно ногти во рту!!!тоже проводила над ним эксперимент!!! наращивали, месяца 4 проходил, и начал уже кусать акрил)) БЕСПОЛЕЗНО!!!
так же безымянный палец сожрал!!!
cbec5d27a96c.jpg

когда сделали мне даже его девушка звонила и благодарила, что так приятно видеть его наконец то с аккуратными ногтями!!!)))
4e56dbb21756.jpg


Добавлено через 3 минуты
На указательном пальце вторая фаланга тоже сгрызана!!!)))
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
leno4ka_lapo4ka, а мне дают)) я просто говорю что мне это надо для само анализа. типа после работы посмотрю на фотку и подумаю что можно было сделать еще. точно так же если с ужастиками приходят)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Пришел тут ко мне вот такой грызлик!!!ногти сфоткала когда уже формы одела!!Без форм очень страшно выглядят
это не грызлик, а жрун-лангольер какой-то!!! мрак! результат - классно!!! очень длинные, конечно, после тех-то;):p
На указательном пальце вторая фаланга тоже сгрызана!!!)))
ну а это - вообще, уже даже фаланги кушать...:swoon: он себе, наверно, еще что-то грызет (до чего зубами достает)))))) но на самом деле - не смешно, а грустно. это болезнь, и люди не могут с этим справиться самостоятельно((((( обнять и плакать(((((
 
Сверху