отслои с боков

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Помогите мне пожалуста,я гогда начинаю опиливатй акрил возле кутикули она начинайет слазитй как резинка:(работаю на акриле янг,и тоже часто бивают отслои.Всё делаю по технологийе зачешяю,прижемаю,опиливаю.Мне отслои в страшних космарах снятся:swoon:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
~Milana~, не знаю как с янг ,но с изи такая ситуация происходит,когда слишком мокрый шарик...набираешь небольшой шарик и кисточку промокаешь об салфетку
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Лисенка, спасибки я так и предпологала:)Чо то я нетуда написала ,сорри непроцитала что про гел:swoon:
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
девчонки у меня руки опускаются, зделала себе ногти на однои руке нормално а на второй на следуюший ден отслои, я уже вроде начиталас все делаю по правилам и непонимаю:chatterbox:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
~Milana~, возможно, неправильное положение пилки. Она должна лежать плошмя на ногте.


maliavkina, не толсто выложила? Опилила правильно? Материал должен сходить на нет. Границы материал - нат. ноготь не должно быть вообще. Нет границы. На ощупь не определишь и глазом не увидишь. Тогда не будет отслоев.
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
анитахелена, так я пилила одинаково на левои и на правой, и на правои на безимянном и указателном ужасние отслои а на осталних нету.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
maliavkina, ну не знаю, видеть надо. Гадаем на кофейной гуще.
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
анитахелена, сеичас загружу фото и покажу, и вот толко что заметила что на етом среднем где много отслоев треснул, ему 3 дня етому ногтю, непоиму
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
maliavkina, может вы на второй руке забыли праймер или дегидратор нанести или плохо подготовили?
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
иа виложу сереневие и розовие, сереневие нормално но на розових ужас
, сереневие зделала в пятницу, а розовие правая рука в воскресение
9cfa9495fb71.jpg


Добавлено через 2 минуты
ab6af8ad7d3c.jpg


Добавлено через 6 минут
b9f2ba4f8fd0.jpg
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
maliavkina, может сильно жесткой пилкой у кутикулы пилили?или левой рукой аккуратно материал выложить не получилось?(у меня такое бывает)
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
вика_черры, даже незнаю, лутше пилит не жосткои пилкои? так пилка везде одинаковая, и на мизинце нету вообше отслоев

Добавлено через 1 минуту
на безимянном тоххе нету, а вот среднии и указателнии, всегда отслои?
:nah:
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
maliavkina, anitahelena Несколькими постами ранее писала как раз об этих пальцах
это особенность ее ногтя (роста ногтя или пользования этим пальцем) Так бывает с указательными и средними. С этим просто надо смириться. Если все остальные ногти у нее держаися идеально, то ее средний - не твой косяк.
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
ЛораС, так почему тогда на левои пока нету отслоев, а на правои на второи ден появилис? както надо с етим боротся
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а на правои на второи ден появилис?
Может левой рукой более медленно работаете?, Тогда праймер на 2 последних пальчика нужно еще раз нанести...

Добавлено через 3 минуты
у клиентки на среднем пальце отслой на пол ногтя,на всех остальных пальчиках всё замечательно
У меня у одной клиентки так было, мы общими усилиями выяснили, что она ООООчень сильно сжимает ручку, когда пишет - нуу особенность такая...
Сейчас ушла с работы - отслои испарились... Какое облегчение для меня...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Поделюсь немножко своим опытом. Чтобы на среднем и укзательном пальцах небыло отслоев, желательно предварительно сделать маникюр и хорошенько вычистить имненно эти 2 пальца. Можно провести дважды дегидрацию и дважды обработать праймером. Отслоев будет значительно меньше, гарантирую. Отслои часто случаются на тонких и мягких ногтях. Парикмахеры действительно входят в группу риска, также сюда относятся те у кого грубая, быстрорастущая кутикула и маникюр в таком случае просто обязателен. Лично я обычно делаю маникюр сразу после опила скульптурного слоя, затем протираю ногти спиртом, ещё раз праймер, а потом всё остальное: рисунок, прорисовки и финиш. Отслоев стало значительно меньше. Да и желательно материала накладывать столько, сколько необходимо, чтобы поменьше опиливать, давление на свежевыложенный материал сказывается не самым лучшим образом.
 
Последнее редактирование:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
Светланика, я именно в етот рас зделала маникур за ден до етого, а вообше у меня кутикула маленкая и иа не делаю себе маникюр, но я била в шоке что на следуюший ден появилис отслои, я тоже парехмахер но сеичас не работаю, ранше бивали отслои но такого никогда, чтото я не так зделала, и хочу пониат в чом проблема?

Добавлено через 2 минуты
еше хочу сказат что так как у меня по бокам отслои почти всегда я когда начинаю пилит он ползет и ползет, и на пол ногтиа может там уже такои перепил, но какже пилит сеичас если там перепил? там очен тоненкии мои ногот, но из за отслоев надо пилит?
:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
Сверху