ногти для знаменитостей

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Chlady, Не фотошоп-гляньте видио с ней где она с голым животом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
я сомневаюсь, что реально им ребра удаляют
даже не сомневайтесь) Эрику Кишеву помните, которая транссексуал? Удаляли ребра только в путь, а как иначе талии добиться?
Chlady, это не фотошоп, вы на страницу её ВК зайдите и все увидите своими глазами)))))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Эрику Кишеву помните
помню) она утверждает что НЕТ) не удаляла. кстати, совпадение, вчера только у нее в инстаграме шарилась, она там психовала на тему "миллион раз говорила что ребра не удаляла, достали уже":) а сегодня захожу и вижу ваше сообщение про ребра)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Смотрела фильм вчера американский. Со скриншотом забыла заморочиться, хоть и хотелось, но опишу словами: значицца грызун, ногти в высоту равны приблизительно расстоянию от грызуна до конца пальца, маникюра нет и все это замазано ярко-красным лаком. Красота!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
на счет талии, если говорить о скелете, то таз у нас гораздо шире позвоночника, а она, как я понимаю вообще не ест и может сам по себе таз широкий, вот и получается такой эффект. У меня знакомая в юности стройняжкой не была, была средней комплекции, талия у нее была , как у всех, а таз был оч широкий, из-за чего талия казалась осиной, то бишь может и у этой девочки такое стоение, + ее вег-ство или на чем она там чейчас сидит, + грудь увеличенная до размера таза, думаю, что вполне возможно, что талия своя, просто визуально кажется меньше из-за большой попы и груди
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Ну, талия у неё точно есть (операция по удалению ребер), но фотошоп она использует однозначно.
А по поводу видео - на видео у неё вполне себе обычная талия. Хорошая, тонкая, но не такая, как на фото.
Вот, к примеру.
44b1228dd294.png

Ну и лицо тоже активно фотошопит (даже не знаю, сколько времени она на это убухивает, учитывая, сколько у неё фото в сети).
Зачем только - не знаю. И без него вполне себе милая и ухоженная девушка.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Galaktiosha, ага, у мужика была такая талия) В самом начале, когда она на дом2 пришла, и говорила, говорил, вернее:)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
ленина)))))) мне кажется .. это было очень смешно когда она ШЛА))) ахаха

а) между ног болталось это, шла враскоряку
б) шла закинув на плечо
в) шла , сграбастав это в ВОООТ ТАКУЮ охапку
в) гордо шла без всего, но когда достигла точки фотосета - прибежали фрейлины и повесили, попудрили носик королеве, помаслили маслицем

И ваще - она стремится переплюнуть леди гагу)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Лукьянова кушает радугу и к*кает бабочками...зачем ей еда и брюшная собсьна полость...))))
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Можете в меня тапками кидать, а мне нравится Лукьянова. Она, как куколка, только живая. Точенная, да....конечно, для нас это дико, а кому то и страшно. Мне нравится её индивидуальность, что она не такая как все. Единственно, что мне нравится в ней- это ноХти))))) Хотя и в этом она не как все))) Короче молодец девчонка, не побоялась таких сложных операций, для того, чтобы стать той, какой она хочет видеть себя в зеркале.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
gavvanna, ага. Она самая. Вообще, чтобы понять, как она выглядит на самом деле, достаточно посмотреть передачи с ней (а не то, что она выкладывает сама). Вот, к примеру, видео с конкурса.
http://www.youtube.com/watch?v=xiGUnVdtMW0

Добавлено через 11 минут
Как видно - обычная среднестатистическая блонда, но никак не божественная нимфа.
Вот коллаж: фото её из передач (где нет возможности пофотошопить) и фото, которые выкладывает она.
253ab36dd0d0.jpg

2246649f116f.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Белгород
Последнее фото конечно атас. Небо и земля. Обычная среднестатистическая девчуля. Однако! Сумела таки себя подать, что о ней все говорят.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Кислота Синильная, ну, да, просто она довольно-таки худая и + эти силиконовые огромные сиськи, вот и кажется визуально талия тоньше, а не такая, как она говорит - 42см талия и бедра 86, таля, кстати, сейчас у нее могла бы сузиться по сравнению с тем временем из-за ношения корсетов
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
действительно обычная девчонка... да и тело не так идеально как представлено на ее фото. и кожа висит и попа так себе и косточки торчат по сравнению с шопеными фотами.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
10306728_871499679531862_2935843529963235943_n.jpg


на фейсбуке сегодня наткнулась на нoгти бородатой кончитки
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
sendy, Вы уверены, что это ее руки, очень похожи на женские, при чем немолодые руки
 
Сверху