открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
ливиан, подскажите, пожалуйста, работает ли логистическая компания в праздники? Сегодня сделала заказ, интересно, когда теперь смогу его получить.

Ой, со мной уже связались и объяснили все :)
 
Последнее редактирование:

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Девочки, кто нибудь брали OPI Гель- колор ,отпишитесь пожалуйста за качество носки, работала год на шелаках, хочу поменять на гели колор, есть ли принципиальная разница между ними? И какие ходовые цвета? И вопрос - реально ли сделать заказ по Москве, если я буду проездом? Или все таки оформить посыл кой?
 
Л

ливиан

Guest
Девочки, кто нибудь брали OPI Гель- колор ,отпишитесь пожалуйста за качество носки, работала год на шелаках, хочу поменять на гели колор, есть ли принципиальная разница между ними? И какие ходовые цвета? И вопрос - реально ли сделать заказ по Москве, если я буду проездом? Или все таки оформить посыл кой?
про качество этих материалов могу ручаться,но думаю девочки вам тоже скажут свое мнение:):):)про цвета ходовые - они у всех разные))у меня лично идут хорошо темные и красные всех оттенков:D:D:Dпро доставку если вы точно уверенны в своем маршруте то с менеджерами всегда можно все обговорить и решить как вам удобнее:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый вечер!!! Девочки, сегодня получила посылку( заказывала гель лаки Джесика) з сказывала на свой страх и риск!! Не смотря на долгое ожидание посыли( но это благодаря нашей " супер скоростной" почте России!!!) ждала посылку полтора месяца! Но долгожданная посылка пришла в целости и сохранности!) все лаки отлично доехали и отличного качества!!! Точно такие же покупала у нас в проф магазине в Ростове-на-Дону!!! Так что, спасибо большое!!! Все переживания и ожидания были оправданы!!!!!
 

Любака56

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Заказываю в этом магазине уже не первый раз.Сказать что я довольна это ничего не сказать!)))))Доставляется все очень быстро,цены удивляют-дешевле я не нашла,консультант онлайн отвечает на все вопросы без промедления.Вообще очень очень довольна сотрудничеством!Спасибо!
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Смотрела , многих позиций в Гель колор opi нет, написано, что ожидается, как долго?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер!!! Девочки, сегодня получила посылку( заказывала гель лаки Джесика) з сказывала на свой страх и риск!! Не смотря на долгое ожидание посыли( но это благодаря нашей " супер скоростной" почте России!!!) ждала посылку полтора месяца! Но долгожданная посылка пришла в целости и сохранности!) все лаки отлично доехали и отличного качества!!! Точно такие же покупала у нас в проф магазине в Ростове-на-Дону!!! Так что, спасибо большое!!! Все переживания и ожидания были оправданы!!!!!

Елена, Очень рада, пользуйтесь с удовольствием:)К сожалению, сроки могли быть увеличены из-за Новогодних праздников и ситуации на дороге
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказываю в этом магазине уже не первый раз.Сказать что я довольна это ничего не сказать!)))))Доставляется все очень быстро,цены удивляют-дешевле я не нашла,консультант онлайн отвечает на все вопросы без промедления.Вообще очень очень довольна сотрудничеством!Спасибо!
Всегда пожалуйста, очень рада, что все понравилось:eek: Буду ждать новых заказов)))
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Здравствуйте. Получила посылку из вашего магазина и обнаружила, что мне прислали не тот гель. На фотке соак офф, а прислали классический конструирующий (http://www.krasotkapro.ru/catalog/ibd_gel/ibd_builder_gel_14_g_clear/). Это ошибка соответствия фото и продукции или они упаковку поменяли? Так он еще и растекся по всей посылке и другие материалы залил. Оказалось, не плотно была запечатана защитная пленка. Жаль, это была основная позиция заказа. И еще мне непонятно, зачем существует система онлайн-консультации, если мне не отвечают на вопросы.

 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Получила посылку из вашего магазина и обнаружила, что мне прислали не тот гель. На фотке соак офф, а прислали классический конструирующий (http://www.krasotkapro.ru/catalog/ibd_gel/ibd_builder_gel_14_g_clear/). Это ошибка соответствия фото и продукции или они упаковку поменяли? Так он еще и растекся по всей посылке и другие материалы залил. Оказалось, не плотно была запечатана защитная пленка. Жаль, это была основная позиция заказа. И еще мне непонятно, зачем существует система онлайн-консультации, если мне не отвечают на вопросы.
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru


Наталия, Приношу своиглубочайшие извинения по сложившуюся ситуацию. На фотографии представлен IBDBUILDER GEL 14 G CLEAR. Могу предложить, как бонус, скидочку на сл. заказ.Уточните, пожалуйста, когда Вы написали в консультант, а также интересует номерзаказа, по которому был отправлен данный гель?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
НаталияNata, буду ждать от Вас номер заказика, чтобы решить эту проблему и подарить приятные эмоции:)
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
KrasotkaPro, спасибо за ответ и попытку решить ситуацию! Он у вас так и написан на сайте - IBDBUILDER GEL 14 G CLEAR, а фотка стоит соак оффа. Номер заказа 16192. Дату сообщений в консультанте смогу написать вам завтра, когда он будет у вас онлайн, сейчас только форму обратной связи мне выдает.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, спасибо за ответ и попытку решить ситуацию! Он у вас так и написан на сайте - IBDBUILDER GEL 14 G CLEAR, а фотка стоит соак оффа. Номер заказа 16192. Дату сообщений в консультанте смогу написать вам завтра, когда он будет у вас онлайн, сейчас только форму обратной связи мне выдает.


К сожалению, произошла ошибка на сайте, фото к IBD, Builder Gel Clear 14 g (конструирующий гель, прозрачный) не правильно выложено. :(
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу прощение за сложившуюся ситуацию, могу Вам предложить обменять продукцию либо вернуть деньги.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Вам за понимание, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Получила свой заказ. Всё прекрасно дошло )))
Придирчиво изучив Fedora CND купленную в официальном представительстве и ту что пришла, пришла к выводу, что разницы нет ))) Очень довольна ) Будем работать дальше )))

68c07bfae39c.jpg
 
Сверху