открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


17 новых наборов американских гель-лаков Entity One Color Couture!

В каждом наборе 6 цветов, 2 из которых Вы получаете в подарок!
Цена любого набора 2080 р.!
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
KrasotkaPro! У вас на сайте появились новые цвета гелей in garden очень бы хотелось описание по ним, а то не понятно где перламутр , где глитер, плотный ли цвет?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro! У вас на сайте появились новые цвета гелей in garden очень бы хотелось описание по ним, а то не понятно где перламутр , где глитер, плотный ли цвет?


Чуть позже описание обязательно появится! :)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,кто покупал гель лаки энтити,как они вам?

Гель-лаки Entity One по качеству не уступают другим, представленным у меня фирмам. Очень красивая цветовая палитра, легки в нанесении, держатся отлично! :D
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
KrasotkaPro, Здравствуйте. Подскажите когда будет в продаже: IN'GARDEN SO NATURALLY, ЦВЕТ №24 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ФРЕНЧ.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
KrasotkaPro,Здравствуйте скажите пожалуйста как мне отследить свои заказы сделала 2 заказа,один заказ сделала 24 числа,вы мне выслали номер для отслеживания но его до сих пор на сайте почты нет,второй заказ сделала 28 и та же история сегодня уже 8 число никаких сдвигов совсем нет,второй заказ выслала емс почтой они должны намного быстрее приходит но данных о заказе нет, что мне делать ждать или нет их? простите за много букф ну просто уже терпения нет((( до вас не дозвонится совсем((((

Про второй заказ вы мне на почту написали ещё 2 числа что отправите заказ сегодня т.е 2 числа и скинете мне номер для отслежки но его до сих пор тоже нету(((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
День добрый, подскажите, когда примерно ожидаются VINYLUX? Очень-очень жду))))
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro,Здравствуйте скажите пожалуйста как мне отследить свои заказы сделала 2 заказа,один заказ сделала 24 числа,вы мне выслали номер для отслеживания но его до сих пор на сайте почты нет,второй заказ сделала 28 и та же история сегодня уже 8 число никаких сдвигов совсем нет,второй заказ выслала емс почтой они должны намного быстрее приходит но данных о заказе нет, что мне делать ждать или нет их? простите за много букф ну просто уже терпения нет((( до вас не дозвонится совсем((((

Про второй заказ вы мне на почту написали ещё 2 числа что отправите заказ сегодня т.е 2 числа и скинете мне номер для отслежки но его до сих пор тоже нету(((


Здравствуйте! Вы можете отследить Ваш заказ на сайте почта России по номеру отправления,что я Вам высылала. К сожалению, на почте иногда бывают задержки.

Добавлено через 43 секунды
День добрый, подскажите, когда примерно ожидаются VINYLUX? Очень-очень жду))))

Здравствуйте!
Ожидаю поставку, следите за обновлениями на сайте.
 
Последнее редактирование:

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
по какому адресу ваш магазин в москве,где можно купить товар в розничной продаже? (если можно метро укажите тоже)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
по какому адресу ваш магазин в москве,где можно купить товар в розничной продаже? (если можно метро укажите тоже)

Мы работаем только как интернет-магазин, Вы можете заказать продукцию на пункт выдачи, который можно выбрать в разделе Доставка на сайте: http://www.krasotkapro.ru/delivery/
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
alexa63, зависит ещё в какое отделение почты приносят наши заказы) Может то отделение совсем и не телится отправлять в главный пункт. Посылки могут там пролежать и неделю и 2. Моя так 2 недели пролежала(((
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Сделала заказ на сайте,но немного не поняла когда смогу его забрать самовывозом.Заказ сделала 17.07 в 16.55 и могу ли оплатить на месте наличными
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Можно ли ожидать снижения цен на шеллак, в связи со снижением цен в олехаусе???
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала заказ на сайте,но немного не поняла когда смогу его забрать самовывозом.Заказ сделала 17.07 в 16.55 и могу ли оплатить на месте наличными


Добрый день! С Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и уточнит, когда он поступит на пункт выдачи. Да, можно оплатить при получении наличными.

Добавлено через 52 секунды
Можно ли ожидать снижения цен на шеллак, в связи со снижением цен в олехаусе???


Если цены изменятся, обязательно появится объявление на сайте, следите за разделом Новости. :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не правда!!!! Я заказала гель лаков штук 25! Никаких сертификатов мне не пришло! На вопрос "почему нет?" Ответили: а надо было в пометке указывать!!!! Спасибо за дезинформацию! Гель лаки в норме вроде, но делала заказ на красоткепро как раз потому что нужны были сертификаты!
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
да нет,это конечно же все в норме!!! и всегда имеется и это можно посмотреть,но не каждый продавец кладет это к товару))без просьбы ,а здесь дают ,это сейчас я представляю товар,а когда-то я не имела никакого отношения и сама делала заказ , так вот это меня приятно удивило:):):)вот то ,что я имела ввиду))простите если неправильно выразилась)) это про качество и сертификаты,а про доставку она действительно быстрая и это +

Добавлено через 2 минуты


ссылочка вот http://www.krasotkapro.ru/
Не правда!!!! Я заказала гель лаков штук 25! Никаких сертификатов мне не пришло! На вопрос "почему нет?" Ответили: а надо было в пометке указывать!!!! Спасибо за дезинформацию! Гель лаки в норме вроде, но делала заказ на красоткепро как раз потому что нужны были сертификаты!
 
Сверху