олехаус

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
наблюдения по предыдущим темам на форуме... - вы были моделью мастера от команды Молдавии. Светлана Делиу тоже присутствовала в судейской - она одна из "товарищей"?

Чьей моделью я была ни для кого не секрет, а что касается моего поста, то вы были крайне невнимательны при его прочтении. Я высказалась по теме исключительно, т.е. мое отношение к компании ОХ и его обоснование, а не голословное не люблю и все. А вот ваша попытка спровоцировать меня к обсуждению судейства конкурсов и "товарищей" бесполезна и смешна. Не ко мне.
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Обращаюсь к Алексею Булату с просьбой убрать пользователя с именем нашей компании, дабы не вводить людей в заблуждение, и в приципе запретить регистрировать имена с названиями компаний, если пользователь не официальное лицо этой компании.
Всем спасибо!
Фамилия моя не склоняется!
По вашей просьбе, я могу заблокировать пользователя но не удалять, ибо теряется целая цепочка в теме,... соответственно, уже никто под этим именем не зарегестрируется и тем более не оставит сообщений.
(Пользователь заблокирован)
А вобще, "случайности не случайны" (ц) ... если кто то так сделал, значит кому то это нужно...логично?

Добавлено через 28 минут
Еще о случайностях! (начну раскопки)
Тема создана некой Секси, которая получила не одно предупреждение от модераторов, за похожие темы (дубли, клоны).
Последняя активность на форуме: 25.08.08
Далее, 27.08.08 на форуме регистрируется пользователь с теми же параметрами (клон) и по сей день его посещает. Уважаемая Секси или как Вас называть? Как объясните это?

Добавлено через 34 минуты
И еще, Уважаемы Господа! Давайте без подстав.
 
Последнее редактирование:

mody

Новичок
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
а, есть гарантия, что "новый" Alex Beauty - настоящий )
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А по-моему вполне понятно кто писал под ником alex beauty concept, тем более, если мск......... Ответила бы, да уж промолчу.Смешно просто......

Вообще от понаписанного уже воротит.....Извиняюсь.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
mody, ссылочка ни про что, скопирован ник просто....
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Если честно, то я в лёгком шоке от поста Ники по поводу группы товарищей и том, что судьи говорили про "нашу модель"!! Я, будучи судьёй, ни на одном из конкурсов никогда не слышала, чтобы судьи обсуждали где-чья работа! Возможно, что модели слышат голоса судей, обрывки фраз, но могут не правильно понять услышанное. Я бы не стала делать далеко идущие выводы, основываясь на подобных фактах. Я знаю, что Галина Степановна будет недовольна тем, что я решила здесь высказаться, но в данном конкретном случае, не могу не выступить в её защиту, а также и себя, невольно включённую в "группу товарищей"! Ники - Светик, я прекрасно понимаю, почему ты так отреагировала! Ты же стала нам родной, вот и переживаешь за нас, как за себя! Наше третье место было вполне справедливым! Я не могу утверждать, что все конкурсы честные, но лично я не присутствовала при фактах коррупции. Это вовсе не означает, что я всегда согласна с результатами, но на то нас в судействе несколько человек, чтобы легче было прийти к истине! Давайте на будущее договоримся, не переходить на личности и перечитывать внимательно свои посты, прежде чем их отправлять, чтобы потом не жалеть о написаном!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
то, что не все конкурсы судятся чесно-видно и простым глазом мастера, сегодня среди мастеров много и бывших модельеров и дизайнеров, ювелиров и худ. театральных....Много людей с худ высшим образованием среди мастеров и это надо учитывать....... к сожалению этого не сказать о судьях, в основной массе это люди делающие бизнес, спонсоры выставок .
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно, то я в лёгком шоке от поста Ники по поводу группы товарищей

