открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, посоветуй те, лучше взять базу opi или gelish? Шеллаковская база иногда подводит. Хочу взять одну универсальную, чтобы под любым гель-лаком вела себя предсказуемо.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, посоветуй те, лучше взять базу opi или gelish? Шеллаковская база иногда подводит. Хочу взять одну универсальную, чтобы под любым гель-лаком вела себя предсказуемо.
Здравствуйте, Natali! ;)
Главное по технологии нанесения использовать базу и топ одной марки. Я предпочитаю Harmony Gelish. Но OPI ни в чем не уступает. :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ребяты, я вас люблю!!!! :197:Заказываю постоянно )
Только, пожалуйста, пыль и пигменты получше упаковывайте - до сих пор вся квратира сияет ))
Екатерине за терпение и позитив отдельный респект, поклон, благодарность и всего самого распрекрасного и побольше!!! :D
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Тоже хочу поблагодарить вашу команду за возможность приобретать продукцию по адекватным ценам и за хороший ассортимент! Отлично, что появился пункт самовывоза в Кировском районе СПб :cool: Спасибо! Заказываю уже не первый месяц, всем довольна ;)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже хочу поблагодарить вашу команду за возможность приобретать продукцию по адекватным ценам и за хороший ассортимент! Отлично, что появился пункт самовывоза в Кировском районе СПб :cool: Спасибо! Заказываю уже не первый месяц, всем довольна ;)
Очень рада, что Вы довольны! Постараюсь и дальше Вас радовать! :D

Добавлено через 10 минут
Ребяты, я вас люблю!!!! :197:Заказываю постоянно )
Только, пожалуйста, пыль и пигменты получше упаковывайте - до сих пор вся квратира сияет ))
Екатерине за терпение и позитив отдельный респект, поклон, благодарность и всего самого распрекрасного и побольше!!! :D

Обязательно учту, при упаковке заказов, Ваше пожелание! :)
Пользуйтесь с удовольствием, на радость себе и своим клиентам! Всегда с нетерпением жду Ваших новых заказов! :p
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
а какие-нибудь еще марки планируете продавать?. Магазином очень довольна)
 

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
почему - то ваш московский номер не отвечает..,на прошлой неделе звонила.Сейчас вот,а в ответ тишина.........:chatterbox:

тогда спрошу здесь..
скажите пожалуйста ,меня интерисует коллекция гелишей Just for You
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
почему - то ваш московский номер не отвечает..,на прошлой неделе звонила.Сейчас вот,а в ответ тишина.........:chatterbox:

тогда спрошу здесь..
скажите пожалуйста ,меня интерисует коллекция гелишей Just for You


Добрый день!
Сейчас провожу инвентаризацию на складе, в связи с этим нет возможности отвечать на все звонки. Как только инвентаризация закончится - буду работать в обычном режиме. :)
Коллекции Harmony Gelish Just for you пока нет в ассортименте, но обязательно будет! :)
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Получила свой первый заказ- всем довольна, все в целости и сохранности. даже копии сертификатов положили... Большое спасибо. надеюсь на дальнейшее плотное и не менее качественнное сотрудничество
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а почему вас все гель-лаки называются шеллаки?:)так просто ради интереса...)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Получила свой первый заказ- всем довольна, все в целости и сохранности. даже копии сертификатов положили... Большое спасибо. надеюсь на дальнейшее плотное и не менее качественнное сотрудничество

Очень рада, что Вы остались довольны! Пользуйтесь с удовольствием! :D

Добавлено через 2 минуты
а почему вас все гель-лаки называются шеллаки?:)так просто ради интереса...)
Так написано просто для удобства поиска на сайте. :)
 
Последнее редактирование:

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Здравствуйте сделала у вас заказ 02.02.2013, 7.02 только отправили пришёл трек номер на почту и 10.02 снова отправили на тел смс но сдругим номером посылки когда ждать посылку сегодня уже 15?ЗАКАЗ №21504
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте сделала у вас заказ 02.02.2013, 7.02 только отправили пришёл трек номер на почту и 10.02 снова отправили на тел смс но сдругим номером посылки когда ждать посылку сегодня уже 15?ЗАКАЗ №21504

Добрый день! В смс-оповещениях бывают сбои, Ваша посылка сегодня покинула сортировочный центр в Екатеринбурге,в ближайшие дни будет у Вас.
 
Сверху