открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
про гелиш,я его брала лично)))ничем от купленного мной на выставке на стенде хармони не отличается)))но если хотите могу все сфоткать и вам прислать,так как они у меня в наличии)))првда не все цвета))

А случайно на банке гелиша с боку слово Maibels не написано???
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не правда!!!! Я заказала гель лаков штук 25! Никаких сертификатов мне не пришло! На вопрос "почему нет?" Ответили: а надо было в пометке указывать!!!! Спасибо за дезинформацию! Гель лаки в норме вроде, но делала заказ на красоткепро как раз потому что нужны были сертификаты!

Мы можем отправить Вам сертификаты на заказанную Вами продукцию, напишите Ваш номер заказа. ;)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
KrasotkaPro, подскажите пожалуйста, в моем личном кабинете висят два заказа в статусе "приняты", оба давно получены и оплачены, я не в курсе прошла ли оплата и могу ли я еще сделать заказ??? просто в других магазинах у меня статусы меняются на "оплачен", и я вижу когда мне можно уже заказать что-либо??? и еще в следующем заказе я бы хотела тоже получить сертификат на продукцию вновь заказываемую и ту уже которую заказывала до этого.
спасибо!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, подскажите пожалуйста, в моем личном кабинете висят два заказа в статусе "приняты", оба давно получены и оплачены, я не в курсе прошла ли оплата и могу ли я еще сделать заказ??? просто в других магазинах у меня статусы меняются на "оплачен", и я вижу когда мне можно уже заказать что-либо??? и еще в следующем заказе я бы хотела тоже получить сертификат на продукцию вновь заказываемую и ту уже которую заказывала до этого.
спасибо!

Да, Вы можете сделать новый заказ. В комментарии укажите, что хотели бы получить сертификаты на ранее заказанную продукцию. ;)
 

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Скажите, доставка стала платной в Челябинск? Раньше заказывала у вас с доставкой в пункт самовывоза бесплатно(
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, доставка стала платной в Челябинск? Раньше заказывала у вас с доставкой в пункт самовывоза бесплатно(

Доставка на пункт выдачи теперь стоит 100 руб.

Добавлено через 2 минуты
А когда у вас появятся гель-лаки CUCCIO?

Ассортимент постоянно расширяется, обо всех изменениях сообщаю на сайте в разделе Новости. Следите за обновлениями. ;)
 
Последнее редактирование:

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
Спасибо за посылку!я в востоге-все упаковано супер и еще подарочки...спасибо еще раз-теперь только к вам.!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за посылку!я в востоге-все упаковано супер и еще подарочки...спасибо еще раз-теперь только к вам.!

Спасибо Вам за сотрудничество! Пользуйтесь с удовольствием! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня почему то именно на вашем сайте, каждая страница, грузится от минуты и до бесконечности. Почему так? Чтобы перейти с одной страницы на другую, приходится очень очень долго ждать.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня почему то именно на вашем сайте, каждая страница, грузится от минуты и до бесконечности. Почему так? Чтобы перейти с одной страницы на другую, приходится очень очень долго ждать.

Попробуйте воспользоваться другим браузером. ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, спасибо). Я ещё попробовала с айпада зайти, с него всё нормально, страницы быстро открываются.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала в этом интернет-магазине много раз, все доставляют очень быстро. никаких нареканий по поводу сборки заказа не было. буду заказывать еще)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала в этом интернет-магазине много раз, все доставляют очень быстро. никаких нареканий по поводу сборки заказа не было. буду заказывать еще)

Здравствуйте!
Спасибо, очень рада, что Вы всем довольны.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, кто-нибудь брал гели IBD?как по качеству?

Здравствуйте!
К каждой фирме нужно приноровиться, по консистенции они очень жидкие и нужно привыкать наносить их тонко и чтобы не растекалось покрытие.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, подскажите пожалуйста, у вас в магазине есть штамп ENAS. Как им пользоваться? Я умею работать с конад, но отличается ли техника ENAS от конад? Что для этого ещё нужно, кроме самого диска? Какие нюансы в работе?
 
Сверху