Света, я про группу товарищей не писала, прочти внимательно.... То, что в этой теме давно (с 1.12.2008) творится, безобразие полное, по-моему пора останавливать уже.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
нет дыма без огня, если мастера все это видят-не надо говорить, что этого нет. Проблема есть. и ее никто не решает, просто все закрывают на это глаза, но это не может длиться вечно....Будут конкурсы между парой-тройкой школ, и все. Конкурсное движение погибнет, в него перестанут верить, в него не будут играть, .....Конкурс это всегда большие растраты и есть ли теперь смысл вкладываться в конкурс.....
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Моя приятельница несколько лет назад учавствовала в конкурсе. Готовили её "Виктори". Первые места тогда заняли те кто был от Оле-хаус, но её вывод тогда был такой: там и заранее было понятно кто победит, отношения к участникам от других школ было просто хамское. В этом году она выступала от Оле, заняла 3-е место...
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Галина Степановна, пиша пост выше, меня захлестнули эмоции, была неадекватна.. Сейчас прочитала всю тему и поняла, что была не права..Прошу прощения за неправильное понимание темы, возможно, я действительно что-то не так услышала..С уважением
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
niki, ну фсёёёёёёёёё))тебя завтра Галина Степановна растреляет за углом))ты попала детка)))а ещё хуже запомнит и зелёнкой обмажет))спасёт тебя полная пластика)))...
прикалистка)))спасибо не жди..и не прогибайся никогда..и не перед кем...это не ценят...
Tutovka, ))))улыбнули))
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
niki, давите по капле из себя раба и гоните его прочь от себя.У Вас одна жизнь.....Проживите ее в свой кайф и поддавайтесь своим открытым эмоциям, и не стесняйтесь этого, будте естественной, сами сабой, говорите то, что думаете (вот формы подачи надо выбирать) и не извиняйтесь за то, что Шло от самого сердца..... Вам , наверное уше в личку спустили сверху, вот Вы и отступили.....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, хуже))цырк)))тем более зная..как всё обстоит на самом деле...

Black Pearl, респект под каждым словом))
вот думаю..а что изменится от столь бурных дебатов в этой теме???что то изменится на конкурсах?судьи потеряют квалификацию...что изменится???..ровным счётом ничего..все кто у кармушки и все каму тепло и удобно сольют любого..даже того кто в них души не чаит...жестокий бизнесс..к сожалению..
ничего личного-просто бизнесс.
мы только сотрясам воздух..каму то повезло с обучением каму то нет....всё перемешали в кучу..кто про учёбу..кто про конкурсы..у всех наболело и выползло...
жалко..что для кого то это детский сад..а для кого то и личная трагедия..от того..что приходится писать то .что не хочется писать..а кушать то хочется))вот и будешь прогибатся)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, так там разве пост))там стёб))вы же не в курсе того.что я хотела сказать Свете..а она в курсе..этот пост для неё..она знает о чём речь..
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, давите по капле из себя раба и гоните его прочь от себя.У Вас одна жизнь.....Проживите ее в свой кайф и поддавайтесь своим открытым эмоциям, и не стесняйтесь этого, будте естественной, сами сабой, говорите то, что думаете (вот формы подачи надо выбирать) и не извиняйтесь за то, что Шло от самого сердца..... Вам , наверное уше в личку спустили сверху, вот Вы и отступили.....

Не забывайте - "Язык мой - враг мой!"
Это для вас очень актуально.

Добавлено через 1 минуту
Strawberry, хуже))цырк)))тем более зная..как всё обстоит на самом деле...

Black Pearl, респект под каждым словом))
вот думаю..а что изменится от столь бурных дебатов в этой теме???что то изменится на конкурсах?судьи потеряют квалификацию...что изменится???..ровным счётом ничего..все кто у кармушки и все каму тепло и удобно сольют любого..даже того кто в них души не чаит...жестокий бизнесс..к сожалению..
ничего личного-просто бизнесс.
мы только сотрясам воздух..каму то повезло с обучением каму то нет....всё перемешали в кучу..кто про учёбу..кто про конкурсы..у всех наболело и выползло...
жалко..что для кого то это детский сад..а для кого то и личная трагедия..от того..что приходится писать то .что не хочется писать..а кушать то хочется))вот и будешь прогибатся)

Это - ЭМОЦИИ.
 
Последнее редактирование:
Сверху