ногти для знаменитостей

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nastyako2012, повелось так
сотрудничают на показах
но пиара она, действительно, не делает

мягкость руководства
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочка ко мне приходила около года назад от одной очень хорошей постоянной клиентки по рекомендации. Была немного подготовлена, "Поёт немножко, ведет концерты, вечера, мероприятия, я тебя ей так хвалила!" в общем, эдакая "знаменитость" местечкового формата, которую никто не знает )
В час хэ встречаю её, как, впрочем, и всех своих клиенток на лестничной площадке около двери, в костюме медицинском, домашних тапочках, волосы убраны, и она с порога мне, вместо всякого "здрасьти", свысока так: "Это вы и есть?!..." до сих пор гадаю, какую меня она ожидала увидеть? ))
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
gera_161, http://instagram.com/p/jYEkedDlSI/Девчонки! Признаюсь честно, ну нет нигде в мире лучше мастеров по маникюру, чем в России, ни на Сен-Бартс, ни даже в Монако!!!! Лучше даже не пробовать, чтоб не портить себе настроение:))) Дождаться не могу, когда поеду к своим любимым мастерам в @me_russia, чистить пёрышки! Лично я обожаю #маникюрexpress, работают так быстро, как никто и нигде и это не реклама! А куда ходите вы?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
работала с несколькими звездными клиентами.
кто-то пришел, руки на стол кинул, полслова буркнул, как на холопа посмотрел и пошел. но, блин, возвращались же.. меня прям перед каждой записью с одной девушкой из Фабрики Звезд колбасило, хоть валерианкой заливайся :) неприятная и ооочень сложная.
а были оочень интересные люди. от которых веет прям благородством.
самое благоприятное впечатление на меня произвел г-н Хворостовский. к сожалению, лично поработать с ним не пришлось, он обслуживался у нашего стилиста перед съемками. о нем можно сказать "голубая кость". и жена красавица.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
работала с несколькими звездными клиентами.
кто-то пришел, руки на стол кинул, полслова буркнул, как на холопа посмотрел и пошел. но, блин, возвращались же.. меня прям перед каждой записью с одной девушкой из Фабрики Звезд колбасило, хоть валерианкой заливайся :) неприятная и ооочень сложная.
а были оочень интересные люди. от которых веет прям благородством.
самое благоприятное впечатление на меня произвел г-н Хворостовский. к сожалению, лично поработать с ним не пришлось, он обслуживался у нашего стилиста перед съемками. о нем можно сказать "голубая кость". и жена красавица.

ой,а расскажите поподробней,если не сложно,про фабрику звезд и др знаменитостей)оч интересно)как себя ведут,как относятся)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я бы не хотела имен называть. так как все-таки они до сих пор обслуживаются в том салоне.

а что рассказывать? все ,- люди )) только кто-то со звездной болезнью (не без этого). кстати, не было у меня таких вариантов, чтобы кто-то наращивал курьи лапы. вообще, никто не наращивал. либо шеллачили, либо на Кристине Фитцджеральд сидели.
что для этих людей самое главное? быстро и качественно. ну и многие не любят разговаривать. с чаем никогда проблем не было, как правило, за хорошую работу, тебя ждал неплохой бонус.
домашние клиенты очень сильно отличаются. но мне с ними гораздо комфортнее, не надо делать лицо кирпичом и все свои - родные :)

З.Ы. вот, кстати, скоро совсем в Швейцарию семьей переезжаем. интересно, что меня там ждет.. пока вообще не понимаю, как работать, где.. и это при их нехватке нормальных мастеров.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Еленовна, потихоньку разберетесь, начинать можно уже сейчас искать работу, смотреть, какие требования, подходят ли дипломы ваши или переучиваться надо, нюансов много.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Прошу прощения, фото 1 раз не загрузилось, не знаю как отредактирова:eek:ть
 
Последнее редактирование модератором:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Dulcet, у всех из дурдома такие ногти,это пиндос просто!с такими какашками и замуж,позорище блин.
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
А вот, что думают о нас и пишут в соц. сетях знаменитости.

Люблю людей. Досталась мне незнакомая маникюрша. Незнакомая маникюрша — это всегда тревожно, это кот в мешке.
Зовут Наташа. Далее прямая речь:
— Давайте я вам сразу только скажу, я сделаю маникюр, а покроет лаком другой мастер. Просто мне домой сильно надо.
— Длину вам какую? Короткую? Нееее, вам короткую нельзя, это же уродско будет.
— Цвет выбираете? Может, вам совет нужен? Просто то, что у вас сейчас на ногтях — это вообще ужас.
— Нет, зачем вы сами думаете. А я тут зачем? Я вам выберу сейчас, я же мастер.
— Слоятся? Бывает и хуже, бывает, вообще ногти у людей отваливаются даже.
— На короткие же лак не ляжет!
— Кто это вам до этого ногти пилил? Я пилю-пилю, работы тут стоооооолько (цокает языком) — надо же думать, у кого маникюр делать.
— Выкрутите палец. Пальцы у вас такие странные... не выкручиваются.
— Вы не то чтобы красивая, но у вас просто стрижка. Нет, на самом деле вы не красивая. (Урод, спрашиваю?) Нее, урод — это если бы толстая, а вам вообще-то есть куда худеть, но некоторым и такое нормально.
— А зачем пилку дезинфицировать? Заразная я, что ли? Ладно, если вам так хочется, но вообще я ей сама нормально пользуюсь.
— До свидания, Ольга, с вами так приятно общаться. Редко такие клиенты попадаются. Добрая такая, веселая. Ща я другого мастера позову, она вам накрасит всё.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nieve,и кто из знаменитостей такое написал? Видать с мастерами ей по жизни не везёт.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Богиня_В_Бикини, Офигеваю, зато френч выкладной, смотрю у всех домовцев какахи, зато френч выкладной:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я всё ещё мечтаю найти какое-нибудь обсуждение, где клиенты рассказывают друг другу, что им не нравится в мастерах. Никто не встречал?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum,да да,было бы интересно почитать!)))
 
Сверху